Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брэкеты

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Майская, это не коронка. Это очень современный способ. Нам сказали, что зуб просто подпилят.
И к тому же: а может я не хочу выдирать четвёртые зубы для пластинок и может я нашла другое применение этим 15000, которые нужны для брекетов? Лично мне этот способ - реставрация - ближе всего.
А как сделают один раз так и навечно.

0

62

Юлик, может быть:)
Если зуб остаётся - то флаг тебе в руки. Серьёзно:) В конце концов тебе решать.
Мне вот интересно, как это так навечно.. Не верится что-то. Можено об этом почитать где-нибудь?
Или ты о винирах говоришь??

По поводу удаления зубов - есть ортодонты, которые любят удалять, а есть те, которые удаляют только в крайнем случае. Просто подход у врачей разный. Видимо, тебе попался любитель удаления, так как удалять 4 (или 2?)  зуба ради 1 кривого - это черезчур по моему мнению.

Отредактировано mayskaya (2007-05-13 18:47:24)

0

63

Во! Виниры там были м ещё гелевая реставрация. Ну, удалять четвёрки - это лишь один способ из четырёх. Брэкеты - неплохо, но надо очень часто чистить зубы. Как поела- тут же в ванную. Задолбаешься.
А чётвёртые зубы я в жизни не удалю! Зачем, они же здоровые!

0

64

Ой! жуть какая! У меня зубы , конечно, не в гармошку, но мысль о брекетах была...а теперь...НЕ ЗНАЮ! Невесело это все!

0

65

Лучше помучаться два года, а то не известно к чему приведет отказ от стальных штуковинок... И потом не все носят два года, вовремя придёшь к стоматологу, ничего не случиться. Ну и наконец: если девушка красивая, то брэкеты её красоты не испортят, а если девушка - Катя Пушкарёва и в этом случае никто ничего не проиграет) Тем более сейчас современные технологии..Есть какие-то там специальные не очень заметные брэкеты.

0

66

У нас в лагере во 2 отряде девчонка Наташка - у неё брекеты прозрачные! Так прикольно смотрятся и почти не видны! Тоже такие хочу. Но они наверное от 20 штук стоят - дорого!

0

67

У меня сейчас брэкеты стоят сапфировые. Стояли 45000 руб. И я не сколько не комплексую. Даже парня нашла и они ему очень нравятся. Вот, скоро замуж выхожу (вернее, как только снимут так сразу и выйду, не хочу на фотках плохо выглядить)

0

68

А я даже не имею понятия сколько стоили мои брекеты.Носила 10 месяцев и то они мне не очень нужны были.Немного только исправить.
Это было 3 года назад,и я сдуру попросила себе разноцветные резиночки это так страшно было))))))))Ну ничего,потом мне поменяли их на прозрачные.Пережила.
Помню,когда долго улыбаешься,потом рот закрыть трудно было.ахаха)))))

0

69