Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 61 страница 90 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

61

бланк, ты тоже недавно бросила, да?

0

62

Vendi,а что тебя сподвигло на такой шаг?

Марксюша, я давно уже об этом думала, да и здоровье уже не то, по утрам кашель, замучил :bad: Да и прочее, цвет лица портится, пальцы пахнут :bad:  Да и по деньгам большие траты... Короче одни минусы от этого курения.

Ия, Blanc, это молодой человек ;)

Отредактировано Vendi (2005-03-21 05:48:02)

0

63

Vendi,ты ,конечно молодец.Я тут ничего сказать не могу.
Когда у меня появились аналогичные проблемы-я просто перешла на более лёгкие сигареты,сейчас курю Винстон супер-лайт,а иногда и one.Там содержание никотина и смолы 1-0,1

0

64

Марксюша, меня вот легкие сигареты не прикалывали, мне наоборот, что покрепче B) Я курила Винстон одно время, но потом он стал какой- то не такой :blink:  и мы перешли на другие. Последнее чем я себя травила были кент (8), русский стиль (синий) и вест (серый).

0

65

Раньше я курила Кэмел.Потом здоровья стало не хватать и я перешла сперва на лайт,ну а дальше уже писала.
Деваться некуда-привыкла к лёгким.Зато здоровье поправилось.

0

66

А я не курю и курить не собираюсь и другим не советую.Вот моя знакомая со своим мужем недавно бросила напару курить. Когда муж курит, жене это тяжело сделать. Бросать надо вместе тогда может быть результат.А бросали они спомощью таблеток(названия не могу вспомнить).Таня говорит,что с ними вроде первое время курить хочется, но когда закуришь-появляется отвращение(какой-то гадостный привкус).А через некоторое время курить вообще не хочется. Ну и конечно для этого нужна сила воли. :worthy:  :worthy:

Отредактировано andmonk (2005-03-21 19:36:36)

0

67

легкие сигареты - ето ужасно.................

0

68

А знаете МИНУС, НЕ курения....?   +3кг.  :angry:

0

69

да, потому что чтота нада в пасть тянуть, начинаешь кушать
вот и поправка

0

70

легкие сигареты - ето ужасно.................

Tehhi,я привыкла.Если другого выхода нет-что делать?

0

71

а я слышала, что у профессиональных оперных певцов, которые курят, абсолютно чистые легкие

0

72

Tehhi,не знаю-не слышала такого.Просто я почему перешла на облегчённые сигареты-идёшь вот с работы с суток (а я там за сутки по две с половиной пачки выкуриваю)-язык распух и болит,горло дерёт,в лёгких стреляет,не вздохнуть и вообще жить противно,но курить хочется,хотя уже не лезет.Вот и пришлось перейти.А с супер-лайт или с единички-такого нет.Хоть всю ночь кури не переставая.
Ты вот сколько сигпрет выкуриваешь за день дома?ну день вместе с ночью,короче за сутки дома?Я-полторы-две пачки.

0

73

я за сутки пачку примерно.... ну максимум полторы...
но две - ето ужас.... канешна тебе тока лайт нада курить....

0

74

У меня 1,5 пачки выходит.

0

75

Tehhi,лайт я тоже уже не могу.Супер-лайт.
А раньше крепкие курила.

0

76

:shok:  О, но вы и куряки... у меня была пачка на 2 дня и то, я считала, что много курю :huh:

0

77

Vendi, обязательно-ка увеличь физические нагрузки. Идеально бы в спортклуб какой-нибудь сейчас пойти, если еще не записана. ))
Можно очень сильно поправиться, обмен веществ курение ускоряет изрядно. У меня знакомая так на 20 кило поправилась, как курить бросила. Ничего не ест, а все равно полнеет без сигарет (((

0

78

Ну типа когда не куришь заменяешь сигареты едой

0

79

Я тоже за собой заметила что когда не куришь постоянно что то в рот тащишь
Я вообще какая то неправильная курила и нифига не ела весила 55 кг а как бросила и начала есть есть и есть то я не поправлялась как все нормальные люди а стала весить 50 кг :fie:
Блин как спичка хожу

0

80

джиллиан, так радуйся! люди не знают как похудеть, а ты...
а вообще, ето у тя чета с организмом не то......

0

81

Мона просто Юля
Да я знаю че что то нето
Дак че люди курить бросайте с умом а то у вас 2 выхода
либо весишь кучу кг либо как я :cry:

0

82

юля, так юля... тока я русские имена вообще не запоминаю... извини....
а выход у бросивших курить один: поправицца
я ж грю, у тя чота с организмом не в порядке

0

83

Я бросала курить только когда была беременная,поэтому не знаю от чего я поправлялась.Но поправлялась здорово-каждый раз за беременность на 20 кг.Потом ,правда быстро всё это сбрасывала(как курить начинала опять)

0

84

фигасе обнадежка для решивших бросить курить...
вот поетому я и голосовала за "курю и другим советую"......

0

85

Tehhi ,ты не забывай,что во время беременности так и так женщины поправляются.Так что на 100 % сказать не могу.

0

86

Я бросала курить только когда была беременная,поэтому не знаю от чего я поправлялась.Но поправлялась здорово-каждый раз за беременность на 20 кг.Потом ,правда быстро всё это сбрасывала(как курить начинала опять)

Марксюша, аналогично :lol:  За первую беременность я поправилась на 19 кг, за вторую 25 :shok:  большая часть прибавки, после 20 недель.

0

87

не хочу детей и не хочу бросать курить)

0

88

Таки,Юль,у тебя просто обмен веществ наладился и все.
А почему это 50 это как спичка? я 50 вешу и не чую себбя спичкой!!! Я бы с удовольсвием в 49-48 ходила....но энто тяжко очень для мня,так что это тока на показы крутые

0

89

А я вешу с переменным успехом от 49 до 65. Причём со стороны внешне это практически не заметно. Худей - не худей никакой разницы.   :search:

0

90

Gemma,солнце,ты ниче не путаешь? такая огромеенныя разница не может быть незаметна

0