Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 91 страница 120 из 129

91

а я мечтаю видеть своего молодого человека кадый день.... а не раз в неделю...... Целоваться с ним до полусмерти и всякое такое............. А так я мечтаю чтоб.... да ладно..... я мечтаю только о Стасе....... ;)

0

92

А Я МЕЧТАЮ СТАТЬ СУПЕРГЕРОЕМ!!!!!!!!!!!!

0

93

А я МЕЧТАЮ О ЕГОРЕ!!!!!!!!!!!! :wub:

0

94

Я мечтаю получить автограф моего любимого актера  :blush:

0

95

А моей мечте никогда не сбыться...
Я мечтаю забыть сегодняшний вечер, то, что я по своей же вине узнала, буквально 20 минут назад.
То что я узнала, просто изменило мою жизнь и отношение к моему любимому парню....это ужастно...
но этого не забыть, просто....не смогу....

0

96

Что ты узнала??Что случилось??Напиши в личку,у мня ася сломалась!!

0

97

А я ни о чём не мечтаю  :cry:
Это,наверное,плохо  :fie:
Раньше мечтала,а теперь -нет........

0

98

а я мечтаю поплавать с аквалангом,  только не кто не хочет.. или прыгнуть спарашутом, только тут тоже загвоздка я боюсь высоты.

0

99

Я мечтаю, хотя глупая конечно мечта, даже детская, но только сейчас поняла что безумно хочу чтоб она исполнилась..Я мечтаю, чтоб в мою любимую группу вернулись прежние гитарист и барабанщик :oops:   Прошу прощения за глупый пост..

0

100

Я хочу стать балериной.

0

101

А у меня всю жизнь была несбыточная мечта.
И только недавно до меня дошло, что она реализуема. Реализуема, конечно, условно, но все же. Просто для этого надо сначала очень сильно разбогатеть. :lol:  :rolleyes:

А дело вот в чем. Мне надо купить дом (кваритиру), например, в Риме (очень уж я его люблю). И еще одну, например, в Бразилии, Рио де Жанейро (городе моей мечты).
Итак: с 1 марта по 31 августа я бы жила в Риме, наслаждаясь весной и летом и аурой древнего города. А 1 сентября я бы собирала чемоданы и ехала в Бразилию. А в Бразилии 1 сентября...... как раз начинается весна. Потому что она в южном полушарии.  :crazy: И с 1 сентября по 28 февраля я бы жила в Бразилии, наслаждаясь....весной и летом и знойной латино-американской культурой. А 1 марта обратно в Рим.
И так бы я все время ездила вслед за весной и летом. И в моем мире осталось бы только два сезона - весна и лето, а осень и зима НАВСЕГДА исчезли бы из моей жизни. Вот так-то.
Только бы теперь найти деньги. :P

0

102

А я хочу... Я хочу вечной жизни... И чтоб всё было просто...

0

103

мечтаю о домике на берегу моря с гнедой лошадкойй. или о собственной кондитерской и парке атракционов. но это впринципи возможно...

ну а невозможно чтобы брат у мя старший был. такой у меня бзик. кстати скоко народу пацанов старше меня не знаю все хотят сестрёнку младшую. а многие девчонки мечтают о старшем братике :rolleyes:

Отредактировано Катюха (2007-03-25 23:49:45)

0

104

Жить в Австралии. В том же Сиднее, хотя бы.

Отредактировано Флаффи (2007-03-25 23:51:40)

0

105

Почему? 0_о

0

106

B13, тепло. Зимы, как таковой, нет. Климат влажный.
Хотя... Я скорее всего передумаю, потом. Но это уже потом. Да и какая разница. Все равно, не сбудется. Это у меня такие мысли после отвратительной зимы.

0

107

Хочу зарабатывать 30 т.р. в месяц. Для начала так.
Хочу уютную квартиру где-нибудь подальше от заводов и другой экологической пакости.
И наконец - самое важное - хочу быть со своей любимой. :flowers1: И всё остальное я хочу в основном для того, чтобы быть с ней. :)

0

108

Я оч хочу быть рядом с один человеком  :blush: 
Хочу деньги на "тапки" ))
Хочу быть красивой  :slow: 
И, наконец хочу чтоб все у всех было карашо!  :hotkiss:

0

109

А я хочу уметь летать  :crazy: (бред, правда?) Хочу быть счастливой или хотя бы знать, что именно мне для этого нужно. Хочу выучить английский язык и побывать в Англии. Хочу, что бы было больше времени (мне его всегда не хватает). Хочу рыжего котенка, но в принципе сойдет любой пушистик ( у меня уже есть одна кошка и родители считают, что этого достаточно) и собаку, и хомячка. А чтоб всем нам было просторно и уютно еще хочу дом на берегу моря :lol: .

0

110

мечтаю?мечтаю..о чем же я мечтаю....я наверне уже бюсь.уже боюсь ечтать.хотя нет...хачу чтоб целюлита не былло.и пять лишних киллограмов... :bang:  :bad:

0

111

А я хочу уметь летать  :crazy: (бред, правда?)

Почему бред, я тож хачу  :crazy:
А ваще экзамены сдать я хрочу на равне с моим желанием быть кое с кем  :crazy:  Жутко мне, жуууутко

0

112

вот скажи мне эверика...как хорошо ты учишься?и много ли ты знаешь?я имею в виду по учебе.ну..на какую оценку у тебя знания?

0

113

Хочу чтобы мой любимый Дима из 10 Б полюбил меня!
Единственная мечта!

0

114

вот скажи мне эверика...как хорошо ты учишься?и много ли ты знаешь?я имею в виду по учебе.ну..на какую оценку у тебя знания?

Средне  :slow:  А в алгебре я 0, мне полный хана  :cry:

10 Б

10 Б, эххх, 10 Б... у меня почти такая же фигня  :cry:

0

115

Ну, мне мечтать о хороших оценках не обязательно! У меня 1 и 3 четверти на отлично, а 2-я с одной четвёркой по алгебре (НУ не смогла я). Для 7 класса это вроде как хорошо считается. По крайней мере, я спихнула со своего пути бывшего отличника-сопливчика! 
Мои мечты: вырости, выучиться на юриста,  купить частный небольшой коттеджик, выйти за хорошего чела, родить 2 детей и жить счастливо!

0

116

о боже...оя как вспомню своего из 10 Б..аж в дрож бросает!!!гадкий,гадкий Павлов!!!он то в меня потом влюблен был,а мне нах не нужен был!!!еще эти девочки,котрые в него влюблены были...и ужас что они мне делали за то что я ему нра а он мне не нра..прикиньте?их любимый Олежка полюбил другую.ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ДЕВУШКА ВИНОВАТА!ЯСНО?ВИНОВАТ ПАЦАН,ТК ОН ВЛЮБЛЕН!
девушки,милые прмите это к сведению,перед тем как говорить на его возлюбленную мымра..

Отредактировано Ola-la-la (2007-04-02 20:53:16)

0

117

Я хочу,чтобы Сашка сам сделал первый шаг...этого конечно не будет...но моя мечта останеться надолго,хоть уже и сломанная :cry:

0

118

ХОЧУ ЛЕТА  :rolleyes: И НА МОРЕ,,, :yahoo:

0

119

Кто не хочет!

0

120

вот скажи мне эверика...как хорошо ты учишься?и много ли ты знаешь?я имею в виду по учебе.ну..на какую оценку у тебя знания?

Средне  :slow:  А в алгебре я 0, мне полный хана  :cry:

10 Б

10 Б, эххх, 10 Б... у меня почти такая же фигня  :cry:

Эверика, а чё у тя? :(

0