Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Политические страсти » В Чечне разбился самолёт с "альфовцами"


В Чечне разбился самолёт с "альфовцами"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ХАБАРОВСК. 15 марта. ВОСТОК-МЕДИА – Пять бойцов антитеррористического подразделения "Альфа" Управления ФСБ России по Хабаровскому краю захоронены во вторник со всеми воинскими почестями на городском кладбище Хабаровска, сообщает корреспондент Восток-Медиа».
Ещё двое бойцов, по воле родственников, будут похоронены по месту рождения- Твери и Биробиджане. Гражданская панихида и прощание с погибшими началась сегодня в 11 часов в окружном Доме офицеров Российской армии.
Вместе с родственниками и сослуживцами проводить в последний путь земляков пришли сотни жителей города, губернатор края Виктор Ишаев, полпред Президента по ДФО К. Пуликовский, представители правительства Хабаровского края и администрации Хабаровска, руководители силовых структур и др. В 12:10 началась церковная служба по погибшим офицерам.
По окончанию панихиды траурная процессия направилась к городскому кладбищу. Из-за чего в центре города были перекрыты основные улицы и парализовано движение.
Напомним, что по официальной версии, вертолет Ми-8 с сотрудниками подразделений ФСБ, разбился в Чечне 10 марта, зацепив провода ЛЭП.
Погибли 15 из 16 человек, находившихся на борту машины. Один из военнослужащих остался жив и сейчас проходит курс лечения в госпитале.
Это первые потери хабаровской «Альфы». У многих погибших офицеров остались семьи и маленькие дети. По решению губернатора края
семьям всех погибших выделена материальная помощь по 100 тысяч рублей. Одной семье, которая до сих пор жила в общежитии, будет
предоставлена двухкомнатная квартира.
Расследование причин и обстоятельств трагедии продолжается.

А вот теперь скажите мне: почему вертолёт зацепился за провода - неопытность или ошибка экипажа? Или что-то другое - как всегда, правду умалчивают? Ну не цепляются вертолёты за провода просто так!
Сегодня узнала, что среди альфавцев был учитель физ-ры одной из моих бывших школ - недолго у нас проработал и ушёл работать в "Альфа". Немножко не дожил до 33 лет.
Чего-то часто стали падать всяческие летательные аппараты...

Отредактировано Катеринка (2005-03-15 12:32:48)

0

2

вот теперь скажите мне: почему вертолёт зацепился за провода - неопытность или ошибка экипажа? Или что-то другое - как всегда, правду умалчивают? Ну не цепляются вертолёты за провода просто так!
Сегодня узнала, что среди альфавцев был учитель физ-ры одной из моих бывших школ - недолго у нас проработал и ушёл работать в "Альфа". Немножко не дожил до 33 лет.
Чего-то часто стали падать всяческие летательные аппараты...
=============
Правду всё равно нам простым смертным не узнать (((

А погода какая была?

0

3

Не знаю... Никто не говорил какая погода была.

0

4


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Политические страсти » В Чечне разбился самолёт с "альфовцами"