Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смерть

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Смерть домашних любимцев это очень тяжело! Давайте поддержим других в эту трудную минуту. :cry:

0

2

Мои кот и пёс умерли в прошлом году, сначала - любимый пёска, а, через месяц - мой милый котя. Я до сих пор не могу прийти в себя, для меня это был тяжелейший удар. Оба умирали у меня на руках. Потеря своих любимцев, да ещё почти сразу...Ревела, не просыхая, больше 3 месяцев, пока слёзы не кончились, почти в буквальном смысле.Не могу смотреть на их фотки, даже говорить о них, чтобы не расплакаться... Вот и сейчас пишу, а слёзы уже льются...Говорят, время лечит. Не знаю, сколько надо, чтобы боль от утраты стала слабее...

0

3

У меня как-то котик был - Масик... Серый такой, красивый... Почти два года назад, утром, он попросился на улицу, в туалет, как обычно... Мне тогда еще в школу надо было, дело было в пятницу... Я вышла чуть позже него и что я вижу? Моего милого котика на ступеньках второго этажа в подъезде... Вид был такой... ужасный... И он тяжело дышал... Я ужаснулась, сразу поняла, что на него собака напала... Еле как донесла его до квартиры на пятый этаж, несколько раз пришлось укладывать его на ступеньки, ему больно было... Донесла до дома, оставила котика маме, кратно описала, что случилось и пошла в школу... Сидела там как в инкубаторе, думала, как там мой Масюнечка... После уроков пулей рванула домой, вижу, котик мой лежит возле батареи, перевязанный бинтами, спит... Я была рада, что с ним все хорошо... Он потом даже встал, подошел к своей миске и выпил воды... Когда мама вернулась с работы, она рассказала, что с Масиком случилось на самом деле... На него напала не одна собака, а СЕМЬ! Их отогнал наш сосед, а мой испуганный кот, видимо, рванул в подъезд, но боль настигла на втором этаже... Маме дали анальгин в вет. клинике, она колола Масику эти дурацкие уколы два дня... Только на второй день он все равно умер, причем в страшных конвульсиях, а я все время была рядом с ним... На тот момент ему было почти два года, он немного недожил... Но у него было потомство - маленькие котята, им был почти месяц... Успел, мой маленький... Его День Рождения 23 апреля, а умер прямо на пасху, в воскресенье... Я ужасно ревела, даже вспоминать не хочу... Поставила его фотографию и зажгла свечку, когда мама ушла его хоронить. Ужас, конечно, был, но мой котик вскоре вернулся ко мне! Мама нашла настоящую реинкарнацию! И серый, и такой же красивый, и повадки с привычками те же! Мы его и назвали Масиком, из-за такого феноменального сходства... Так и живет это чудо у нас, а кошка скоро родит от него вторых котят)

Отредактировано Lisa Sims (2008-06-19 16:50:13)

0

4

Мой пёсик родился 7 января, в рождество, а умер 6 января, через 10 лет.А котику было 16 лет.Бывшая свекруха не позволила завести других ( она живёт с нами).
Мне так не хватает собаки! И кота очень хочу.Без зверья в доме пусто... :cry:

0

5

Что значит не позволила? Она, что ли, ухаживать будет, м? Наступи на горло и заводи без разговоров! :aggress:

0

6

Всё не так просто. Она  - бывшая, т. е. , можно сказать , соседка. А это значит, что она может подать на меня в суд за то , что я без её разрешения завела животное. Сейчас без согласия соседей нельзя. А свекруха нарочно мне не позволяет, чтобы нагадить. Очень зловредная. И я не могу поручиться, что в моё отсутствие эта "дама" не причинит вред . У нас итак сомнения по поводу смерти котика.Так, что ...Пока без зверей.
И в суд , если что, она обязательно подаст. :(

0

7

Вот... баба, блин... Надо что-то придумать... или съехать от нее к чертовой бабушке, как возможность появится! :aggress:

0

8

Она и есть "чёртова бабушка". Вернее, хуже.Конечно, что нибудь придумается, в конечном счёте я обязательно заведу зверьё, только на это потребуется много времени и хитрости.Сегодня увидала на улице котёнка, точь в точь мой кисик.  :cry: Обязательно что-нибудь придумаю, но зверей заведу.

0

9

у меня вот с котом и хомячихой :cry:  :cry:  :cry:
собака сдохла, но она была больная....
вот кошка тьфу-тьфу
  Котик был хороший и хомячиха... :cry:

0

10