Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 31 страница 60 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

31

Я не курю, но изредка мне нравится вдыхать дым  от дорогих сигар или от трубки

0

32

Не курю и не советую - помню у нас в школе лекция была и что курение - это начальная так сказать стадия рака легких. Болезнь - что именно с куреня начинается страшная болезнь, а вобще не знаю. Нам это специалист рассказывал

0

33

Молодец!!!

0

34

Я не вижу ничего хорошего в курении,маоло того меня бесит просто когда люди не уважают то что я не курю и сидя рядом со мной курят на меня,меня сразу выварачивает просто.
А если честно,то в ко мпаниях иногда тянется рука за сигареткой,вспомнить стрые времяна,но не омгу,как будто закодированная я,аж выварачивает от них.....
Меня раздражает когда одежда пахнет сигаретами....это очень сильно когда из ночных клубов возвращаешься домой-(((

0

35

А кто нибудь знает способ, как бросить курить?

0

36

некоторым может помо забеременеть-) нкоторым напиться водки так что бы потом совсем стыдно было....а некоторым и то и др!!
гы-гы...  :huh:  :mellow:

0

37

некоторым может помо забеременеть-) нкоторым напиться водки так что бы потом совсем стыдно было....а некоторым и то и др!!
гы-гы...  :huh:  :mellow:

1 способ не помог, опять начинала, хотя уверяла сама себя, что не надо, не хочу, не буду. Мне беременной снилось, что я курю, во сне приходила в ужас, ВЕДЬ МНЕ НЕЛЬЗЯ :shok:  но поняв, что это сон, наслаждалась...
2 способ помогает на 1 день, но и такое састояние у меня было раз 6-7 за всю жизнь.

Видимо я не излечима... :huh:

0

38

Я не курю. И не пробывала. Иногда у меня бывает ощущение, что мне обязательно надо закурить.. Не знаю..
Но курить я не собираюсь.
Это определеннно ничего хорошего не даст.
Моему двоюродному дедушке одно лёгкое из-за его курения отрезали

0

39

Правильно,ничего хорошего нету в этом,и вообще курят от безделия и от того что бы себя занятьь чем нить,в частности свои руки-)
а когда я общаюсь с интересными людьми мне обсалютнонезачем курить-) да заняться я найду чем поинтереснее чем курить-))))хи-хи... :P  :D

0

40

Как тебе удалось бросить?

0

41

Лада,ты мне?
я же писала выше,что надо сделать.
я не специально,так получилось. просто не хочу и е. мне это не надо

0

42

Я бросала-на периоды беременности и кормления,но всегда точно знала,что когда станет можно-я сразу буду курить.И как только прекращала кормить-опять начинала курить.
Бросить курить можно-но я не хочу этого делать.В моей жизни и так мало радости :cry: ,зачем же я буду лишать себя одной из немногих? :dama:

Отредактировано Марксюша (2005-03-14 00:15:46)

0

43

Вот т,надо просто захотеть,иначе никто не поможет-)

0

44

а я совсем не хатю))
прямо кайф ловлю....))

0

45

И я не хочу бросать.
Зачем?Когда это нравится! :good:

0

46

Губит здоровье.

0

47

Танитриэль,да сколько там этого здоровья то осталось?

0

48

я ужо грила, курю 13 лет и вообще даже не знаю как к врачам ходить
а помирать здоровым жалка)))))

0

49

А у меня отец курит. Через каждый час ходит... :bad: ужас... представляйте, целый день обкуренная квартира :(. У нас только недавно балкон появлился, а раньше отец в доме курил.... фу.... :bad:

0

50

черз каждый час курит)))))))))
я курю кажные 20 минут))))))))

0

51

Я решила бросить курить, сегодня еще не разу не курила, мне так плохо...  :bang: Купила жвачку от курения, такая бяка  :bad:

0

52

курить бросать - ужасть!!!
а настр как портицца!!!

0

53

Техо, эт точно, я с утра наорала на мужа, на детей, на одноклассника дочери( было желание его с лестницы спустить) :angry: на соседку. И все за один час. Сейчас уже вечер, пока держусь, днем было проще придумывала занятия и на них отвлекалась, а вот вечер..... :blink:

0

54

да...
жуй ченить.....
не курильную жеву....

0

55

курю, курила и буду курить..... До посинения....

0

56

День второй - не курю...

0

57

Держись!

0

58

Держусь... Но порой очень тяжко :blink:

0

59

Я не курю... уже...  ОЧЕНЬ поддерживаю начинание Vendi!!!  :good:

0

60

Vendi,а что тебя сподвигло на такой шаг?

0