Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отцы

Сообщений 121 страница 126 из 126

Опрос

Живёт ли ваш родной отец с вашей мамой?
Да,отец с нами (с матерью)

56% - 52
Нет

36% - 34
Вобще ни разу отца своего не видел(а)

6% - 6
Голосов: 92

121

Сейчас всё хорошо Юлик. Я к нему каждые выходные езжу(но сейчас он в Египте. Подозриваю, что с девушкой). Мне главное чтоб с папой всё было хорошо. А то я не знаю(и не хочу знать)как жить без него.

0

122

Крази, ех не расказывала ты мне этого.... Бедняга.... Ну ты знаешь что у меня творится... (((((((

0

123

сейчас я уже без отца, он умер 27 сентября.. даже не знаю что со мной я этого не понимаю.. и до сих пор не могу плакать.. что то в горле сдавливает и стыдно, мне кажется или я себе внушаю, что он это увидит и рассердится, как раньше.. когда я девочкой плакала он сердился и говорил мне не смей плакать ты сильная.. раз смогла это написать значит мне легче.. только я этого не чувствую.. или не понимаю еще..

0

124

Надежда, бедная. Я примерно представляю, как это - терять близкого человека. у меня год назад умер дедушка, но дедушка это одно - а отце совсем другое. крепись. всё же мы должны жить дальше((

0

125

спасибо Юлик... я просто пытаюсь об этом не думать.. все равно не пойму... не смотря на свой возраст и опыт в жизни я все равно ничего не могу понять.. и смысл жизни все время ускользает..

0

126