Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка папки Downloads

Сообщений 31 страница 60 из 271

31

У меня ОЧЕНЬ большая проблема:из-за этих скачанных домов ни олин дом или участок ни в одном из районов не загружается!!! :shok2:

0

32

У меня ОЧЕНЬ большая проблема:из-за этих скачанных домов ни олин дом или участок ни в одном из районов не загружается!!!

:shok: А можно поточнее, ГДЕ ты скачала эти дома, ссылки пожалуйста, и не просто на сайт, а на страницу с домами....

PS: Ну я так поняла, что речь идет о моих домах... только они вообще- то на сайте Эллис, эти дома для универа, он у тебя установлен?

Отредактировано Марксюша (2006-02-23 16:16:32)

0

33

marinika
Удаление любой прически автоматом удаляет все возрастные группы, это проверено
А вот мне никто не отвечает, меня никто не любит :sorry:

Ага, Алиса , Спасибо огромное. понятно..а то сижу и боюсь удалять.

Тебе обязательно ответят . Я бы даже сама ответила если б знала. :oops:

0

34

спасибо большое!

0

35

Irma  Спасибо за столь объемный ответ.
Но основной вопрос - очистка даунлоадсов, остается креугольным камнем. Если  взять, к примеру лот с одними максисовскими предметами и родными (не переделанными) персонажами и своих симов с их пользовательскими мешами и прекрасками при более или менее эдентичных участках загрузка и сама игра идет примерно одинаково. Особенно это заметно на комерческих лотах Даунтауна, а там все предметы максисовские. Если в некоторых случаях торможение можно списать на загруженность лотов НПС, но в большинстве случаев лот открывается с минимумом симов. В тоже время при полном отключении даунлоадсов загрузка занимает менее минуты (на любом лоте), а в процессе игры вообще не возникает нареканий по скорости. Отсюда напрашивается вывод, что неиспользуемые меши тормозят игру.
К сожалению, не заходя в игру слишком сложно почистить папку. Там сейчас около 6500 файлов, проверить каждый нет ни сил ни времени. Ориентироваться по названиям файлов возможно, когда они хоть немного информативные. Но файлы начинающиеся со слова mesh в большинстве случаев никаких больше подсказок не содержат. Боюсь что остается единственно возможный вариант - удалять из того что видишь. Еще раз повторюсь, что удаление всего 2% дало очень ощутимый результат. Но он все еще далек от чистого максисовского запуска игры.
Конечно понижение графики дает превосходный результат, но так играть я не хочу. Пока RAM позволяет буду держать высокую сколько смогу.
В любом случае, спасибо за внимание и помощь

0

36

Все прекрасно понимают что в игре у них куча мешей и вещей, одежды которыми они не пользуются - не тот стиль итп..
ТАК УДАЛИТЕ ИХ НАХ!
:slow:

0

37

Для более оперативного наполнения тем Симского раздела эта тема закрыта.
Есть вопрос - создавайте новую - склеить 2 темы проще чем переносить 2 поста.

0

38

У меня ОЧЕНЬ большая проблема:из-за этих скачанных домов ни олин дом или участок ни в одном из районов не загружается!!!

Запустись в режиме разработчика и он при загрузке дома должен выловить то что мешает дому грузиться.
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...s&showtopic=221

Отредактировано Марксюша (2006-02-23 16:17:30)

0

39

как мне удалить  ненужные файлы? я же не знаю как называется вот этот кожаный живан который мне не нужен, а всамой игре удаляю, но они потом опять появляются... :search:

0

40

Eryn - чтобы удалить файл нужно знать его название, больше ни как. Можно вспомнить где качала скачать еще раз и посмотреть название. (муторно и вообще...)

Странно что он не удаляется из игры - может ты неверно что-то делаешь?

0

41

~Nata~, ты не права! У меня все-все файлы в ходу! Потому то это почти только мебель и строительные материал =) И мне хочется, чтоб обстановка в домах у всех моих симов отличалась бы соседа:) бывает, что-нибудь удалю, так на соседнем лоте обязательно то пол пропадёт, то стакан с карандашами  :lol:

Eryn, попробуй так. Создай пустой участок и выложи там все предметы, которые тебе ненужны. Запакуй участок. А потом клининсталлером посмотри - там названия всех файлов будут. И удалишь их из папки :)

0

42

Ну в првом нижнем углу корзинка в режиме покупки, всё удаляется, а потом только (в декорациях) появляется после перезагрузки опять...

0

43

Eryn, возможно оч.глупый вопрос, но на том, что ты удаляешь звездочка есть?

PS Извините, беседа на "обсуждение размеров даунлоадс" уже не тянет. Тема разделена.

Отредактировано Irma (2006-03-13 15:32:39)

0

44

есть звёздочка...

0

45

Eryn, попробуй так. Создай пустой участок и выложи там все предметы, которые тебе ненужны. Запакуй участок. А потом клининсталлером посмотри - там названия всех файлов будут. И удалишь их из папки :)

Ти не забывай, что когда тек обьекти  упакуеш, не факт что перекраски туда тоже упакуются. :oops:

0

46

самый просто способ наведения пордка в папке даунлоадс - иногда всё оттуда удалять и ставить заново.

У меня все объекты и скины скачанные разложены на другом диске по папочкам: название сайта, название объекта, картинка.
Переодически удаляю всю папку и ставлю всё заново.
Муторно? да. много времени таратится на эту классификацию.
Зато папка у меня не растёт до немыслимых размеров и я знаю что у меня там есть - тольо новое и хорошее, только нужное.

Так что всем советую этот способ.

0

47

...а после установки очередного нового аддона это, увы, просто необходимо: появляются новые объекты и перекраски максис, - естественно, возникают пересечения.
Так что или остановиться с аддонами, или - терпение и труд... :cry:

0

48

Ну в првом нижнем углу корзинка в режиме покупки, всё удаляется, а потом только (в декорациях) появляется после перезагрузки опять...
=====
Дорогая моя, они у тебя ж все "только для чтения" помечены.
Выдели все и сними этот флажок с них в Свойствах.

0

49

в клининсталлере этом нифига мне не ясно, а насчёт свойств обязательно попробую.

Lili Black
А в даунлоадсе объекты тоже в папочках или все в куче. :unsure:

0

50

Eryn - в даунлоадс начиная с NightLife можно всё класть в папочки: скины, объекты, мейкап.
У меня всё по папочкам.

0

51

в даунлоадс начиная с NightLife можно всё класть в папочки: скины, объекты, мейкап.
У меня всё по папочкам.

а ето не тормизит загрузку игрушки?

Я тоже пробовала в донлоадсе собират генетику по папочкам, но в бодишопе она не подгружалась. А в игре все било нормално :rolleyes: Ето толко у меня так или у всех?

0

52

а где искать эти свойства, кто знает подскажите

0

53

*Enigma* - правой кнопкой мышки щелкни на файле.

maillena - нет не тормозит.

0

54

А советуют сделать файлы ТОЛЬКО ДЛЯ ЧТЕНИЯ (особенно на Михее) потому что это ускоряет загрузку игры, лотов.
Но тогда и удалить в игре вы ничего не сможете нормально.

У меня тоже всё по папкам. Глаза, Помада, Волосы, Мои меши, Санейр, МангоСимс итп

0

55

И что, намного быстрее грузится, если только чтение поставить?
Стоит ли игра счеч?))

0

56

а я что-то такое скачала,изза чего выскакивает Object Error,когда сим садится,и над головами посе окончания разговора не появляются всякие там плюсы,минусы,сердечки,и т.д.(((

0

57

Не знаю, туда ли пишу, вот вопрос: я хочу удалить некоторые из "родных" объектов игры, но в меню нет мусорки когда нажимаешь на данные объекты. Я так понимаю, что их можно удалить удалив файл "pak.."(не помню ка называется), но у меня в папке Downloads их очень много, как можно просмотреть содержимое этих файлов, чтобы знать что удалить? :unsure:

0

58

Haley
В папке Downloads нет родных объектов игры, там только скачанные. Сомневаюсь, что возможно удалить родные объекты, хотя может быть и исть какой-то способ.

0

59

Нет удалять родные объекты нельзя

0

60

Нет удалять родные объекты нельзя

Жаль...

0