Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Roller Coaster Tycoon 3

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Возможно, впервые в жизни вы будете радоваться шумным толпам людей. Вы будете стараться угодить невоспитанным детям и их привередливым родителям. Ведь для магната индустрии развлечений они - главный источник дохода. Стройте аквапарки, устраивайте сафари, выбирайте из десятков вариантов - полное издание хитовой игры не даст заскучать!

Получив в своё распоряжение кусок земли (впоследствии его можно расширить), мы сооружаем "Диснейленд", пользуясь сотнями различных аттракционов, магазинов, служебных построек, декоративных предметов и т.д. Ландшафт тоже подчиняется нашей воле: равнины, горы, реки и озёра послушно появляются по мановению курсора, были бы деньги.Все типы "американских горок" снабжены несколькими подготовленными вариантами (лицензированных среди них нет, но не думаю, что это кого-нибудь расстроит), и мы можем присоединять к ним любые порождения фантазии. Не забывая, конечно же, об основных законах физики и о том, что аттракцион должен развлекать посетителей, а не готовить их к космическим полётам.

0

2

и у меня возникла проблема.после примерно 20 минут игры,она зависает.кто-нибудь сталкивался с подобным? :unsure:

0

3

http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=4545
хехе у меня примерно такаяже тема была)))))
я с эим не сталкивалась

0

4