Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

терми, возьми да поспорь

0

62

я хотела сказать лишь, что менталитет русс. мужиков настроен так, что женщина готовит им кушать, стираеть их одежду, воспитываеть детей и при етом РАБОТАЕТЬ
а русс. мужики щитають, што так и НАДА! у них даже мыслей не возникаеть, что как бы ВСЕ равны!!!

Тех, ты  зришь в корень! :yes:

0

63

Мечтаю стать "хорошим человеком".Принести пользу обществу.И быть счастливой. :rolleyes:

0

64

терми, возьми да поспорь

А хрен ли спорить, когда я сам один в семье работаю, детей воспитываю и за мелочью ползунки стираю?!

P.S. "Вот я простой, благородный дон..."  :D
Сейчас все скажут что я не считаюсь, т.к. на четверть кореец  :P

Отредактировано Terminator (2005-03-31 14:01:02)

0

65

я сам один в семье работаю, детей воспитываю и за мелочью ползунки стираю?!

Терминатор, значит , ты исключение из правил или просто другой национальности :rolleyes:

0

66

А, опять всех русских мужиков под одну гребенку? :(

0

67

Ланда вам! Все люди разные-будь то турки,шведы,итальянцы,испанцы,американцы,французы,китайцы,инлусы,японцы,англичане,греки или русские!

0

68

угу,поверьте мне,везде идиотов хватает-)))))

0

69

Мечтаю стать "хорошим человеком".Принести пользу обществу.И быть счастливой. :rolleyes:

Эта мечта уже начинает осуществляться, на форуме...не так ли? ;)

0

70

Блин верно все
кто говорит че всех  русских мужиков под одну гребенку
видать просто не встречались с другими
Причем разница просто ДИКАЯ :shok:

0

71

вот взять хотя бы для примера меня
точнее моего внешнего вида а точнее стиля шугались все
А я со своим американцем как встретилась он мне не сказал ни чего
А как спросила он сказал че ему я нужна а не мой внешний вид
Вот так то!

0

72

джиллиан, пример твой не очень удачный, мы все же не про внешность говорим, а про менталитет, у мя и русские были знакомые, которым внешность не важна, но мы, деуки, которые с иностранцами встречались или встречаемся, и только мы! - можем почувствовать разницу
хотя да, везде разных хватает - и среди иностранцев есть уроды и среди наших мужикоф встерчаются приятные исключения)

0

73

Я думаю, что всё дело в воспитании человека.
Я встречалась в молодости с финном, и с французом. Финн был слишком практичен, поэтому я не вышла за него. А француз был помешан на тряпках, это меня бесило, :D  и я его бросила.

0

74

та не, причем тут ето? среди русских тоже бывають помешанные на практицизме и тряпках)
просто иностранцы по-другому к женщине и жене СОВСЕМ относяцца...

0

75

Зато у меня две негритянки было-с ;) Поговорить - не о чем, но как до кровати доберёшься... песня-с :)

Вот ещё фразочка вспомнилась... "Хороших людей больше, просто плохие встречаются чаще"

0

76

Эх девченки вы меня не поняли я не имела в виду че я какая то страшная  я имела в виду че я гот вот поэтому то и шугались все
У них там везде с этим проще им как то пофигу кто ты такой лишь бы человеком был а у нас нет
Вот например я не согласна с нашей поговоркой че встречают по одежке а провожают по уму в других странах скорее всего так и есть
А у нас встречают по внешнему виду и провожают по внешнему виду
Вот за это то я всех наших и не люблю

0

77

Мечтаю стать "хорошим человеком".Принести пользу обществу.И быть счастливой. :rolleyes:

Эта мечта уже начинает осуществляться, на форуме...не так ли? ;)

Честно говоря, не сказала бы!

0

78

Ну почему же))

0

79

леночка, а пользу обществу - что ты вкладываешь в ето понятие?

0

80

а я хочу с греком познакомицца!!!!! лет так 30-и))) с серьезными намерениями)))))))  :heart:
а то мои знакомые греки фсе молодые(((((((

ни у кого нет подходящей кандидатуры?  :rolleyes:

0

81

Угу .  Гай Юлий...  подойдет? :P

0

82

лекс, ну наскока я помню, он - ну НИКАК не грек был....)))

а даже если б и так... я похожа на некрофилку?))))))

0

83

А кто такие некрофилы? :blink:

0

84

дося, ты точно ДЕРЁВНЯ!
некрофилы - ето которые любять иметь половые отношение с мертвыми)))))))))))

0

85

Я не деревня, я просто еще маленькая чтобы знать что это такое :blush:

0

86

Я мечтаю, чтобы наш клуб пополнился новыми людьми и имел большое количество спонсоров. :D

0

87

люда, а зачем форуму спонсоры?!

0

88

Чтобы оказывать помощь, в случае необходимости.

0

89

люд, а люд? я же не спрашивала перевод слова "спонсор")))) я спрашивала НАМ-то они зачем?))))))) какую еще нафих помощь мона оказать форуму?!))))))))

0

90

Ну, вдруг у Ильи возникнет желание пользоваться платным хостом, тогда может и спонсоры понадобятся? :D

0