Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка папки Downloads

Сообщений 1 страница 30 из 271

1

может быть и мне что подскажете,накачал кучу объектов и скинов,все установил и игра стала вылетать,что теперь делать :(

0

2

jurus, а когда вылетает  игра при загрузке или во время игры?

0

3

на последней загрузке,то есть когда дом загружается,попробовал на пустом участке поискать что именно глючит оказалось что кровати,хорошо была скопирована папка довлоадс,все потер и и скопировал запасную папку,но еще не проверял

0

4

jurus :) , ты проверь, а потом скажешь.

А вообще, мой совет - не качай вещи ВЕЗДЕ, потомучто их очень много, а появится ведь еще больше. Выбери несколько сайтов с качественными вещами, известных еще по первым симам, и скачивай постоянно только оттуда.
Я, например, так и делаю.
Жду, пока придумают такую программу, которая будет проверять файлы в папке Downloads на глючность - вот тогда и можно будет качать отовсюду ;)

0

5

У меня тож сегодня ошибку выдавал во время игры и выкидывал.
Я вот в папке довнлоадс создаю 2 папки и сартирую все по дате скачивания,так если битое не долго искать,а то что уже проверенновыкидываю во вторую папку.
Так очень просто и без проблем все.
Оказалось что это какой то патч глючил,я со второй попытки удалил аего и все заработало!-)))

0

6

вообще, мой совет - не качай вещи ВЕЗДЕ, потомучто их очень много, а появится ведь еще больше. Выбери несколько сайтов с качественными вещами, известных еще по первым симам, и скачивай постоянно только оттуда.
==============
Например из темы "Лучшие сайты с мебелью для Симс2" ))
Я оттуда уже всё проверил. ;)

0

7

jurus :) , ты проверь, а потом скажешь.

А вообще, мой совет - не качай вещи ВЕЗДЕ, потомучто их очень много, а появится ведь еще больше. Выбери несколько сайтов с качественными вещами, известных еще по первым симам, и скачивай постоянно только оттуда.
Я, например, так и делаю.
Жду, пока придумают такую программу, которая будет проверять файлы в папке Downloads на глючность - вот тогда и можно будет качать отовсюду ;)

Все проверил пашет, спасибо за советик но я не могу удержаться что бы не скачать красивую вещицу,а от первых симсов нет ни одного сайта :(

0

8

Помогите!
Скачала какой-то патч, в результате- меню на другого сима возникает на английском языке :no2: Мне бы найти его и уничтожить!

0

9

Значит он связан как то с разговорами, общением имхо
Вспоминай где и чего качала
Лучше вообще такие вещи записывать )))

0

10

Больше я такую ошибку не совершу! Но что мне сейчас делать :huh: ?

0

11

Больше я такую ошибку не совершу! Но что мне сейчас делать :huh: ?

Проверить папку DOWNLOADS на наличие патчей можно с помощью этой программы.
Sims2HackScan

Скачиваешь, устанавливаешь, открываешь саму программу, указываешь путь к папке Downloads в Моих Документах и затем нажимаешь на кнопку снизу справа "Scan All Package Files in Directory".

Потом просмотри список и удали ненужное.

0

12

Я удалила с помощью этой программы ВСЕ патчи (просто чтобы проверить), никакого результата. Разве что, они перестали работать, но моя проблемка осталась. :fie:

0

13

Всё. Нашла  :worthy: , правда, пришлось полночи просидеть.

0

14

Проблема заключается в режиме камеры. Пока стоит на паузе - все нормально. Если же игра идет, то где-то через пол минуты-минуту игра зависает.
Недавно подвисло на родах, только что (сейчас играла) просто неочего, просто играла.

Флаффи :) , зая, а ты много разных хакнутых патчей качала(teen WooHoo, inSIMinator и т.п)? Попробуй их удалить из папки Downloads и посмотри, как будет игра реагировать.
Потомучто глюки подобные часто из-за разных патчей возникают. B)

Игра чистая, неодного патча :fie:

Отредактировано Флаффи (2005-03-21 17:45:54)

0

15

Флаффи, это могут быть и обычные вещи. Попробуй удалить все последнее, что закачала.

0

16

спасите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
мОЙ БОДИШОП  при открытие пишет: :unsure:

ПРИЛОЖЕНИЕ ПОВАЛИЛОСЬ.ПРИЛОЖЕНИЕ СЕЙЧАС БУДЕТ ЗАКРЫТО.

0

17

Меган, к тебе в папку Downloads  попал глючный файл или патч.
Вспомни, когда примерно  была последняя удачная загрузка Бодишопа. Потом зайди в Downloads , в браузере выбери Вид -Упорядочить значки . Поставь  галочки напротив По группам и Изменен.
Недавно установленные файлы перенеси в запасную  папку и пробуй запустить Бодишоп без них. Если всё запустится тебе надо будет проверить эти новые файлы поочередно. Если повезёт , то ты быстро найдёшь битый файл

Отредактировано Тимона (2005-05-26 17:56:02)

0

18

Чего-то я сегодня наскачивала в игру,дома,скины,в общем много всего.И после этого ни в один дом не зайти.Скаченные дома поудаляла из C:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods/N001/Lots А что ещё откуда удалять-не знаю.
Придётся игру переустанавлмвать что-ли?

0

19

А Clean Installer у тебя есть?

0

20

Люда,нет.А что это такое? :slow:

Так,я уже нашла что это такое,скачала.
Попробую.

Скачала,но почему-то она у меня не работает-не инсталлируется.Может ещё что-то надо к ней скачать?

Но я нашла выход из положения-вытащила из папки Downloads всё,что скачала вчера и игра стала работать нормально.

Отредактировано Марксюша (2005-07-16 20:09:50)

0

21

скачала много всего для СИМС2 среди этого архив с двумя файлами пример одного msTS2BCImp.dll, что это и куда класть понятия не имею :shok: помогите плиз

0

22

Впервые вижу такое! А что это? Ты качала что? Если не знаешь, лучше выбросить.

Отредактировано Ludmila (2005-07-16 20:51:46)

0

23

Впервые вижу такое! А что это? Ты качала что? Если не знаешь, лучше выбросить.

Сама не знаю.. просто качала сразу много архивов и этот затесался как то.. лучше выкину релаьно, от греха подальше

0

24

Я недавно снесла и снова установила симс, сейчас все нормально, но до того у меня после того, как я скачала и кинула в даунлоадс какие-то файлы, появилась такая хрень: на человека щелкаешь (в данном случае на студента) этим же человеком, и у него вместо нормального списка функций (типа "фристайл", "фокус", "сделать задание") появляется только пункт какой-то там (к сожалению, забыла), а в нем множество подпунктов, всех до одного названных, кажется, memory manager. Сами функции действуют как нужно, но пака переберешь методом тыка всё это...

Никто с таким не сталкивался?.. А то уже боюсь кидать назад папку даунлоадс.

0

25

2 Тайхэллор у меня такое было - убери патч Lazy Animations Fix

0

26

вот собственно и весь вопрос- можно ли отменить все патчи? или как нибудь найти их в папке довладс?эти файлы чем-то отличаются от файлов предметов, скинов и проч?

0

27

GreenAngel - а пробовал хотя бы поискать на форуме ответ? или поискать более - менее подходящую тему? об этом говорили не один раз и не два.

Не отмена патчей - а удаление, потому что патч - это файл, а файл не отменяют а удаляют.
Как ты сам наверное уже догадался патч - это файл который копируют так же как и объекты, и скины в папку downloads.
Самый простой способ удалить патч - вспомнить как назывался этот файл, найти его в папке downloads и удалить. Надежнее этого способа пока нет.
Программа Sims2PackCleenInstaller позволяет при просматривании папки downloads определять вид файла - скин это или объект, видит и НЕКОТОРЫЕ патчи, выделяя их КРАСНЫМ (розовым выделяет повторы)

По программам есть отдельный раздел на форуме. все вопросы туда.
По патчам тоже есть раздел на форуме.
А в следующий раз пожалуйста постарайся задавать вопросы в подходящей теме.

Отредактировано Lili Black (2006-01-10 22:38:40)

0

28

Подскажите пожалйста...
У меня в игре много женских причёсок только для Адульток которые не отбражаются ни у тинов ни у детей ни у самых маленьких и некоторые у пожилых...
И я хочу удалть из игры не отображающиеся причёски , ну или те которые отображаються в виде тех что в игре  для тех у кого они не появились.
Не повлияет ли это удаление на отображение причёсок у адульток ?

0

29

marinika
Удаление любой прически автоматом удаляет все возрастные группы, это проверено
А вот мне никто не отвечает, меня никто не любит :sorry:

0

30

насчет удаления-неудаления.
Я не знаю. Но я делаю совсем по другому что бы почистит папку.
У меня все скачанности хранятся на диске F по каталогам: скины, объекты и там по сайтам в отдельных папках с картинками. Много мороки с сортировкой. НО! если мне надо например сейчас только старинные объекты в игре я удаляю на фиг всю даунлоадс и заполняю её заново.

Причем еще в папке даунлоадс можно создавать папки (начиная с NL) и туда складывать и скины
и объекы - всё будет в игре. Поэтому у меня там тоже есть папки: hears, skins, objects, makeup, ful sims - так намного проще потом чистить. Удалила все объекты и загрузила новые - без заморочек ваших. ;)

Отредактировано Lili Black (2006-02-12 09:36:08)

0