Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Курение...

Сообщений 91 страница 120 из 378

Опрос

Ваше отношение к курению.
Сам(а) курю, и другим СОВЕТУЮ

4% - 6
Курю, но считаю это плохой привычкой

29% - 37
Не курю, и НЕ советую другим

59% - 74
Мне на это наплевать

5% - 7
Голосов: 124

91

А я вешу с переменным успехом от 49 до 65. Причём со стороны внешне это практически не заметно. Худей - не худей никакой разницы.   :search:

Gemma,точно ты,наверное цифры перепутала.Может ты хотела написать до 56?И то-7 кг должно быть заметно,хотя бы по вещам.Для окружающих,может и нет,но по одежде-то....

Отредактировано Марксюша (2005-04-08 20:38:04)

0

92

Да не только по вещам!!! Я когда даже на 2-3 кг поправляюсь не только по вещам но по мне очень сильно видно!! ну не обязательно окружающим..но мне видно!!!

0

93

А я вешу с переменным успехом от 49 до 65. Причём со стороны внешне это практически не заметно. Худей - не худей никакой разницы.   :search:

Gemma,точно ты,наверное цифры перепутала.Может ты хотела написать до 56?И то-7 кг должно быть заметно,хотя бы по вещам.Для окружающих,может и нет,но по одежде-то....

Ой, люди добрые!!! Простите, напутала!!!      :worthy:  :worthy:  :worthy:

Марксюша, правильно - правильно!!! - Всместо 65 - 56  :blush:

По одежде чувствуеться, но не особенно, т.е. что бы я во что-то влезть не могла такого нету.   :search:

Обычно чувствуеться тем, что брюки с низкой талией одевать не хочеться т.к. смотряться они как-то не очень.   :fie:

0

94

У меня вес колеблется от 47 до 52(максимум).И то 52-это уже много для меня.А так как почти все вещи у меня обтягивающие-то это очень заметно,особенно мне.

0

95

Вот и у меня вещи оптягивающие.у меня колеблеться от 49 до 53,не больше

0

96

Не курю, не курила и не буду. :fie:
И другим не советую - а то понравится, потом фиг бросите.

Мне ни когда не нравились девушки курящие. Или девченки, которые прячутся пот подворотням "вдруг кто увидит". :fie:
Мужчина курящий - относительно. Если с ним просто встречаться, например то пусть курит. Хотя я ни разу с курящим не встречалась. Ой, нет был один.
А вот постоянно жить с курящим - нет уж, извините. Для меня это большой минус - это же кошмар какой то.
Вообще  не люблю ни запах дыма, ни застарелый такой, застоявшийся запах сигарет. :fie:

0

97

В эту субботу я в ночном клубе на показе очередном танцевала танго и мне по сценарию надо курить было....блин,меня чуть не сташнило прямо на сцену

0

98

Женщина!,так это потому что с непривычки...Если бы ты курила регулярно-тебя бы не тошнило. :P  :dama:

0

99

А мне вот надо курение сокращать....Таблетки гормональные начала принимать,так врач сказала,что при них курить надо меньше....Как сокращать,ума не приложу......

0

100

нафиг те гормональная гадость?????????? ужасть.........
но ето ужо другая тема.......

0

101

Tehhi,это точно другая тема.Там и напиши....
Вы мне лучше посоветуйте-как куренье сократить то?!!!!!
К тому же я нервничаю постоянно,чуть что-за сигарету хватаюсь...

0

102

Курил, но бросил (почти) Сейчас редко но покуриваю в компании либо когда уже совсем плохо. А вообще это вредно, я вот себе зубы на всю жизнь испортил (спасибо табаку)

0

103

Курил, но бросил (почти) Сейчас редко но покуриваю в компании либо когда уже совсем плохо. А вообще это вредно, я вот себе зубы на всю жизнь испортил (спасибо табаку)

Ну хоть что-то тебя обошло стороной...
А то я как почитала все темы с вредными привычками....И везде Corayson отметился...
Хотя,по мне-лучше уж курить,чем пить.... :dama: Но это дело индивилуальное...

0

104

а у мя с зубами и прочим все ок) хотя курю 15 лет почти)))

0

105

Везет  :(

0

106

Tehhi, мож и ок, но поди, желтее солнца.

0

107

иссельда, если ты невнимательно прочла мой пост - прочти еще раз)) я сказала ВСЕ ок)) фоту я свою выкладывала в теме про блондинок - можешь пойтить полюбовацца на мои зубки))

0

108

(курящим)извинити за грубость,но меня БЕСЯТ курящие!куда не пойду-ВЕЗДЕ стоят люди с  мяленькими  белыми палочками! :shok:  :angry:
меня это БЕССИТ!!!!!!!ФУ!
и ваняет атавсюду :bad: ...я НЕ курю и другим НЕ советаю!!!!! :shok:  :angry:

Отредактировано alionik (2005-05-24 19:54:02)

0

109

но меня БЕСЯТ курящие!куда не пойду-ВЕЗДЕ стоят люди с мяленькими белыми палочками!  
меня это БЕССИТ!!!!!!!ФУ!

Это твои личные проблемы,дорогая! :)  Значит не ходи туда,где курят. :D
Запретить людям курить никто не может-это нарушение прав человека  :P  :dama:

0

110

(курящим)извинити за грубость,но меня БЕСЯТ курящие!куда не пойду-ВЕЗДЕ стоят люди с  мяленькими  белыми палочками! :shok:  :angry:
меня это БЕССИТ!!!!!!!ФУ!
и ваняет атавсюду :bad: ...я НЕ курю и другим НЕ советаю!!!!! :shok:  :angry:

А где это ты ходишь, что кругом курят и курят? 

Надо будет туда сходить...  :D

Меня, например, тоже много чего бесит, например, когда пишут с жуткими ошибками и без всякого уважения к людям.   :angry:

0

111

нене, курят ВЕЗДЕ, ето правда...
ето мы, курящие, просто етого не замечаем...
а в америке, к примеру, боряцца с етим - хотят запрещать и там и там курить.... жалко мне курящих....
зато в греции чуть ли не на лекциях студенты курят! от це так по-нашему!!))))))))))))))

0

112

нене, курят ВЕЗДЕ, ето правда...
ето мы, курящие, просто етого не замечаем...
а в америке, к примеру, боряцца с етим - хотят запрещать и там и там курить.... жалко мне курящих....
зато в греции чуть ли не на лекциях студенты курят! от це так по-нашему!!))))))))))))))

Правда на лекциях???  :blink:

А у нас в одном из факультетов универа мона курить в коридоре около классов, я правда стесняюсь, на улицу выхожу  :blush:

0

113

гемма, греция, если не ошибаюсь, 1 место в мире занимает по курению....

0

114

гемма, греция, если не ошибаюсь, 1 место в мире занимает по курению....

Классс!  :blink:

0

115

я ваще не понимаю ЗАЧЕМ пробовать курить,если знаешь,что это очень вредно!!!объясните!!!

от курения:
1-ухудшается работа сердца! :o  :fie:
2-ухудшается цвет и структура кожи! :o  :fie:
и ещё там что-то...надо в учебнике биологии посмотреть...

напишите все "+" и "-" курения и вы наверняка обнаружите,что "-" больше!!!

Отредактировано alionik (2005-05-28 18:44:12)

0

116

  да ну,подохните все рано.

я ваще не понимаю ЗАЧЕМ пробовать курить,если знаешь,что это очень вредно!!!объясните!!!

от курения:
1-ухудшается работа сердца! :o  :fie:
2-ухудшается цвет и структура кожи! :o  :fie:
и ещё там что-то...надо в учебнике биологии посмотреть...

напишите все "+" и "-" курения и вы наверняка обнаружите,что "-" больше!!!

Я бы за первую фразу, на месте модераторов, сделала предепреждение! ;)

Алионик, хочу заметить, это случится и с тобой, вопрос тока рано или позно.

0

117

одна знакомая тетка - ей 80 лет, курит с 15 лет
показывали по телеку двух сестре-близняшек, им по сто с лишним лет - курят с семи
продолжить?
вывод: кому от чего написано - тот от того и помреть)
теперь ближе к телу... я АБСОЛЮТНО здорова (курю с 15 лет почти), у мя белые зубы и хорошая кожа...
не, ты проштудируй как следуить учебник-то, поспорим, можеть)))

0

118

пускать некатин в лёгкие-полезно?!а я и не знала...

0

119

Я балдею с ваших разговоров. Полезно или нет.
Народ я вам так скажу. Это всех касаеца.

Жить ОООчень вредно -умереть можно.

Умного ничего говорить из принципа не хочу. Бесполезно
Угу-Ага

0

120

Вот вчера вечером у меня случай такой был...
я пошла гулять, а друзья мне предложили травки покурить, хорошей причем. А я отказалась, я не курила траву ещё, и мне страшно стало.
Пришла домой, рассказала маме, она сказала, что я правильно сделала, а вот подруги были другого мнения, сказали, что я дура... :oops:

А вот вы, что скажите....правильно я поступила? :unsure:

0