Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Университетский городок


Университетский городок

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Как сделать в университетском городе чтобы я управлял одним симом а остольные были бы были NPS???

0

2

Как сделать в университетском городе чтобы я управлял одним симом а остольные были бы были NPS???

Самый простой способ - создай сима и посели его в общежитие. Вот и получится у тебя один играемый персонаж, а остальные все неиграемые симы - своими делами будут заниматься.
Незнаю еще, можно ли подселять в отдельные дома, там, где уже живут некоторые симы, еще симов(как бы камеру снимать).

0

3

КАк мне сделать чтобы я вступил в братство??? И как сделать чтобы сим мог уешать из общаги???

Отредактировано Bart60 (2005-03-11 08:04:01)

0

4

Или я дура, или какой-то глюк: в общаге я подвожу свою симку к телефону, выбираю Call -> Transportation, чтобы отвезти ее на общественный лот, а в меню только Invite Sim To Community Lot. А мне не нужно кого-то приглашать, а симка сама, что, не может поехать? Или так и надо? Или все-таки глюк?
Хакнутых объектов у меня нет, Симс2 лицензионные.
Выручайте, плиз, а то комп нафик разнесу. %)

0

5

Я ещё студентами не играла, но прочитала, чтоб заставить их пойти на учёбу, нужно щёлкнуть мышью на портрете виртуала и выбрать вариант COLLEGE, а затем - GO TU CLASS. Попробуй, может таким образом попадаешь в городок.

0

6

Надпись Taxi должна быть как раз под Invite Sim... она, скорее всего, просто, не отображается, но она там есть!!!

0

7

Иссельдушка, идёшь к телефону, нажимаешь на транспорт. Там две опции: пригласить кого-то на общественный лот и просто надпись Такси. Вот она тебе и нужна. Затем последует вопрос: Ты сама или с кем-то?. Выбираешь первое. Потом приезжает такси, садишься в него и едешь куда тебе надо.

0

8

Isselda, попробуй в The sims 2 - это была известная проблема... Вдруг здесь то же самое! ;)  А я в University уже не играю, хотя addon меня порадовал, но как-то радость эта быстро улетучилась  :(  Возможно скоро все-таки вернусь к этой игре - растение-корову я так и не заработал (((

0

9

Очень важно поддерживать дружеские отношения с профессорами. Они часто навещают общагу и на них можно повлиять в плане оценок.
Я уже два раза переигрывала. В первый раз из-за того, что симка экзамен проспала, а он был аж 5 утра. А второй раз, моя симка устроилась работать в столовой, и устроила там пожар.

0

10

Люди!!!!Ура!Игра работает!!!Вот только я ещё не понимаю,как в неё играть.....
Не понимаю,за студента можно играть как тином,так и взрослым?
Потом,хочу чтобы в общежитии жила одна симка,а остальными играл комп,вот только не знаю как....
Потом...где этот университет то?И как выбрать,на кого ты учиться будешь?

0

11

Университетский городок в левом верхнем углу экрана. Заходишь туда, создаёшь студента и поселяешь его в общагу.
Чтобы выбрать факультет, нужно сесть за компьютер, там есть такая опция, поищи.

Отредактировано Ludmila (2005-03-22 23:17:44)

0

12

А когда я заселюса в университет,студенты(которыми играет комп) сами туда придут?

0

13

Да!!!!!!!! :D

0

14

Отвечаю на вопрос: " Как попасть в греческую общину?"
Звоните по телефону, там будет опция присоединиться к греческой общине, выбираете любую. Почти сразу прибегают парни в тогах. Необходимо на каждого произвести хорошее впечатление.

0

15

А какие там ещё общины есть?

0

16

Пока не знаю, я позвонила, прибежали панишки, кстати симпатичнее тех, что в общаге, а потом я сохранилась и вышла.
Моя симка получила премию после сдачи экзамена за первый семестр 1200.

0

17

Иссельдушка, идёшь к телефону, нажимаешь на транспорт. Там две опции: пригласить кого-то на общественный лот и просто надпись Такси. Вот она тебе и нужна. Затем последует вопрос: Ты сама или с кем-то?. Выбираешь первое. Потом приезжает такси, садишься в него и едешь куда тебе надо.

Люда, да знаю я, не впервые в симов играю - дело в том, что делаю как ты говоришь, а Такси там нету. Тока пригласить кого-то. :(
Все-таки баг. :( А вроде все лицензионное. Придется все сносить и заново ставить.

0

18

Жаль, Иссельдушка, а ты случайно патчи не вставляла, если да, то может это из-за них?

А у меня в игре есть такая странность, все студенты приносят дневники и делают домашние задания, а моя симка ни разу не принесла дневник. Она пишет работы на компьютере.

0

19

А я вот что то не понла,у моей лицензии глюк? я когда с кем то еду на лот, то главный герой постоянно сам переключаецца каждую секунду,и я не могу ничего сделать,пришлось выйти

0

20

Ludmila, а ты нажми на сима - College... - Do Assignment, или как-то там.

У меня все-таки был глюк! Переустановила симов полностью - и все ок пошло, выбралась за мобилой. Просто пункты были невидимыми из-за замены шрифтов. Больше так делать не буду. )))

Женщина! Как и куда переключается?

Отредактировано Isselda (2005-03-25 13:53:20)

0

21

Спасибо, а то я думала, что у меня глюк. :D

0

22

У меня появился глюк. Почему то исчезла функция" Написать ккурсовую"

0

23

А курсовую писать можно только раз в семестр :)

0

24

Я очень хочу, чтобы мой сим сначала рос в обычной семье, а уж потом институт и прочая фигня... Но у меня обычные районы почему-то глючат... :fie:

Глючить они могут из-за различных хаков :yes: ... попробуй удалить их из папки Downloads на время и проверь, будет ли и потом глючить. ;)

0

25

Отвечаю на вопрос: " Как попасть в греческую общину?"
Звоните по телефону, там будет опция присоединиться к греческой общине, выбираете любую. Почти сразу прибегают парни в тогах. Необходимо на каждого произвести хорошее впечатление.
==============
Сколько играю у меня на инглише - и такой опции даже близко не было... где она там спрятаться могла?

0

26

А где сотовый можно купить? И на работу устроиться? :needhelp:

0

27

А где сотовый можно купить? И на работу устроиться?
=====
Сотовый покупается на такой витрине-автомате. (синий)
Там же и геймбой и плейер

На работу устраиваться взяв газету и выбрать Найти работу.
Или на компьютере аналогично.

0

28

Отвечаю на вопрос: " Как попасть в греческую общину?"
Звоните по телефону, там будет опция присоединиться к греческой общине, выбираете любую. Почти сразу прибегают парни в тогах. Необходимо на каждого произвести хорошее впечатление.
==============
Сколько играю у меня на инглише - и такой опции даже близко не было... где она там спрятаться могла?

А у меня нету такой функции - позвонить в греческий дом. Наверное, надодрузей оттуда иметь?

0

29

Я вот на многих картинках из универа видела, что симы на подушках дерутся :clapping: .
Не подскажете как их заставить на такое?

0

30

Рамашка - это взаимодействие между симами такое и университетский городок тут ни при чем - доступно везде при установленном аддоне University
Жмешь на сима мышкой - play - pillow fight

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Университетский городок