Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какое увлечение вы прокачали до конца первым?


Какое увлечение вы прокачали до конца первым?

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Какое увлечение вы прокачали до конца первым?
Кухня

10% - 2
Кино и литература

5% - 1
Игры

0% - 0
Техника

0% - 0
Наука

0% - 0
Прикладное искусство

25% - 5
Спорт

5% - 1
Природа

0% - 0
Фитнес

0% - 0
Музыка и танцы

40% - 8
Любое, к которому склонен сим

10% - 2
Все сразу! :)

5% - 1
Голосов: 20

1

Делимся своими любимыми увлечениями у симов))
Я, например, первым делом прокачала своей симке кухню, хотя она увлечена кино и литературой. Кулинария для симов полезнее))

Отредактировано Ариэлла (2008-07-21 20:50:33)

0

2

Первым было прикладное искусство ))

0

3

Сча вспомним... Прикладное искусство первое. Мои симы так и тащились к мольберту  :crazy:

0

4

музыка и танцы :47:
потомучто хотелось прима-балериной стать по профе
ну, и скрипка, конечно, в доме была. все на ней играли)

0

5

sweetla , у меня на этой скрипке гости обожали играть)) А одна симка, которая приходила тоже как бы в гости, сразу неслась к станку и не отходила от него до ночи! :D

0

6

Ариэлла, да-да-да, пригласишь кого-нибудь, а потом его не отогнать от скрипки, хоть двери запирай)

0

7

Самым первым у меня одна симка прокачала кухню,потому как всё время что-то готовит.У неё стремление к популярности,поэтому гости в доме не переводятся.Вот и не вылезает с кухни.

0

8

Специально я качаю прикладное искусство и музыку.)

А сами собой качаются природа (симы постоянно на птичек смотрят и в грядках ковыряются), кулинария и спорт.

0

9

Я тоже сначала прокачиваю прикладное искусство и музыку , потом кухню, природу, а затем всё остальное.

0

10

Я вообще ничего специально не качаю - само всё качается. Особенно кулинария и кино с литературой (многие симы хотят бестселлер написать). Только, когда уже симу ну совсем не чем заняться, отправляю заниматься тем, к чему его больше всего тянет.

0

11

Прикладное искусство. У меня симка получила золотой бедж гончара. Кстати. самые симпатичные изделия доступны для изготовления при серебряном. Мне очень сервизы понравились. :applause:

0

12

4690258, а я до сих пор не могу прокачать гончарное искусство хотя бы до бронзы. И то же самое у меня и со швейной машинкой. Сим уже в промышленных количествах сделал эти дурацкие прихватки)))) А бейджа все нет!

0

13

Ариэлла, он появится, у меня тоже очень долго они тарелки лепили, да прихватки шили! :D А сейчас все золотое. :yes: Да, кстати, чуть не забыла, самым первым я прокачиваю музыку и танцы, люблю балет и скрипку... :crazy: Потом можно прикладное искусство, чтоб картины собственные в доме вешать, вот. :crazy:

Совсем забыла, что после всех "искусств" я прокачиваю природу и ловлю жуков, бабочек и паучков для коллекции. Почти 30 уже, очень сложно поймать всех оставшихся! :no2:

Отредактировано Lisa Sims (2008-07-29 06:25:44)

0

14


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Какое увлечение вы прокачали до конца первым?