Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Советы по установке


Советы по установке

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Качаем :yes:

0

2

apriori, прости, я непоняла, уже игра для скачивания?!

0

3

Лиска
Дадададададада!

Мну уже скачал,щас отдаю и заливаю на рапиду для тех,кто не может качать с торрентов :clapping:

Отредактировано apriori (2008-08-26 21:00:13)

0

4

:worthy:  :worthy:  :worthy:  :worthy: не пускает меня....

0

5

Eryn

Там перегрузка видать :(

0

6

Вечно мне не везёт... :cry:

0

7

Качаем с рапиды http://www.rapidshare.ru/764495  :yes:

0

8

:worthy: apriori, спасибо :worthy:
Ещё вопросик, там написано, что ссылка будет активна 12 часов, а у меня времени нужно больше для закачки. Я докачаю или прервется?

0

9

Лиска

Докачку поддерживает :yes:

0

10

Я скачала Apartment Life  с инета, прекрасно установила... включаю а он мне пишет: Вставлен не верный диск... и т д... что делать? очень хочу поиграть!!!

0

11

Девочки, я качала с Рапиды, там серийник не вложен. Киньте у кого есть :worthy:  :worthy:  :worthy: Если нужен кряк, то где его взять?

0

12

Лиска

Качала по моей ссылке?Там в папке Crack есть крякнутый экзе
Серики:
2XL4-R5BG-BPSE-GBPS-JRLD
     SSW6-DYDH-JPAH-AJPA-MRLD
     SX6N-YF33-4KS6-24KS-ARLD
     A76W-H6LV-HQ2Q-LHQ2-URLD
     JD5V-RVD6-QG2H-YQG2-MRLD

Ссылка на экзе,если не нашла:

http://www.gamecopyworld.com/
в самом низу странички,вес 9 мг :yes:

0

13

apriory, спасибо!

Всё скачалось и прекрасно установилось. Правда, мне не удалось поиграть, комп оккупировали сыновья, им понравилось. Так, что бегу играть, пока комп свободен!  :applause:  :clapping:

0

14

СПАСИБО

0

15

Большое спасибо за ссылку! :applause: Не думала, что так скоро можно будет скачать. :yes: Скорость у меня маленькая, на закачку поставила, завтра, может быть, скачаю... :crazy:

0

16

Ура, дождались! Скачала за 5 мин, теперь,надеюсь, все нормально загрузится и буду играть. Как же я давно квартиры ждала!

0

17

а как грузить игру -в уже установленную симс 2 или отдельно

0

18

Ура, дождались! Скачала за 5 мин, теперь,надеюсь, все нормально загрузится и буду играть. Как же я давно квартиры ждала!-откуда качала?

а откуда качали -что за 5мин скачалось

0

19

Ура, дождались! Скачала за 5 мин, теперь,надеюсь, все нормально загрузится и буду играть. Как же я давно квартиры ждала!-откуда качала?

а откуда качали -что за 5мин скачалось

С Торрента

0

20

apriory, спасибо! :applause:
Надеюсь, что поиграю :36:

0

21

Качаем с рапиды http://www.rapidshare.ru/764495  :yes: а рапида не работает?

а рапида не работает?

0

22

apriory, еще раз спасибо. Установила, все отлично! Первые впечатления хорошие, особенно радует потолок, до игровых моментов еще не дошла.

0

23

Ура, дождались! Скачала за 5 мин, теперь,надеюсь, все нормально загрузится и буду играть. Как же я давно квартиры ждала!-откуда качала?

а откуда качали -что за 5мин скачалось

С Торрента а у меня не получается быстро-судя по-всему на сутки как минимум.   ЧТО ДЕЛАТЬ-ПОЧЕМУ ТАК?

а у меня не выходит быстро почему-то

0

24

далила
это зависит от скорости твоего интернета.

спасибо за ссылки
я скачала, сегодня поиграла )) пока все нравится. много чего изучить еще нужно

0

25

чет я не мог найти exe ломанный

0

26

чет я не мог найти exe ломанный

Монтируешь образ, идешь в "мой компьютер", и открываешь тот дисковод, где у тебя образ (например, E). Там должна быть папка Crack с ломанным экзешником внутри.

0

27

Качаем с рапиды http://www.rapidshare.ru/764495 yes.gif

Я скачала по этой ссылке, а когда начинаю извлекать из архива - мне выдаются следующие ошибки: !   C:\Downloads\Архивы\РЎРёРјСЃ Кваритры.rar: Ошибка CRC в Симс Кваритры\rld-s2e8.iso. Файл поврежден !   C:\Downloads\Архивы\РЎРёРјСЃ Кваритры.rar: Неожиданный конец архива . :cry:  Вес архива на сайте и у меня совпадают 976,29 Мб, может кто знает от чего ошибка  :worthy:

0

28

скачала я с торента там вышел фаил образа так вот когда на него кликаешь он открывает неро и предлагает записать диск, может обьясните в чём дело?

0

29

Разобралазсь я со скаченным установила, теперь следущая проблемма когда запускаю игру выдаёт Вставлен неподходящий диск. Вставьте подлинный диск The Sims2 Переезд в квартиру. Ну в игре есть папка Crack там есть кракнутый экзешник так вот когда я запускаю его он выдаёт  Failed enumerate any DirectX9 compatible adapters in this system! Please make sure you have a DirectX9 compatible graphics adapter and installed the latest manufacturer provided driver. The application will now terminate...  Ну и что мне теперь делать?

0

30

zalina, он требует DirectX9 или выше. Посмотри утебя какой?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Советы по установке