Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как собраться с мыслями?


Как собраться с мыслями?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я неусидчивая..и это моя проблема... не могу заставить себя учить.. может у кого есть способы чтоб ЗАСТАВАИТЬ СЕСТЬ И НАЧАТЬ УЧИТЬ что-то...

0

2

я считаю что учить может заставить только интерес или желание успех. определенная цель. Например не знаешь математику. надо учить. скучный же предмет. Поставь цель. если я выучу математику то все одноклассники и учителя буду приятно удивлены.   :applause:
вот я например не выношу  предмет финасы и кредит. меня просили и я ответила на 5. есть желание учить дальше

0

3

а по-моему надо увидить для себя четкое конкретеное преимущество изучаемого материала. Ведь ты почему не учишь? тебе это не интересно и не нужно, ты не уверена что тебе эта учеба принесет пользу потому что не можешь представить конкретные её плюсы. А если пойдешь гулять воображение мгновенно рисует солнышко, любимые мордочки друзей, и тд.

0

4


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Психология: ты и твои чувства. » Как собраться с мыслями?