Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Ваше самое запоминающееся путешествие


Ваше самое запоминающееся путешествие

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Расскажите об самом лучшем отдыхе который вы провели.

ГДе с кем и когда это было.  B)  B)

0

2

Это было этим летом В Израиле. С таким милым Москвичнм-гидом московской группы--))))К сожалению у нас был другой гид (еврейская девушка строгих правил) но мне удавалось сбежать из гостинице ночью-) было прикольно а главное очень опасно..потому что стреляют на каждом шагу-(((((

0

3

У меня муж каждый год в Израиль на гастроли ездит, а я так за него боюсь. Ну ты экстрималка, раз тебе под пулями комфортно.

0

4

Я не грила что комфортно...знаешь,вот мне расказывала наш гид,что  в парке где мы гуляли пару мес назад убили ее подругу с мужем.
а когда мы там гуляли (ночью) все израильтяне там костры жгли,песни пели,гуляли кароче ,развлекались. а что им еще остаецца.? А днем мы на бронерованном автобусе с охраной с автоматами шатались

0

5

Ну тогда другое дело, только всё равно страшно.

0

6

Да,очень страшно на самом деле

0

7

Мне запомнилась поездка в Венгрию. Была там с классом, как со своим, так и с более младшими. А запомнилось то, что 12летние пацаны напились вдупель и сломали дверь, за что потом пришлось платить 6000 форинтов (24 евро) <_<
А еще запомнилось свободное время, когда по Будапешту гуляли и заходили почти во все магазины :D

0

8

Еще в школе мы поехали в Москву с классом. Дело было на Новый год. Захотелось нам тоже его отметить, выпить т.е. (но это еще советские времена и дети на новый год еще не пили). Но оказывается, что наши мальчишки позаботились об этом еще дома, что от них мы никогда такого не ожидали. Вот, напились мы , некоторые просто понюхали пробки, и отправились ночью гулять по Москве. В 11 часов гостиницу закрыли, и куча пьянных подростков осталась гулять у нее. Замерзли, но полные впечатлений от навалившейся свободы утром приперлись в гостиницу. Учителя, видимо тоже хорошо погуляв, даже не заметили отсутствия всех детей.

0

9

Мне больше всего нравятся наши походы. Пожалуй, самое яркое путешествие в этом году - это поход. Да и в прошлом тоже... Люблю я Карелию, там в августе просто супер! Я там черники (во-о-о-о-о-от такой) и голубики (такой же) на весь год наедаюсь! А бурные Карельские речки - это что-то! Обожаю Карелию! Карелия 4ever!  :clapping:  :clapping:  :clapping:

0

10

Моё самое запоминающееся путешествие было в наш с мужем медовый месяц в Ялте,потом в Бодруме(Стамбул)!был бы любимый человек рядом,любое путешествие станет запоминающимся! :)  :)  :)  :applause:  :applause:  :applause:

0

11

Ну я пока что только на родине была...В Одессе и в Киеве пару часов...но все же очень классно было...особенно когда туда ехали а обратно уже не нравилось..

0

12

Самое прекрасное путешествие было в детстве - через пол-России (тогда еще СССР) просто на машине. Большие старинные города и захолустные деревушки, дороги, реки, поля, леса... Полная свобода - останавливайся, смотри, гуляй - и снова вперед, снова дорога.

0

13

Я тоже помню пол России на машине изездили :wub: низабуду никогда также как мы и первый раз на теплоходе плавали по европе :wub:  эхх снова так хочу... :worthy:

0

14

самое незабываемое... я - нелегал в Германии :lol:

0

15

Мне запомнилось больше всего-это поездка в Прагу года 3 назад... :rolleyes:

0

16

Мне было 6 лет. Мы поехали в Ялту! Это было круто! Брызги, вода, солнце! Потом, когда мне было 10 мы ездили в Алушту, но было уже хуже. Там холодно было и море какая-то дрянь плавала.

0

17

Самое отстойное путешевствие было в Таганрог поехала к бабушке,думаю в море искупаюсь!А там в море знаете что плавало?Га$но!

0

18

Невероятно, но мне запомнился отдых аж 9 летней давности!!! Я тогда впервые побывала в Тайланде.Для моей неокрепшей психики было большим шоком увидеть шикарное шоу трансвеститов и ...понять кто они!!!! А вообще столько экзотки я до этого не видела. И еще я там научилась плавать.

0

19

Мне лучше всего запомнился отдых в Оренбурге прошлым летом... всего не перечислить...
А ещё поездка всего класса в Питер в 2004 году запомнилась... как у нас семь человек в инфекционную больницу с отравлением попало....

0

20

Еще в школе мы поехали в Москву с классом. Дело было на Новый год. Захотелось нам тоже его отметить, выпить т.е. (но это еще советские времена и дети на новый год еще не пили). Но оказывается, что наши мальчишки позаботились об этом еще дома, что от них мы никогда такого не ожидали. Вот, напились мы , некоторые просто понюхали пробки, и отправились ночью гулять по Москве. В 11 часов гостиницу закрыли, и куча пьянных подростков осталась гулять у нее. Замерзли, но полные впечатлений от навалившейся свободы утром приперлись в гостиницу. Учителя, видимо тоже хорошо погуляв, даже не заметили отсутствия всех детей.

Ахха))Только что решила написать в тему в которую уже год никто не писал))
Вобщем, у нас было практически то же самое что и у Элен. Мы ездили тоже в Москву в классом, на автобусе, сели в 11(вечера), утром должны были быть там. Часа в 3 отрубились все учителя и мы достали бухло. В четыре были все в доску пьяные))Все уснули. А в 6 учителя и экскурсовод в отместку за то что мы им до 3 спать не давали разбудили нас. То есть спали мы всего-то какие-то два часа. Потом куча экскурсий а вечером улизнули от учителей и поперли на Арбат. Еле-еле нашли там Макдональс, обожрались, зато на обратном пути все мирно спали, вот насколько вымотались)). И учителя ниче не узнали.
     А ещё мы ездили весной на каникулах в Питер с классом на поезде.
Короче первый день мы легли спать полчетвертого - до полуночи сидели у пацанов в комнате и дрались подушками, потом пошли с девками в нашу комнату и там ещё бесились. Ладно. Во второй день нас здорово погоняли: пешком ходили по городу, потом в Эрмитаж (это жесть, я ТАК устала). В Эрмитаже мы улизнули от экскурсовода и чуть не потерялись. Потом поднялись на колонаду Исаакиевского собора, там классная панорама города.
     После ужина убежали от училок гулять по Невскому проспекту. Еле-еле нашли там Маднональдс, сидели там потом посмотрели на часы - без десяти восемь, а в восемь закрывается гостиница а нам ещё переть до неё 20 минут. Мы  картошкой фри в зубах со всей дури побежали, еле успели. Потом пацаны принесли 6 литров бухла. Причем как они смогли выйти из гостиницы и чтобы им этот дядька который там внизу сидит ниче не сказал, нам не понятно. Набухались, слышим, училка идет. Мы быстро все заныкали под кровать а на полу лужа была, там кто-то набухавшись пролил там он сел туда и сидит. Училка пришла, мы все сидим боимся она забрала с собой на "допинг-контроль" только одного пацана и одну девку, нас отпустила. Фуу, пронесло. На третий день мы с девчонками проспали завтрак, все ушли мы еле-еле нашли это кафе. Потом на экскурсии, потом в пезд сели. В полночь все отрубились в вагоне, не спали только наше купе и соседнее, мы болтали. Потом уснули. Ну и утром уж были дома. Вот такая поездочка. Мне очень понравилось.

0

21


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Путешествия, отдых » Ваше самое запоминающееся путешествие