Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отцы

Сообщений 31 страница 60 из 126

Опрос

Живёт ли ваш родной отец с вашей мамой?
Да,отец с нами (с матерью)

56% - 52
Нет

36% - 34
Вобще ни разу отца своего не видел(а)

6% - 6
Голосов: 92

31

флаффь, че за глупости???? одна женщина вышла замуж в 50 лет с тремя детьми!!!
а такой отец как у тебя.... о таком и жалеть не надо....

0

32

Флаффи, ничего - мой отец один раз меня чуть не убил

0

33

флаффь, ты по-русски хорошо читаешь? нет?
я говорю тебе, что такой отец как у тебя - ХОРОШО, что НЕ живет с вами!!

0

34

А, поняла :D
Но ты понимаешь, жить вообще без отца еще хуже. :(
Хоть какой-то, но он отец!

0

35

Если честно, я так не могу. Отец у меня неочень хороший. Часто кричит на меня, иногда ударит :cry:
Мне всегда хотелось нормального отца. Иногда мне хочется чтобы мама развелась и вышла замуж опять, за нормального человека... иногда мне это снится... но кому нужна 40-летняя женщина с двумя детьми?! :cry:  :bang:

Чушь, у меня таких предложений очень много было! :D

0

36

о!!!!*аплодируя людмиле*

флаффь, ето тыв его редко видишь, вот те так и кажецца, а был бы часто, лупил бы - так сама бы взвыла

0

37

Флаффь, выкинь из головы ты эти бредни! Вот появится у тебя парень, и тебе уже никто не будет нужен, ни мама. ни папа. Только о нём и будешь грезить!

0

38

флаффь, оспидя, ты еще такая молодая! я в твои года о парнях даже и не думала!

хотя вру.. я о них с 5 лет думаю))))))))))))))

0

39

Насчёт того когда и как вы узали откуда берутся дети-я всё перенесла http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...st=0#entry18672
Обсуждаем там.

0

40

ничего - мой отец один раз меня чуть не убил

За что? :shok:

За посуду - по комнате бросал. Я маме хотела позвонить а он мне чуть сотовый не сломал. Грешно это или нет, но я его ненавижу.

Отредактировано Эверика (2005-03-13 11:44:53)

0

41

Эверика,отцы тоже разные бывают,как и матери.Я мать ненавижу.
В каждой избушке-свои погремушки.

0

42

Как можно ненавидеть мать? Что она тебе сделала??

0

43

Танитриэль,она мне очень много чего сделала.
Где то у нас была тема "Мать"называлась кажется.Там я писала ,но что-то этой темы я не нахожу,а повторять не хочу.
А данная тема у нас про отцов.

Отредактировано Марксюша (2005-03-13 20:43:42)

0

44

Давайте не будем переходить на личности?кто кому что сделал и кто какой?

я например люблю свою мать,хоть она совсем мне не мать-(((

0

45

Простите...

0

46

ужасть....
а хто тут, к примеру, из наманой семьи?!

Я из наманай. :)

Мама, папа и собачка. :)

Тока не совсем... Я до 14 лет жила у бабушки и дедушки, а родители отдельно от нас, сами по-себе. Тока на выходных иногда виделись.

Теперь вот уже 4 года вместе, я к ним перебралась.

Но я их обажаю!!! И маму и папу!!!!  :hotkiss:

Для меня самое страшное в этой жизни, если родители заболеют, или не дай Бог, умрут...

0

47

Но я их обажаю!!! И маму и папу!!!! 

Для меня самое страшное в этой жизни, если родители заболеют, или не дай Бог, умрут...
----------------------------------------
анологично

0

48

Мои родители развелись когда мне было 5 лет, потому что папа за юбками бегал, а его мать постаралась довести все до развода.

Мама постаралась, чтобы я папу любила и я люблю его, конечно - ни чего плохого он мне не сделал. Как, впрочем, и хорошего. Живем в другом городе, раньше ездила к нему в гости, лет 15 назад в последний раз виделись.
А вообще, обида на него большая. Потому что мама для меня все сделала - а он ничего. Вот и все. Теперь ему за 50, и он все один, донжуанит, как говорят. У мамы я есть и внук, я её люблю и благодарна за все. А он совсем один. Вот и задумайтесь, мужчины, перед тем как детей бросать - с чем вы останетесь?

На моей жизни развод родителей очень сказался. Муж и его родители постоянно высказывались что я из неполной семьи и т д. Договорились - я его из дома выгнала. Подала на развод. Но все таки я считаю, что смогла бы жить вв семье нормальной. Проблема в неправильном моем подходе к выбору мужа. А как я его выбрать могу, если не представляю каким он должен быть?

0

49

У меня отец с матерью разведены, но отношения у них вполне нормольные. Правда, я с ним вижусь редко (из-за его работы, которая в основном происходит в Липецке), и всё же я считаю... Что, наверное, это к лучшему. Потому что бывает иногда такое, что 2 человека не могут жить вместе. Не могут и всё. А если бы они не разошлись, было бы только хуже.

0

50

Я без отца тоже росла, но с отчимом, с 3 лет. Никаких обид на отца не держу, он мне писал письма, высылал подарки, открытки. с самого детства и до 9 лет мы с ним поддерживали вот такие отношения. Я к нему ездила и пробыла с ним целый месяц (до этого отца в живую не видела, только фото). А потом связь пропала и мы потерялись. Вот только в том году, спустя 12 лет, я решила, что обязана найти своего отца любыми путями.... И что самое удивительное... я его нашла. Только оказалось, что он умер 12 лет назад. Правда я не знаю этого на 100 %, т.к. это мне скзали совершенно не знакомые люди, которые живут в том же городе, что и он. Но скорее всего это именно так.
И знаете, когда мне это сообщили я ревела как ненормальная. А вроде и отца знать не знала...

0

51

и я на родного отца не в обиде... хоть он и с великими странностями и задвигами и хоть, когда нашу семью оставил - ни слуху, ни духу от него не было

0

52

А я... Не знаю.. Уже как-то привыкла считать, что у меня нет отца. Он когда от нас ушёл-было ощущение потери... А сейчас... Просто его нет.  Он для меня не умер, а просто перестал существовать.
У кого-то нет родных братьев-сестёр, а уменя нет отца - такое же ощущение. Вот.

0

53

вот-вот, Катеринка. И я тоже привыкла. Ни когда особо не жалела. А тут ездила к нему в гости. Ну и что? Он живет с какой-то Надей , женщина самая обычная. Вот она меня спрашивает - тебе хотелось что бы отец с вами жил? я говорю: мне все-равно, давно привыкла.

А еще он меня уговаривал не разводится. Не разрушать семью :) Я сначала смехом - что говорю сам развелся, а я не могу? А потом огрызаться стала. Не видел и не знает как мы жили и какие проблемы - а туда же, в советчики. Я говорю: я-счастлива, порадуйся за меня. А он говорит - нетт, ты просто уходишь от проблем, ты не хочешь их решать... Короче, пока не нагрубила, не отстал.
Говориит: ты меня огорчаешь.
Я: поогорчайся немножко.
Он: ну спасибо.
Я: дети не только радость приносят. :)

А так встретил меня хорошо - если не считать этих уговоров с рзводом. Если бы я знала - вообще бы не стала говорить. Но боялась сынишка расскажет что мама папу выгнала.

0

54

ну а что тут такого, что он тебя уговаривал не разводицца?? наоборот, сочувствует тебе и, чем черт не шутит, не хочет, чтобы ты повторила ошибку его и твоей матери...
не на что тут обижацца

0

55

Ненавижу своего отца,он полный извиняюсь подонок!Хоть и родной,но я его ненавижу!Он псих,срывается на меня из-за всяких пустяков.Например сегодня нам привезли новый диван и моя кошка залезла,так он наорал на меня,как бешенный,потом взял кошку и долбанул её об стену да потом ещё и обматерил меня.Лучшеб он с нами не жил... =(

0

56

мда....
а мать никогда не хотела с ним развестись???

0

57

я тоже из номаной семьи :unsure:

0

58

Нет,никогда....правда он всегда орёт,что уйдёт от нас,что мы ему надоели,всё не уходит...

0

59

Ната, мой тоже долго орал, что уйдёт. И ушёл :). Поэтому жди - может ещё уйдёт.

0

60

у меня все вместе и никто разводится не собиратся

0