Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Братства


Братства

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

Здесь будем говорить о братствах :rolleyes:  - какие бывают братства, как стать членом одного из них.
:vow:

0

2

Я универ недавно купил и незнаю как вступать ни в 1 братство. :P

0

3

Нужно в телефоне выбрать опцию "Присоединится к такому-то братству(общине)". Как выбирешь это, то к тебе прейдут несколько представителей этого братства и тебе нужно будет произвести на них хорошее впечатление(поговорить со всеми, накормить)

0

4

Захотела симка, моя, вступить в греческую общагу. Вызвали предстовителей  :phone: прибежали, этакие, три придурка и давай бегать, чего то орать, танцевать (первобытные танцы), мы пытаемся с ними поговорить, а их же не угомонишь. А счетчик идет... :(  Что делать то надо было :worthy:  :D

0

5

Получилось у меня. Там 2 греческих братства, одно мужское, другое женское.  Моя симка приссоединилась к мужскому. Чтобы это сделать, нужно на каждого из членов братства произвести впечатление. Когда они прибегают, то в правом верхнем углу экрана появляется табличка, где написано, сколько с кем нужно набрать очков общения. Нужно развлечь, пообщаться и пофлиртовать с каждым. У меня получилось не сразу. Зато это того стоило.

0

6

Спасибо, Люда :P  Сегодня попробую :D

0

7

Сегодня попала в секретное братство,а может быть и общество :blink: .У моей симки было самое большое влияние и она дружила,как оказалось с ребятами из общества.Моя симка стоит,к ней подходит какой-то патцан ,надевает на симку наручники,подъезжает лимузин,и мы вместе с симкой едем в их дом.Потом меня выгнали из-за компьютера,а когда я вошла в игру, симку привезли на лимузине обратно.У кого-нибудь такое было  :huh:  ?

Отредактировано Megan (2005-03-26 16:45:53)

0

8

Меган, а это точно не полицейский был? :blink:

Или это у них такой ритуал приема в их братство существует :blink:  - типа, похищают, посвящают в это братство, а потом ты уже член и тебя отвезли домой...
у меня такого не было... :search:

0

9

Olena не точно не полицейский,а самое интересное что потом от этого общества вообще новостей небыло,а у симки в воспоминаниях появилась иконка"стал главным в общежитие" и нарисована рубашка какая-то. :D

0

10

Привет всем! У меня вопрос. Если я живу в общежитии то я не могу в братство вступить? В телефоне нет опции. Это точно не глюк т.к. я играла за другую семью и там эта опция была. :search:

0

11

Привет всем! У меня вопрос. Если я живу в общежитии то я не могу в братство вступить? В телефоне нет опции. Это точно не глюк т.к. я играла за другую семью и там эта опция была. :search:

Моя симка как раз вступила в братство, живя в общаге. И в телефоне такие опции были.

0

12

Странно все это...у меня есть только режим позвонить и устроить вечеринку. Может кто знает в чем дело.Помогите! :worthy:

0

13

Люди!Такая же проблема,как и у Leo,нету в телефоне такой функции...может это не в каждом общежитии можно в братство попасть?

0

14

Наталка, Leo, девченки :) , вот в другой теме уже подобное что-то обсуждали... :rolleyes:
Попробуйте сначала удалить и Симс 2, и аддон полностью из компьютера(деинсталировать), а потом заново все заинсталировать... вроде должно помочь и менюшки появятся.

0

15

Olena в том то и дело что я чтобы поставить аддон все сносила.От старой игры камня на камне не осталось :cry: . Я уже в трех общежитиях была. Переезжала всмысле. Тоже думала может не из каждого можно вступить. И нигде нет этой функции в телефоне. Хотя у девушки которая живет одна(максисовская) эта функция есть. И скажите еще. Тут читала, что можно собственное братство создать. Как это делать?

0

16

Leо,Nata,попробуйте с мобильника,у меня сначало тоже небыло,а потом,после того как я позвонила с мобильника,все появилось :)

0

17

Скажите а что происходит после того как вступишь в братство? Я думала, что переезжаешь в этот греческий дом, а почему то все переезжают ко мне :blink:

0

18

Если основать братства у себя ДОМА(не в общежитие)то тогда да,а если вступить в братство то тогда ты переезжаешь к ним

0

19

Все народ! Я все поняла! Этот глюк с функцией точнее ее отсутствием, это не глюк! Там 3 университета. Если вы играете в Academie Le Tour то там нет уже основанного братства и поэтому функция вхождения в братство есть только в телефоне из СВОЕГО дома! Там Можно организовать братство! А из общаги в него вступить было нельзя потому что некуда было вступать! Вот в Sim State University там уже основано братство и сестричество! И там функция вступить есть и из общаги! :clapping:

0

20

Ой спасибки тебе!Только я не поняла,откуда можно попасть в это братство...

0

21

Звонишь по телефону, там есть функция вступить в греческий дом.Нажимашь. Говоришь что ты согласна.К тебе приходят из этого общества. Теперь тебе надо заводить друзей. Чем больше тем лучше. Тебя несколько дней проверяют, а потом ты вступаешь туда.

0

22

Нет...у меня нету такой функции в телефоне  :((((((((((((((

0

23

Нет...у меня нету такой функции в телефоне  :((((((((((((((

Наталка :) , Leo же немного выше объяснила, почему ты не всегда можешь вступить в одно из братств :rolleyes:  - это зависит, какой университет ты выбрала(там же есть выбор из трех универов). Так вот - в одном универе какое-то братство уже существует и в него можно вступить, а в другом еще нету братств, и его можно будет создать самому(что возможно только, если сим живет не в общаге, а в своем домике).

0

24

А.....спасибо,просто Leo так написала,что я не поняла!Спасибки!

0

25

Сегодня попала в секретное братство,а может быть и общество :blink: .У моей симки было самое большое влияние и она дружила,как оказалось с ребятами из общества.Моя симка стоит,к ней подходит какой-то патцан ,надевает на симку наручники,подъезжает лимузин,и мы вместе с симкой едем в их дом.Потом меня выгнали из-за компьютера,а когда я вошла в игру, симку привезли на лимузине обратно.У кого-нибудь такое было  :huh:  ?

А может быть есть ещё братсва  кроме греческого дома? :blink:

0

26

Незнаю :unsure: .Там на них рисунок ламы был :x .Только заметила :blush:

0

27

Мне вот что интересно, у самой игры нет, надеюсь, скоро будет, кто-нибудь свое братство делал? И сложно ли его делать, а потом поддерживать? :judge:

0

28

Ну вот....вступила я в греческий дом и моего сима забрали :o  :o  :o.
Вопрос: Его когда нибудь вернут?

0

29

Skorpi поищи его в этом греческом доме. Выйди в район и в каком-то из домов он должен быть. Должен же где-то быть этот греческий дом. :D

0

30

Skorpi поищи его в этом греческом доме. Выйди в район и в каком-то из домов он должен быть. Должен же где-то быть этот греческий дом. :D

Попробую :D .....

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Братства