Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Общая.Истории людей


Общая.Истории людей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Давайте сюда писать истории из жизни,может то что кто то рассказал на тему: "необъяснимые фенонемы"  :wizard:  :nyam2:  :diablo2:  :rip:

0

2

Это не моя история...а моей мамы, конечно вы можете не верить в правдивость...но я все равно напишу...
Лет 20 назад мама вместе со своей сестрой пошла в соседнюю деревню, через овраг. На обратном пути, когда они переходили мост резко все потемнело, как темнеет когда тучи появляются, они обернулись и увидели огромную летящую фигуру черного цвета...с руками, ногами, но без головы!!!!! Она летела по небу как тучи, в их сторону, но не снижалась...
Мама с сестрой испугались, побежали домой..через огороды. Мама после этого 2 недели из дома не выходила. Честно вам говорю.
Кстати, раньше я постоянно смотрела программу "Необъяснимо, но факт" по ТНТ вместе с мамой...однажды там рассказывали про НЛО, что бывают несколько видов...человекообразные, нечеловекообразные, добрые, злые...%) и т.д. Начали рассказывать про злых НЛО и описали их вид, приблезительный... "огромная черная фигура в капюшоне, но без головы, с руками, ногами"...и показали картинку...мамку чуть ли не в дрож бросило! :crazy:  Я спросила, что с ней? и она рассказала мне эту историю.
Знаю, звучит как бред!!!  :crazy:

0

3

:crazy:

0

4


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Общая.Истории людей