Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка папки Downloads

Сообщений 241 страница 270 из 271

241

Нет, не свой предмет удаляю а скаченный. Просто я скачива предметы через не которое время они мне надоедают я их удаляю а на их место скачиваю новые.

0

242

У меня недавно слетел комп...пришлось все заново устанавливать и скачивать. Качала все в один день. Установли Симс 2, без папки downloads все грузится, но как только добавлюя эту папку, игра виснет, когда почти загрузилась....до районов не дохожу.
а пишет вот что...
The application has crashed. The application will now terminate.

Что делать?

0

243

Юля
чистить папку. что ж еще:) у тебя только оригинал. без аддонов? наверняка скачала что-нибудь лишнее.

0

244

никаких аддонов еще нет....блииииииин...чистить вручную?  :swoon:

0

245

Юля
так много накачала? почитай эту тему, посмотри, как люди чистят и старайся смотреть, подо что  качаешь, хотя не на всех сайтах написано. Я например стараюсь качать только под оригиналку, хотя все аддоны есть:)

0

246

Ну помогите мне пожалуйста!!

0

247

Здравствуйте. У меня есть все аддоны. После установки Сезонов, все запустилось, строилось и игралось. Внезапно, иначе не скажешь, игра перестала запускаться. Посоветовали вытащить папку Донлоудс и переустановить игру. Все переустановили. запустилось. Поново завели папку Донлоудс, внесли туда файлы из старой, но у сожалению, в игре скачанные вещи отсутствуют. Может подскажите, что делать?Поново все переустанавливать в папку закачек?

0

248

Второй раз зайдите в игру-должны появиться. И посммотрите разрешено ли появление загрузок перед выбором района.

0

249

Будьте добры, подскажите, как увидеть "сироты" в Делфи? Как бы поподробнее узнать о работе проги?

0

250

vetla

Спасибо большое!  Появилось, но к сожалению не все((( :sorry:

0

251

Хочу у вас узнать, можно ли обмануть игру хоть как-то? У меня стоят пользовательские объекты, типа, хакерских (например, бутылочка Вуду). И когда они включены в игре, то сразу меняется функция меню Сима – гадалка, садоводы, волки, вампиры,  и т.д. С ними можно говорить, прощаться и всё. Ни какого зелья купить нельзя, ни свиданий устроить,  и вступить в клуб садоводов нереально. Если я эти объекты выключаю, их в игре нет, то всё нормально работает. В программе Sims2HackScan объекты эти высвечиваются красным. По вашим разговорам, я поняла, их надо сразу удалять. Но очень хочется мне их в игре иметь. Подскажите, плиз!

0

252

Выбери что тебедороже- хакерские объекты или нормальная игра? Я бы выбрала нормальную игру...
И потом в начале, когда ты включаешь угру появляется таблица, содержащая названия предметов. Возле конфликтных предметов предметов будет стоять знак "!" , проверь некотырые из хакнутых предмето могут нормально работать.
Но я рекомендую тебе их обязательно удалить иначе:
-симы не будут ходить в колледж
-в бизнесе нельзя управлять рабочими

У меня была подобная проблема из хакнутых осталась кабинка для ВУХУ, кровать, где подростки могут зачать ребёнка, хакнутые будильник и телефон, элексир для воскрешения.
А если хочешь, чтоб хакнутые объекты остались, купи лецензионную игру, вней все хаки будут работать. Я уже купила и всё нормально ^_^

0

253

Ну согласна, что не все, но многие...
У меня стоит парачка хаков и игра работает и они работают.

0

254

cogi
ты уверена, что в нем проблема? у меня точно такой же стоит и уже давно. А вообще, у меня со времен оригиналки в игре находятся две хакнутые могилки и синий куб, сколько адонов я не устанавливала, все нормально (Т-Т-Т)

0

255

у меня все хакерские объекты работали без проблем во всех аддонах, до Сезонов.
как Сезоны появились, так всё, кранты.

0

256

cogi
может и правда конфликт был. У меня стоит один  интименатор, патч, чтобы больше симов на участке проживало и антицезор. Все остальные - чисто сериальные. Хотя есть еще парочка мелких, но они не глобальные.
Я такая же жертва, так что не стесняйся:D

0

257

Подскажите блондинке))))
Если я зайду в игру,в создание симов...и буду оттуда удалять ненужные костюмы...мейк-ап и все остальное не нужное,сотрется оно из папки Даунлоадс??

0

258

Sunny
в свойствах папки скаченного сними галочку "только чтение" и можешь удалять. Но все-таки проще из бодишопа - в игре тормозится.

0

259

Т.е. из бодишопак таким-же все способом удалять?

Спасибо большое))))

0

260

Sunny
да, и из бодишопа можно таким же способом удалять. Только минус такой чистки - меши одежды и волос все равно удалить не удасться.

0

261

Понятно...
Огромное спасибо,что объяснила))))

0

262

я загружаю игру, а она виснет на самой первой загрузке, ну там когда ещё таблица с районами.
видимо из-за дополнений.а точнее из-за дополнения.какого одного файла.
я это проверила, вытащив папку, и игра загрузилась без помех.
но я не могу узнать из-за какого файла, их там немеренное количество и поэтому вытаскивать каждый файл я просто с ума сойду.
я пробовала по несколько файлов, но поьтом просто замучилась.
я знаю, что есть программа которая показывает, какие файлы не работают, ну я не думаю, что мне она поможет, может кто то сталкивался с такой проблемой, помогиет умоляю. :worthy:  :worthy:  :worthy:

0

263

я знаю только эту прогу Sims2PackInstaller (и думаю тебе именно про нее и написали бы другие люди), но она не показывает из-за кого именно файла у тя глюки, выключаешь вначале половину файлов - запускаешь игру смотришь, если нормально все, то выходишь выключаешь эту половину включаешь другую - запускаешь игру, глюки, значит делишь эту половину пополам и повторяешь все пока не вычислишь из-за кого файла. я лично всегда отключаю только хаки ( они красным выделены, только НЕ НАДО сразу удалять их, как многие делают, просто отключаешь) отключаю вначале половину хаков, запускаю игру, потом другую...довольно быстро все нахожу.

P.S. если тебе не охота все это делать, то играй без дополнений, потому что у многих файлов тоже оооочень много, но ради того чтобы можно было играть сидят и ищут и неважно сколько времени на это уйдет.

0

264

спасибо за подсказку.

0

265

Думаю что правильнее называть "скачанное" или пользовательское содержимое, а не дополнения. Дополнения это скорее аддоны, стафф-паки.

0

266

у меня выключается экран во время загрузки района..но если я сверну игру и разверну снова все работает дальше до следующего выключения.я почистила папку скачанного но игра не вылетала всего один раз а потом снова начала...я уже замечала на форуме эту жалобу, но сейчас в упор её не нахожу..

0

267

кстати, правда что от этого может полететь видеокарта?

Отредактировано ~Jamelia~ (2008-10-09 18:36:16)

0

268

все, я разобралась. Просто стояло слишком высокое разрешение. На стандартном все работает)

0

269

Помогите!Я установила лицензионные симы(основную игру,университет,ночную жизнь и бизнес).Зашла в игру,вышла.Папка"Downloads" сама не создалась.Тогда я создала её вручную.Загрузила в неё всё что у меня работало раньше на пиратке.Запускаю игру,и там где написано Симс2 бизнес(т.е где идёт загрузка)на середине всё зависает и делает звук ошибки"бум".И всё,я даже не могу войти в игру.Что это такое?А если удаляю всё из папки Downloads,то игра работает.Я и одну вещь загружала и много,а эффект тот же :cry:

0

270

Ylia

Пробуй запустить по частям - не всю папку скаченного, а кусками. Тот кусок, на котром игра будет вылетеать, опять дели пополам и так до тех пор, пока бяку не выловишь.

0