Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разочарование.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Не знаю,зачем я тут пишу,уже сама потерялась во всем,не знаю кто прав и кто виноват.
Вы когда-нибудь разочаровывались в любви?

Я встречаюсь с молодым человеком,почти год.Так скажем,он у меня первый парень.Он уже давно со всеми встречается.Раньше я всегда ему верила,что он любит меня не так как остальных.Все было до такой степени у нас хорошо,любовь везде было видно.Но тут ни с того ни с сего мы с ним сидели и он рассказал все про своих бывших.Как с одной начал,потом ей бросил из-за второй.И третья там.В основном рассказывал про долгие отношения,всякое мимолетное пропускал.
И знаете,я начала его бояться.Не то что бы боятся как человека,сама не знаю чего.
Одну свою девушку(Яну) он бросил просто так.То бишь ему новенькая(Диана) написала "Бросай Яну!Давай встречаться".Он спокойно взял и бросил.Он изменял всем своим девушкам.У нас с ним все было прям любовь ужасная.И как он признавался всегда,но в последнее время все изменилось.Так получилось,что я еще девственница,а он уже давно нет,он многих своих лишил девственности и т.п. Я надеюсь,что он мне не изменял,и поэтому получается у него год не было секса.И раньше если он просто просил,то сейчас у него во всех словах,во всех действиях,лишь бы пойти да потрахаться.Везде,всегда.
Он перестал быть внимательным.Я просто начала его бояться.Я читала старый дневник Яны,и он говорит все теже слова мне,что и ей говорил два-три года назад!Такие же слова!Такие же выражения!И это самое для меня обидное,хоть это и было очень давно!Я потеряна ужасно,начала бояться ему доверять.У меня как-то раз начали появляться мысли с ним переспать,но я и боялась и не особо хотела,а сейчас не хочу попасть в список тех,кого он трахнул и бросил!
Я знаю,что если выскажу ему это все,он просто скажет,ну если я такой,тогда давай расстанемся.А скажет так,потому что разозлится,а не потому что искренне захочет разойтись. :tomato2:

0

2

Знаешь... Лично мне кажется, что тебе самой его нужно бросить - пока не поздно.
Что ты потеряешь, если уйдешь? Да практически ничего.Ты сбережешь себя, свои чувства - потому что если он просто растопчет их, бросив тебя, будет гораздо хуже. Да, останется любовь - но иногда, как я думаю, лучше перетерпеть. Тем более... если ты его боишься - вряд ли это любовь, верно? Просто это уже наверно привычка, не хочется менять что-то  в своей жизни.
А вот спать с ним, если он требует - это последнее дело. Просто можно перестать уважать себя после такого. Он получит, что хочет и исчезнет (скорее всего).
И зачем стремиться его удержать? Вряд ли это большая любовь с его стороны, если он повторяет те же слова, что говорил другой.
Но вообще - это все мое ИМХО, надо поступть, как сама чувствуешь.

0

3

Я согласна с Ариэллой - делай так, как чувствуешь. Однако, не забывай про последствия все-таки...
Мне кажется, это не те отношения, что нужны девушке, причем,абсолютно любой девушке. Да и сама смотри - такой парень, как он, судя по твоим описаниям чуть ли не ловелас, провел целый год без секса, встречаясь с тобой в тот момент, как ты еще оставалась девственницей? Не верю, хоть об стенку расшибусь,но это мало похоже на правду, серьезно.
Тем более, можешь ли ты сейчас после того, как узнала некоторые подробности его личной жизни с другими девушками, твердо сказать, точно ли он тебе нужен как никто другой?  :( К тому же - тебе всего 13(или 14? сорри,если что), у тебя еще будут отношения с другими,более внимательными парнями,у которых в голове помимо секса еще что-то есть...
Ты и сама пишешь,что он как-то изменился и тебе это не нравится,ты его боишься...Подумай хорошенько, нужно ли тебе все это. Тяжело расставаться,очень тяжело,особенно,когда думаешь, что втрескалась по уши,но проходит ведь... попробуй с ним поговорить,если считаешь нужным, но не боишься ли обжечься? Я бы побоялась...В общем, все в твоих руках, делай так,как подсказывает внутренний голос...

0

4

Я согласна со всеми. Действительно, подозрительно то, что он так долго сдерживается. Хотя, с другой стороны, если он может держать себя в рамках, встречаясь с тобой, то возможно, что к тебе у него действительно какие-то особенные чувства, не такие как ко всем остальным. Но если он так себя ведет, намекает на секс, то лично я бы не стала с ним церемониться особо долго. Тебе ведь 14, почти 15 лет, я считаю, что рано начинать половую жизнь в таком возрасте, и не только я-это тебе кто угодно скажет. Не стоит торопиться, чтобы потом не жалеть. Попробуй об этом с ним поговорить и ненастойчиво, но четко ему скажи, что в твоих планах на 1-2 года секса нет. Посмотри как он себя поведет в такой ситуации. Если он разозлится, то скатертью дорога-с ним тебе явно комфортно не будет. А вот если реакция будет другой-то возможно все-таки он тебя любит по-настоящему. Хотя если честно, судя по твоим рассказам, в это можно с трудом поверить(((

0

5

Ты сама сейчас к нему чувства испытываешь? Ты говоришь что стала его бояться... Уже у  вас недоверие есть в отношениях, это хорошим не заканчивается обычно. Как у вас сейчас отношения, ты с ним разговаривала?

0

6

Понимаете,он не такой какой был до этого со всеми девушками.И если я скажу ему,что секса у нас не будет 1-2,то он,конечно,разозлится,но будет мирно терпеть.Но мне даже его немножко жалко.Когда он заводит эту тему,я тупо отвожу глаза в пол,и не считаю это чем то ужасным.Я не ухожу от темы.
Ему не нужен только секс,он будет ждать,но мне его жалко от этого...

0

7

А почему это ты должна его жалеть? То есть тебе его жалко, только поэтому ты должна вступать с ним в интимную связь. Это глупо. Ты должна в первую очередь прислушаться к себе, если ты не готова к сексу, если ты боишься, то ты никому ничего не должна. И если он разозлится и будет психовать-то я считаю с ним без сожаления можно расстаться-он не тот кто тебе нужен.

0

8

Вот именно, незачем жалеть. Ведь интимные отношения - это такое дело - очень личное. Нельзя это делать из жалости к парню. И пытаться удержать его таким способом тоже ни к чему хорошему не приведет. Вот когда ты сама захочешь...

0

9

Понимаете,он не такой какой был до этого со всеми девушками.И если я скажу ему,что секса у нас не будет 1-2,то он,конечно,разозлится,но будет мирно терпеть.Но мне даже его немножко жалко.Когда он заводит эту тему,я тупо отвожу глаза в пол,и не считаю это чем то ужасным.Я не ухожу от темы.
Ему не нужен только секс,он будет ждать,но мне его жалко от этого...

  :wub: ты его очень любишь значит,конечно, ведь почти год встречаетесь... Если ты в нем уверенна, то не переживай, он все-таки и старше тебя, сам понимает все думаю... Я надеюсь что все у вас хорошо будет!
Да и я думаю, ты  не собираешься его удерживать таким способом(интимные отношения я имею ввиду)

0

10