Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 271 страница 300 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

271

А моя дочь начала курить в 17 лет, полгода назад бросила, сказала, что ей противно смотреть на сеья со стороны... и я очень рада...за нее...

0

272

Надежда, ти написала что тебе нравится курить, а что именно тебе нравится в кутении. Если кому еще ето нравится, буду рада прочитать комментарии. Потому что мне не нравится курить, ето просто зависимость. :bad:

0

273

запах сигареты нравиться, я курю Лючию,  :rolleyes:
возможность побыть одной... домашние уходят когда я курю... :dama:

0

274

А что ето такое? Никогда даже такого названия не слышала? :no:

0

275

полгода назад бросила, сказала, что ей противно смотреть на сеья со стороны...

передай её мои поздравления!!!ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

0

276

а это японская марка там цитрус и мята добавлены

0

277

Я тоже раньше так баловалась. То сигариллы покурю, то различние сорта сигарет попробую. Но сдесь сигареты очень дорогие, поетому курю что попадет. Ну конечно не приму, а мальборо, принц или лм.  :search:

0

278

а Лючия то у вас есть... если есть возможность, попробуй...потом расскажи как тебе?

0

279

Незнаю, такие согареты, продатся в табачном магазине, я туда даже не хожу, потому что необичние сорта сигарет стоят очен дорого. Рублей 400 пачка и више. Может на праздник как нибуд куплю :rolleyes:

0

280

У нас в Москве пачка стоит 40 рублей...

0

281

Я сама не курю (только кальяном иногда балуюсь  :P ), ну и запах мне не нравится сигаретный, сами понимаете.

Но на днях! Шла по улице вечером и думаю, чегой-то кальяном пахнет, наверное у кого-то из окошка повеяло. Пропал запах, я прошла метров 20, потом опять запах.. Потом опять.. Ну, думаю, неужели весь квартал с кальяном? А оказалось, мужчина передо мной шёл и трубку курил. Как же это красиво :) А зааапаааах :wub:

Если курение - ритуал, как трубка, сигары, кальян, то мне приятно рядом находится, эстетика в этом есть  :)

0

282

mayskaya, да мне и сигариллы нравяться, но настоящие, а не эта подделка..  :beee:
причем даже в дорогих магазинах нельзя быть уверенной в качестве товара..  :angry:

ах, где мои блек стоун... как же они пахли... :cry:  :cry:  :cry:

0

283

Я курю, другим не советую... Правда я легкие - Esse Lights. Вот...

0

284

А я никак не могу бросить курить!С утра бегаю,и задыхаюсь так,что кажется сейчас умру... :shok:

0

285

Гмммм. Курение однозначно вредно! :bad:  Во-первых, от него портится цвет лица, он становится серым, кожа стареет, особенно это заметно у женщин. Во-вторых, у курильщиков пропадает обоняние. В-третьих, отвратительный запах изо рта. В-четвертых, ослабевает иммунная система, подвержен различным заболеваниям, организм заметно ослабевает в целом. В-пятых, курильщикам в добавок нельзя заниматься спортом, т.к. эти две вещи абсолютно не совместимы - большая нагрузка на сердце. Если у женщин есть проблемы с варикозным расширением вен, то куренье ускоряет и усложняет эту проблему. Курильщики со стажем постоянно подкашливают. Курильщикам, грозит рак легких и горла, у женщин может возникнуть быстрее. А еще у курильщиц, вся гадость от курения запросто через весь организм попадает на яичники, а, как известно, они у нас существуют на протяжении всей жизни, не регенерируясь.

0

286

У меня есть знакомый, который прочитав эту книгу:
http://lib.aldebaran.ru/author/karr_allen/...ob_brosit_kurit
бросил курить и уже не курит 3 месяца. :good:

0

287

LadySamurai
А еще бросающий курить мужчина - оттягивает свой конец,
А курящяя женщина всегда кончает раком

0

288

Алиса.... :D
Ну как же я тебя обожаю.... :hotkiss:

иду куррить свои  :dama: с мыслью о тебе... :heart:

0

289

Извините, а я не поняла пост Алисы и к чему это она сказала.
Алиса, сколько тебе лет 33? Похоже ты куришь, раз такие сведенья, ну вот и посмотрим что ты в 45 запоешь. Если не куришь, заранее извиняюсь.
Люди! Вы в своем уме? Ведете себя как маленькие, женщин я вообще не понимаю! Ссылку вам кинула, задумались бы лучше, ведь книга действительно многим помогает. Говорю же, реально знаю человека, который курил более 10 лет, с астмой и ведь бросил в конце января, прочитав всего лишь книгу. Я уже столько навиделась, наслышалась о болячках от курения, наверника и вы тоже, но я удивляюсь как вы от это в ужас не приходите. Да хоть сознались бы, что курить - это очень, очень и очень вредно, а то кончает раком...

0

290

Не курю и курить не буду. Хватает примеров в жизни, когда люди тяжело расплачивались за эту привычку. А советовать кому-то бросать или не бросать думаю не стоит, у каждого своя голова на плечах(Имхо)

0

291

LadySamurai,читала я эту книгу.Ерунда это всё.Не помогает она.

Сейчас я бросила(вернее бросаю) третий день страдаю  :bang:  :bang:  :bang:  :bang: ,но только потому что я знаю,что НАДО бросить,курить в данной ситуации нельзя.Это ужасно тяжело.Я через это уже проходила,бросала так же вот вынужденно,когда становилось можно-начинала опять.

Люди! Вы в своем уме? Ведете себя как маленькие, женщин я вообще не понимаю! Ссылку вам кинула, задумались бы лучше, ведь книга действительно многим помогает. Говорю же, реально знаю человека, который курил более 10 лет, с астмой и ведь бросил в конце января, прочитав всего лишь книгу.

Сразу понятно,что ты сама не курила и не знаешь,как это - бросать.Я 20 лет курила,что там ты про 10 говоришь...
Да-курить это плохо,это вредно.Но бросить очень,очень тяжело.Ужасно.
А книга эта-ерунда.Я тоже на неё надежды возлагала-бред это полный.

Отредактировано Марксюша (2006-05-03 12:58:23)

0

292

Нет,Заяц,постепенно нельзя бросать - так вобще не бросить.По себе знаю.Уж если бросать-то бросать.

0

293

У нас в институте препод по социологии помешан на теме курения, он просто ненавидит курильщиков, нашу группу уже задолбал. На каждой лекции он всякие мерзости рассказывает про курение. А тут вообще прикол выдал, типа если хотите получить зачёт, "задавите" по одному курильщику в институте, вот такие бывают крайности

0

294

Алиса, сколько тебе лет 33? Похоже ты куришь, раз такие сведенья, ну вот и посмотрим что ты в 45 запоешь.

да, Алисе еще мало лет, а мне вот уже есть 44 и ничего плохого в курение не нахожу... ничего у меня не болит и легкие нормальны... и лицо не синюшного цвета и пальцы не дрожат и не пропахли  сигаретами...

Отредактировано Надежда (2006-05-03 22:16:24)

0

295

Ну всё я покатилась,я тут писала что не курю и никогда не буду, ну так вот коекто потрепал мне нервы, довёл до нервного срыва, и терь чтоб успокоится я начала курить. О боже, терь не видать мне звания Чемпионка Эстонии как своих ушей.

0

296

ну покурила, ну сорвалась и что, не надо переживать по этому..

0

297

Ага покурила, Надежда у меня такие срывы последнее время так часто бывают что я немогу. У меня очень легко появляется зависимость. Сначала ето было пассивное куренье, а теперь и активное. Лучше уж я буду так куриь чем губить своё здоровье дымом.

0

298

Кисечка, ты главное себя сама не изводи, не так  страшен черт, как его малютка...

Ну покурила, ну и что... не переживай, ведь именно этим, своим переживанием ты себя  мучишь и губишь... именно отношением самой к себе, а не сигаретой...

0

299

Я честно говоря не пеерживаю по етому поводу, точто я сказала про чемпоионку так ето просто атк, потомучто если очень старатся буду и поддерживать дыхалку то и с куреньем етого добьюсь. Ну вот последние дни меня никто не доводил и  яне испытывала никакого желания покурить. Но иногда бывает стоишь и прям так курить хочется. Я както не перефиваю, а бсолютно спокойно к етому отношусь. ТОлько вот не хочется чтоб мать узнала. А то будет беда.

0

300

Кисечка,но может ты всё-таки не будешь курить? :search:
А то от этой привычки ведь очень тяжело избавиться.Если бы я знала,насколько тяжело-я бы не начала курить.

0