Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Вопросы и ответы по игре


Вопросы и ответы по игре

Сообщений 121 страница 150 из 166

121

Lisonka да, именно так. Из-за этого полностью переустановила игру, а консоль всё равно не открывается.:fie: Я и языковую панель клацала - без изменений... Ctrl+Shift+C не работает, а  Ctrl+Shift+S работает... ничё не пойму  :(

0

122

GirlFriend, странно... А может кнопка на клавиатуре запала? Ума не приложу. А ты пробовала папку со скачанным убирать, может хак какой нибудь злой лежит?

0

123

И кнопки проверяла-без изменений ; и без даунлоадсов запускала-тоже не фурычит  :bang:

0

124

А кто нить знает, от чего не открывается строка для ввода кодов?

Помнится, читала, что такое может быть, если на компьютере установлены какие-то программы, которые тоже используют это сочетание клавиш (например, ICQ). Как решить проблему: http://www.mixei.ru/showthread.php?t=65598...%2BC+ICQ&page=6

0

125

Esmeray не открывается, только на 25% и тормозит. А что там?

0

126

GirlFriend попробуй вот что:
Входишь в главное меню QIP - настройки-горячие клавиши и меняешь сочетание клавиш или убираеш галочку с использования горячих клавиш

Отредактировано Lisonka (2008-11-10 15:19:21)

0

127

Esmeray ты была права, это все курсор ломал; такой же комбинацией менялась стрелочка  :hello: спасибо!! :worthy:

0

128

А можно как-нибудь убрать приписки к именам в стиле "коварная ведьма" ?  :blush:

0

129

Если нет патча, то своими руками нельзя, это ж игровая функция - по мере прохождения магического пути в какую-либо сторону меняются и подписи. Чтобы убрать, надо выпить антиведьмин  :P

0

130

А можно как-нибудь убрать приписки к именам в стиле "коварная ведьма" ?  :blush:

Можно:
http://nene.modthesims2.com/download.php?t=305901
Не действует на уже созданных магов. Чтобы избавиться от магической приставки к имени надо превратить их сначала в людей, а потом снова в колдунов.

0

131

Спасибо большое  :45:

0

132

а к кому-то воришки приходят??? У меня после установки апартаментов они как сквозь землю провалились:cry:, я уже соскучилась даже  :happybirth:

Отредактировано GirlFriend (2008-12-22 17:39:38)

0

133

Приходят-приходят. Правда не часто.

0

134

А если скачать машины то они должны появляться в игре?Просто я сколько качаю и устанавливаю,а все никак :search:

0

135

Із іншого життя машины должны быть с мешами, без них не появятся в игре.
п.с. тема немного не по теме  :scleroz:

0

136

Для того чтобы машины появлялись и работали нужно установленное дополнение "Ночная Жизнь" Nightlife

0

137

Скажите, а как на свидание пойти...просто у меня такой опции нет вроде...или просто я что-то не так делаю... :blush3:

0

138

Esmeray ты была права, это все курсор ломал; такой же комбинацией менялась стрелочка  :hello: спасибо!! :worthy:

Ой блин, а у меня та же самая проблема, а как ты делала, чтобы эта комбинация для изменения стрелочки больше не действовала и консоль открывалась?? Скажи, пожалуйста, я замучилась без кодов(((

0

139

Здравствуйте!
А что вампиры пропали в этом аддоне? Мои в Долине Желаний, ведьма там есть злая, а вот вампира ни разу не встретила. Искала в ночных клубах в Центре, и в парках в Центре

0

140

ух ты! наконец-то я ведьму встретила!!!
пообщалась с ней, прихожу домой - у меня в шкафу ее одежда есть!

теперь осталось с ведьмой...подружиться :crazy:

0

141

Драссти) скажите пожалуйста, есть ли такой мод, чтобы симы после переодевания в другую одежду или после душа, меняли свою "позу", которая возле нужд расположена? Мне от апартаментов только это нужно  :blush3:  хотела их удалить, а эту функцию оставить. Можно ли это сделать?

0

142

Существует ли толковый патч, чтоб можно было в игровых квартирах ставить пользовательскую мебель? Один я находила, но там просто кошмар какой-то, он вообще завешивает игру.
Может, кто хороший скачивал откуда-нибудь? Посоветуйте, пожалуйста.

0

143

Здравствуйте!
А что вампиры пропали в этом аддоне? Мои в Долине Желаний, ведьма там есть злая, а вот вампира ни разу не встретила. Искала в ночных клубах в Центре, и в парках в Центре

Да не куда они особо не пропадали. Частенько встречаю вампиров на участке Тайная кухня Сьюзен)

0

144

Существует ли толковый патч, чтоб можно было в игровых квартирах ставить пользовательскую мебель? Один я находила, но там просто кошмар какой-то, он вообще завешивает игру.
Может, кто хороший скачивал откуда-нибудь? Посоветуйте, пожалуйста.

Мортишия, а зачем вам патч? Насколько я знаю, вы можете ставить в квартирах любую мебель. По крайней мере у меня всё замечательно ставиться без патчей и хаков.

0

145

только вы не подумайте,что я  :fool: ....но я не понимаю,зачем в Апартаментах есть дорога для машин,а самих машин нет?...есть только вертолет!

0

146

То есть как это нет машин? В смысле, их нет в каталоге покупок? А Ночная жизнь нормально установлена? Игра видит этот аддон? ;)

0

147

Весьма необычная проблема возникла с выбором соседа по квартире: симу предлагаются исключительно девушки. Думала, это из-за того, что одинокий мужчина, заселила в квартиру симку - ей тоже предлагаются исключительно соседки. И неписи в других квартирах - одно бабье... Даже квартирные хозяева сплошняком хозяйки, хотя в другом городе был мужик.
Никто не в курсе, с чем может быть такая необычная "дискриминация" связана?

0

148

Да есть ещё глюк что НПС в Апартаментах (социальные группы) тоже генерируются одними мужиками. А у тебя другая обратная проблема. Я про такую и не слышал.

0

149

Существует ли толковый патч, чтоб можно было в игровых квартирах ставить пользовательскую мебель? Один я находила, но там просто кошмар какой-то, он вообще завешивает игру.
Может, кто хороший скачивал откуда-нибудь? Посоветуйте, пожалуйста.

Мортишия, а зачем вам патч? Насколько я знаю, вы можете ставить в квартирах любую мебель. По крайней мере у меня всё замечательно ставиться без патчей и хаков.

Чего не делаю - ничего не помогает. И я знаю еще нескольких страдальцев, у которых та же беда - после установки скачанных объектов в квартирах, войти туда снова невозможно.

0

150

Давно не играла, а тут решила поиграть...и вот что обнаружила. Вроде как с "Апартаментами" появилась возможность двигать картины и прочие декоративные объекты по стене вверх вниз квадратными скобочками. Вверх у меня идет без проблем, а вниз никак. Может я что не так делаю?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Вопросы и ответы по игре