Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Братства


Братства

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Чем играешься?

0

62

Такой вопрос: у греческого дома есть статус, он увеличивается при определённом кол-ве друзей семьи. при опред. статусе можно подселять опред. кол-во новых людей. у меня сейчас можно подселить ещё 6, но всего получится 15 симов на одногм участке! Разве так можно??? :search:

0

63

Мэри

Низзя

0

64

А чё тогда за фигня? Ещё что ли пристраивать участки? :search:

0

65

а смысл вступать в сообщество? я когда-0то вступила, переехала в дом к грекам. и оказалось, что мне нужно было и остальными участниками управялть, а они были какие-то дауныни фига не учили удивительно, как вообще их из универа не выгнали....((

0

66

Все народ! Я все поняла! Этот глюк с функцией точнее ее отсутствием, это не глюк! Там 3 университета. Если вы играете в Academie Le Tour то там нет уже основанного братства и поэтому функция вхождения в братство есть только в телефоне из СВОЕГО дома! Там Можно организовать братство! А из общаги в него вступить было нельзя потому что некуда было вступать! Вот в Sim State University там уже основано братство и сестричество! И там функция вступить есть и из общаги! :clapping:

странно,у меня в Академии Ля Тур много в какие братства вступить можно....а фун-ии устроить вечеринку нет :cry:

0

67


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Братства