Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет


Глюки в Cимс 2 университет

Сообщений 1 страница 30 из 186

1

Сразу о глюках:

1. Чарез некоторое время перестает работать сотка, повторно купить нельзя.Это терпимо.
2. Затем, перестает приходить почтальон(нет свежих газет). Это терпимо.
3. Затем, такси застривает при появлении. Можно удалить читом но проблема не решается.
Невозможно перехать в другой лот, посетить город и т.д. Это уже терпеть нельзя.
Если после окончания обучения понадобится такси, сим не сможит покинуть лот, как при
переезде(еще не пробовал).
4. Можно сделать только один скриншот!!!

О непонятном:
Симы покачены до неприличия, обучаются на последнем курсе вторая половина,
не пропустили ни одного занятия, выполнили все курсовые(правда не все сами),
шкала обучения на 100%, лидерство 10000, община 6 уровень,
а призовые предметы(растение-корова, хитрый телефон) так и не доступны

Пишите ваши глюки!!!!
P.S Я не пробрвал эти глюки я нашёл что они есть на другом сайте!!!

0

2

У меня все машины(и такси) приезжают :yes:  и  почтальон приносит почту :yes: .
Вот со скриншотами - беда :unsure: ...

Остальное еще не знаю - у меня сим еще на заканчивал универ(я выращиваю своего сима для этого), а мобилки - постоянно забываю их в простом городе на продажу выставить..

На счет машин и почтальона - это, думаю, глюки из-за Симс2 :rolleyes:  - многие то для установки аддона снесли своих пропатченных симов и заново установили, а те патчи, исправляющие разные глюки, заново не установили - вот и глюки постепенно возвращаются. :rolleyes:

0

3

У меня всё в порядке пока. Со скриншотами нет проблем. А насчёт такси по окончании обучения - враньё. Я попробовала какую-то функцию на телефоне и уменя студентка резко переоделась во взрослую одежду, села в такси и уехала. Игра автоматически переместила её в город.

0

4

А у менЯ глюк мой сим(студент) каждый день кудато уходит и приносит пиццу!!! :(

0

5

Может он устроился самостоятельно на работу? :D  :D  :D

0

6

Может это не глюк? а так и надо?-)))))))))) прикольно

0

7

Это не глюк... у меня тоже симка даже уставшая :shok: (половина полосочек красные) всеравно идет за этой пиццей.
Это так и надо... Я так и не поняла, почему оно так - она или успешно вступила куда-то(может в братство) и теперь пиццу домой носит. :D

0

8

иожет быть потомучто я в греческом братстве!!!! А у тя русс. версия??

0

9

Может это типа у нее обязанности какие?

0

10

А у тя русс. версия??

Нет... у меня нету русской версии :rolleyes: ...

==========
Оленька, нет... не думаю, что это обязанность, симка ведь пиццу домой несет, чтобы ее потом съесть

0

11

а тогда твои идеи?-))))симы фанаты-пицци?
прямо заголовок журнала-))))

0

12

А ещё ко мне бабка приходит наорёт и уйдёт!!!
====================================
Может они её тоскают потому  что дураки?????? :D

0

13

Затем, перестает приходить почтальон(нет свежих газет).
У меня сейчас этот глбк есть!!

0

14

Может там нету места для свежих газет, если они не убираются возле почтового ящика...

Хотя, если ты переустанавливал симов, то патчи то тоже все убрались, которые исправляли глюки в симс 2, то, может они перенеслись и в Университет из-за этого. :rolleyes:

0

15

Может там нету места для свежих газет, если они не убираются возле почтового ящика...

Хотя, если ты переустанавливал симов, то патчи то тоже все убрались, которые исправляли глюки в симс 2, то, может они перенеслись и в Университет из-за этого. :rolleyes:

Так я всю папку довнлодс стёр!! А газеты я выкидываю

0

16

Хочу много скринов!!! А мона только 1!!! Почему MAXIS такие криволапые???

0

17

Хочу много скринов!!! А мона только 1!!! Почему MAXIS такие криволапые???

Все скрины которые ты сделал лежат в папке: Neighborhoods дальше заходишь в коком районе ты играешь(например: N001) и заходишь в папку: Storytelling и ищешь свои скрины!!!

0

18

Хочу много скринов!!! А мона только 1!!! Почему MAXIS такие криволапые???

Все скрины которые ты сделал лежат в папке: Neighborhoods дальше заходишь в коком районе ты играешь(например: N001) и заходишь в папку: Storytelling и ищешь свои скрины!!!

Пасибо БАЛЬШОЕ!!!

0

19

Можно сделать только один скриншот!!!

  :D это совсем не глюки, просто фотки теперь в другом месте хранятся, проверь папку Neighborhoods, а в ней выбери свой район и Storytelling, там все фотки ;)

0

20

:blink: А у меня не грузятся родные районы игры, хотя мне предлагают их выбрать, но они без названий даже. Только картинки из истории района(где постаревший Мортимер) появляются, но нет даже истории района, предлагают ее ввести.... И сам район не загружается, минут 10 делал вид что грузит, а потом вообще завис... Подскажите что делать? Папку Download я удалила еще до установки Универа... Кстати район, который я создала сама прекрасно загрузился  :search:

0

21

У меня была такая проблема, когда я создавала свой район, пришлось игру переустанавливать. После этого я уже и не пытаюсь! :)

0

22

У меня была такая проблема, когда я создавала свой район, пришлось игру переустанавливать. После этого я уже и не пытаюсь! :)

  :search: так в том то и дело, что с самого начала, как только установила, как только загрузила - такая ерунда. Переустановила, перезагрузилась, захожу в игру - тоже самое :huh:  :search: В общем я в растеренности, что же мне теперь только в своих районах играть? :cry:

0

23

angeli_2, а ты попробуй зайти в свой район, там в левом верхнем углу должен быть значок перехода в другие районы, нажми на него, вдруг появятся?

Отредактировано Ludmila (2005-04-18 18:17:19)

0

24

У меня официантка в доме заблудилась и померла.
Забавно получилось: по участку побродит, в бассейне поплавает, поплачет и все сначала. А потом бац - могилка. Теперь ее призрак летает и лужи везде оставляет. И сад, и дом залила.

0

25

:search: так в том то и дело, что с самого начала, как только установила, как только загрузила - такая ерунда. Переустановила, перезагрузилась, захожу в игру - тоже самое :huh:  :search: В общем я в растеренности, что же мне теперь только в своих районах играть? :cry:

У меня была проблема схожая с твоей. У  тебя sims2 patch по сылке с этого форума установлен? Он исправляет отлеты при приезде пожарника. Если да, то попробуй сделать так. Я конечно советую переустановить игру и этот патч. Он немножечко глючный, поэтому приходится мудрить. Затем загрузи игру, не загружая район. У меня сразу не показываются картинки на районах. Далее выходи из игры. Потом заходи в Мои докунты/EA Games/Sims2 и скопируй оттуда папку Neighgborhoods в любое место ( только не удаляй, она еще будет нужна ). Затем опять запускай игру, не запуская район. Опять выходи из игры. И переноси ту папку Neighgborhoods, которую копировала на место ( она там уже будет, но ты поверх той налаживай эту, комп юудет говорить, что такая папка уже есть, но ты нажимай "Да, для всех"). Все запускай игру и раойн, который тебе нужен. Надеюсь должно получиться. Я  этот патч обдуриваю только так, и делала несколько раз.  :) Да и история района всеравно не будет написана и районы может быть будут написаны на английском. :) Только я все это проделывала Sims2.

Отредактировано andmonk (2005-04-18 19:56:36)

0

26

У меня официантка в доме заблудилась и померла.
Забавно получилось: по участку побродит, в бассейне поплавает, поплачет и все сначала. А потом бац - могилка. Теперь ее призрак летает и лужи везде оставляет. И сад, и дом залила.

У меня там так с нянькой было))
Хе-хе)) :D

0

27

С няньками у меня друга проблемма: уезжают, когда все взрослые на работе и бросают ребенка одного. И тут служба усыновления или чего-то в этом роде... Я двоих младенцев так потеряла. Теперь страхуюсь: штуки по четыре сразу вызываю. Авось, одна останется.

0

28

Спасибо,  :( не помогло, я не кстанавливала еще никаких патчей, а те что были снесла вместе со старой игрой когда устанавливала Универ. :(  :unsure:

0

29

:blink: А у меня не грузятся родные районы игры

Попробуй снести Sims, папку EAGame переименовать и установить Sims заново. Там будут только "родные" районы. Может, тогда "допустят".
Да, проверь свою версию Sims на другом компе. Может, у тебя просто несовместимость с железом. У меня на одном из компов тоже всякая мура случается. Хотя такого не было.

0

30

Попробуй снести Sims, папку EAGame переименовать и установить Sims заново. Там будут только "родные" районы. Может, тогда "допустят".

  :blush: К сожалению и это не помогло, придется стряпать свой район и играть только в нем. Невезет.... :bang: А на другом компе проверить пока нет возможности, но вообе железо неплохое и всем требованиям отвечает :search:

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Глюки в Cимс 2 университет