Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Где можно скачать симс 2 животные?


Где можно скачать симс 2 животные?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Все вы даете ссылку для скачивания игры вот эту http://www.mininova.org/tor/456137, но удалили файлы по причине нарушения авторских прав. Скажите пожалуйста, где еще можно скачать игру???

0

2

ARISHA

Попробуй вот эту анталогию,там при выборе вокне закачки торрента,сними галки с ненужных тебе файлов и скачается только Пэтс.Ключи найдёш в теме,кряки здесь.

0

3

я что-то не нашла, где снимать галочки, их вообще там нет.......

0

4

ARISHA

Когда ты скачиваеш торрент файл,2 раза кликаеш на него,в последних версиях бит-торрент клиентов должно вылезать окно,в котором тебе предлагаются выбрать файлы для закачки,вот там и нужно снимать галочки с ненужных тебе файлов.
Например вот так:
http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/thumbs/ObWG6U1dVM.jpg

Отредактировано apriori (2008-10-26 21:30:08)

0

5

методом тыка я нашла эти галочки))) оказывается, что надо было настроить оперу, чтобы при скачке вылезало вот это окно и там убирать галочки можно было)))) спасибо тебе огромное))))) вот качаю уже)))))

Отредактировано ARISHA (2008-10-27 17:03:39)

0

6

написано, что скачалось 100%, но продолжает грузить все в сид/пир...это что? долго оно еще так будет????

0

7

ARISHA

Ты скачала файл?Ты его и отдай :yes: Торрент трекеры так устроены,что файлы лежат не на файлообменнике,а на харде у юзеров,т.е. ты с кого то скачала,теперь с тебя качают.На торрентс.ру правило-если у тебя рейтинг ниже 0,02-бан :banned2: Так что для продолжения работы этого замечательного ресурса,в наших интересах поддерживать раздачи :)

Отредактировано apriori (2008-10-28 15:12:05)

0

8

я хотела открыть симс, но мне пишет, что не до конца скачалось. я нажала возобновить. т.е. теперь кто то качает у меня симс? и симс не откроется пока этот человек не докачает симс???

0

9

ARISHA

Правила на трекере почитать бы :) Открой папку,в которую скачался симс,скопируй её куда нить и уже оттуда запускай.

0

10

ааа...теперь надо создать виртуальный дисковод??? я скачала DAEMON Tools Lite и туда в привод о и привод 1 запихнуть вот эти неоткрывающиеся файлы с 1 и 2 диска симс? я так сделала. у меня получился один диск с иконкой симс животные, а другой не поймешь какой. но при открытии первого диска, когда я выбрала русский язык, то у меня просит установить симс2 простой......его надо устанавливать или как то можно по другому???

0

11

ARISHA

Оригинальная игра должна быть установлена обязательно.

0

12


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sim2: Pets » Где можно скачать симс 2 животные?