Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечты

Сообщений 121 страница 129 из 129

121

Эх у вас такие мечты о которых я мечтаю. Потомучто я мечтаю чтоб мой брат перестал орать хоть у него и режутся зубя. жалка мне его а себе ещё больше)))

0

122

хочу , чтоб сыночка был рядом со мной, хочу быть хозяйкой 5 миллиардов долларов,  :beee:

0

123

хочу быть хозяйкой 5 миллиардов долларов,  :beee:

  :bang:  :beee:  :lol: и я хачу...

0

124

так, я миллиардом делиться не буду... :beee:  :lol:

0

125

Ненада))) Я свои хачу чтоб маме домик купить, она так хочет. Чтобы построить кучу приютов для людей и животных тоже... Построить конюшню, подарить подруге лошадь, себе купить лошадь тоже, отчиму новую машину. Чтоб обрадовать папу пожертвую большое количество денег на церковь... Сестре куплю путёвку и дом в Японие. Куплю нам новую квартиру, наму служанок. Брату куплю парк отракционов, подрастёт покатается... Куплю себе ноут с нормальной видеокартой... И всё остальное сберегу, мало ли что. Потом уже буду сама такие деньги зарабатывать и платить за квартиру, служанкам и т.д....

В заключение: разошлась я... Эх мечты...)))))))

0

126

Катюш, а мне лошадь подаришь? взамен могу целую станцию метро предложить, иль нефтяную вышку)))
А есчо я хочу, чтоб был мир во всём мире))

0

127

давай так, твои миллиарды пусть живут отдельно от моих..  :beee: мне все подсчитано... :rolleyes: мне больше не надо, но  и этого я не отдам.. :lol:

0

128

Да я же сказала что мне чужого ненадо!!!! Я и непрошу чтоб мну шото отдавали))))!!! У мя своё будет, надеюся. А если и не будет, то всёравно не надо. Я человек простой, скромный...)))))) гЫГЫ

Мамба, а то какже. канешна подарю!!

0

129