Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Глюкаменты


Глюкаменты

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Сегодня скачала, запустила. Зашла в бухту беладонны, стала играть. Создала семью, маму и дочку-подростка. Поселила в дом, где 4 этажа и два первых заняты, там в одной живет тетка с тоддлером(Чо вроде фамилия), в другой мужик с ребенком.
Нажала на дверь квартиры 3 этажа, выбрала:"Снять квартиру" ну или как там не помню. Деньги вычлись сразу. А ещё удивило меня то, что соседская мебель не видна была вообще, то есть пустые тёмные комнаты на 1 и 2 этажах.
Ну вот, сняли квартиру, пытаюсь туда что-то купить, креслица, там они не ставятся. Пишет:Нарушена граница территории и вместо зеленых клеточек под предметом красные. Да мало того, когда предмет выбираешь в каталоге, хочешь его поставить, кроасные клеточки есть, а предмета самого нет, то есть я будто собираюсь установить пустоту. То есть ничего невозможно купить в комнаты. Кстати, опции-посмотреть комнату нифига не было. Просто сняли и всё. Помучалась я, помучалась, вышла. Зашла теперь от мужика, который живёт на 2 этаже. У него в комнате мебель есть, так же видна мебель соседки снизу.Он может взаимодействовать со свими предметами, но опять же, купить нельзя ничего! Деньги есть, предметы выбираются, но клеточки красные!!  Тыкала я, тыкала, ниче не получилось. Зашла потом в обычный дом незаселенный, там объекты устанавливаются, всё нормально. Правда, не пробовала ещё что-нибудь купить в обычный(не съемный дом) где живут люди.
В общем, я разочаровалась, как-то странно играет. Может кто-нибудь знает, что это за глюки?
А, ещё забыла: в самом начале, когда я зашла на этот участок со съемными квартирами, выскакивает сообщение об ошибке Object Error , я жму Reset, но оно выскакивает снова и приходится нажимать Delete . Задолбалась я.

0

62

Я пытаюсь заселить соседку через компьютер. Появляется иконка соседки, а ее в доме нет!!! При этом у нее катастрофически падают все показатели. Пыталась выйти не сохраняясь и находила новую соседку - история повторяется один в один. Подскажите, что можно сделать. Заранее спасибо.

Отредактировано Odry (2009-01-06 20:23:41)

0

63

в одной из квартир такой глюк есть...у меня..., тот, который сдает квартиру - постоянно убирается..и днем и ночью. :crazy:  и постоянно мусор выбрасывает... :crazy:
он что, больше ничего не умеет?  :rofl:

0

64

Теперь у меня проблема..
В общем, после установки апартаментов появился такой глюк: когда загружается семья, только что поселенная в новый дом и такой синий экран на котором фото семьи и написано "Семья траляля", выскакивает ошибка, точно не помню содержание, но там есть слова Controller Community Lot, вроде так пишется. А дальше два случая:
1) Я нажимаю Reset, семья загружается и всё дальше вроде нормально.
2) Я нажимаю Reset, но она выскакивает снова, в конце концов жму Delete, и тогда загрузка семьи идёт до тех пор, пока я не вырублю игру диспетчером задач. То есть семья попросту будет грузиться вечно, пока не остановишь.
Каждый раз по-разному, одни семьи догружаются благополучно дальше после нажатия Reset, и эта штука больше не выскакивает. Другие-как ов втором случае.
Вот что за фигня, а? До апартаментов такого не было((

Отредактировано Юлик (2009-01-18 11:37:49)

0

65

Возможно ли такое, что в скачанный многоквартирный дом не желает приезжать школьный автобус? Причем сообщения о прогуле не вылезает, как будто так и надо. Если дело в доме, можно ли с этим бороться?

0

66

Возможно ли такое, что в скачанный многоквартирный дом не желает приезжать школьный автобус? Причем сообщения о прогуле не вылезает, как будто так и надо. Если дело в доме, можно ли с этим бороться?

У меня такой же глюк (и до этого уже встречала аналогичные жалобы) - за младшим школьником автобус в скачанные апартаменты не приезжал, а вот когда девочка стала подростком, автобус появился. В итоге отправляла ребенка в школу пешком - после 8:00 надо кликнуть на сименке, появляется команда типа "Идти в школу".

0

67

Cпасибо, попытаюсь... хотя ей аккурат день до подросткового возраста остался...

0

68

у меня такая вот штука - все почтовые ящики из аппартаментов (на все квартиры) резко превратились в обычные почт.ящики (как в частн.доме). что за прикол?  :no2:

0

69

Barabawka что то скачала не то значит.

0

70


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims 2: Apartment Life » Глюкаменты