Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Применение одежды к другому мешу


Применение одежды к другому мешу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для того, чтобы разнообразить внешность симов, я скачала отличный мэш для очень хуженького сима.
Хотелось бы переделать некоторую одежду (подходящую по форме, ясное дело) под этот мэш.

Разумеется, я предположила, что исходную одежду можно использовать как текстуру и перерисовать их, согласно формам, заданным мэшем, скажем, в Фотошопе...
НО! Так же я собиралась перерисовывать одежду на старушку, сипользуя вещи для взрослой симки, и тут я нахожу такую тему:
http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=1752
и оказывается, что все это можно сделать куда проще и не дурить головы ни себе, ни людям!

Скажите, может и в моем случае существует простой способ добиться нужного эффекта?

0

2

На эту тему есть тутор от Warlokk здесь. Но так как я не сильна в английском, да и вообще никогда ничего подобного не делала, то понять все в точности не могу. Но по-моему там ничего сложного нет.
Может найдется человек, который это переведет на удобоваримый русский язык, а?

0

3


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Применение одежды к другому мешу