Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Слезы.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Почему парни не любят,когда девушки плачут?
Раньше своего МЧ я на этом ловила,у него просыпалась жалость и он успокаивался.Но потом я перестала давить на жалость,и даже если он орет как резанный,а сама я очень чувствительный человек,всегда сдерживаюсь.
И вот сегодня он начал скандалить,а я резко его успокоила,приласкала,нежными словами и вроде все хорошо,но прихожу домой.Звоню ему,пожелать спокойной ночи и в слезы,сначала он тихо просит успокоится,а потом спрашивает,почему ты плачешь,а я даже и не знаю почему,так и говорю.Он бесится,бросает пока и кладет трубку.
Молодые люди,ну почему вы так не любите,когда девушки плачут???

0

2

Боятся они женских слёз потому что.А почему-не знаю.Надежда у нас психолог,если увидит-может объяснит.

0

3

Марксюша,про то что они боятся женских слез я слышала много раз)
Понять бы почему.Попробуй завтра корекктно выспросить у МЧ

0

4

Я, конечно,не психолог как Надежда:) но, на мой взгляд, парни не любят слезы без причины. Просто их очень раздражает, когда пытаешься успокоить девушку, а она еще сильнее начинает плакать:)

0

5

Но ведь почти всегда так и получается-когда тебя начинают успокаивать,ты начинаешь плакать ещё сильней!И это контролю не поддается.Если конечно слёзы искренние,а не специально вызванные.Хотя я например специально плакать не умею.

0

6