Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » КОНКУРС: Duality


КОНКУРС: Duality

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Дорогие аморальные энтузиасты!

Приглашаем всех желающих участвовать в новом симском конкурсе под названием Duality (англ. «двойственность») и направить ваш аморальный энтузиазм в творческое русло!

http://i037.radikal.ru/0811/1d/0cad7499a3a6t.jpg

В конкурсе участвуют абсолютно идентичные близнецы любого пола. Ваша задача - показать их такими одинаковыми... но такими разными! Невеста и вдова, врач и маньяк, ангел и демон, зубрилка и тусовщица, скромница и развратница… всё, что только придёт вам в голову. Двойственность. Duality.

:52:

Работы принимаются одним архивом до 30 декабря , в теме письма укажите «конкурс» и ваш ник на форуме.
Прошу высылать работы на адрес  katy234@live.ru   
Вам нужно прислать по одной отдельной фотографии каждого сима, одну общую фотографию на двоих, где будет видна их двойственность, и краткое описание (по желанию). Различие между близнецами может быть только в одежде и в том, что можно изменить зеркалом (не глаза или скинтон). Также вложите в письмо фотографию сима без образа, то есть без косметики.

Фотографии должны иметь разрешение *.jpg и стандартный размер 600х450. Использовать фотошоп для обработки фотографий нельзя. Допустимы только рамочки, с художественностью которых желательно не переусердствовать (рамка, соответствующая имиджу сима, считается художественной обработкой). Фотографии симов, представленных на конкурс, не должны быть опубликованы нигде до окончания голосования.

:52:

Обсуждаем здесь.
С нетерпением жду ваших замечательных работ!

:47:Поправка
можно сделать по 2 снимка каждой симки

Отредактировано HellEnd (2009-04-15 18:19:43)

0

2

Если моск очнётся от спячки, то попробуем поучаствовать :) Жалко, что фш низя использовать... качество у меня всё-таки не самое хорошее :)

0

3

Низя-низя)) А тада смысл какой?)
В осень-2008 вон тоже низя было  :yes:

Это у тебя качество не самое хорошее)) Нехорошо врать старшим)))

Отредактировано Раинелле (2008-11-22 22:20:26)

0

4

Ну.. насколько помню, там не только рамочки я разрешила, но и шарпен :) Может и ещё что-то, но сейчас уже не помню :) Думаю, что шарпне таки стоит разрешить - при съёмке симским фотиком часто портится качество, у меня раньше из-за него вообще фотки были словно заблуренные, это только потом я фрапсом снимать начала :)
Во, ещё одна фишка - на моих фотках, если таки буду участвовать будет не только рамочка, но и сжатие, потому что в стандрат буду фотки запихивать :D

0

5

Без косметики обоих симов фоткать или одного достаточно? Они ведь одинаковые. :crazy:

0

6

Без косметики обоих симов фоткать или одного достаточно?


Ну конечно одну :lol:

0

7

А мало ли! :lol:

0

8

Suzy Lee, ну шарп-то ладно, просто тот же газиан блюр - он уже художественный)

Lisa Sims, нет, ну можешь и двух, но это, имхо, извращение))

0

9

А что будет с победившим фото??

0

10

Ну как - что... как обычно. Всяческий почёт и  звание победителя в статус.

==================================================
И ценный приз конечно, как же без него  :secret: (с) HellEnd

Отредактировано HellEnd (2008-11-28 20:55:50)

0

11

Ясно! Просто я новенькая - не знаю. Спасибо :)

0

12

Ну вот, принимайте участие, будем вам рады))

0

13

Энтузиасты!  :48: Почему молчим? Есть ещё желающие проявить свои таланты? :36:

0

14

Я участвую, записывайте меня! У меня есть идейка... :crazy:

0

15

К сожалению я не буду участвовать, да и никогда я не участвовала в конкурсах, уж простите меня.

0

16

К сожалению я не буду участвовать, да и никогда я не участвовала в конкурсах, уж простите меня.

Ну и зря, это интересно  :yes:

0

17

А я решила, что буду участвовать.

0

18

участвовать рвется моя дочь, работы 9летних принимаются? :yes:

0

19

zalina, ждём с нетерпением твоей работы!
nad, мы будем рады! Возрастных ограничений у нас нет:)

0

20

наконец-то у меня есть нормальнальный инет) скорее всего, тоже поучавствую)))

0

21

Я врядли смогу поучавствовать, но попробовать было бы интересно. :) Если получится, то поучавствуем-с ))))
Кстати, как насчет изменения яркости/контраста/резкости - это тоже считается обработкой или нет? Просто, если не улучшать резкость, при переводе в формат  "jpg" скрин размажется маленько. ((((

0

22

Christin , думаю что можно изменить яркость и контрастность, но только для улучшения качества, т. е не засвечивать снимки, не затемнять сильно. Запрещено использовать фильтры, это точно :yes: 
Очень радует, что хочешь поучавствовать :lol: , надеюсь не откажешься, мало желающих что то  :( , а идея конкурса хорошая, будет интересно! Надеюсь раскачаются наши участники :rolleyes:

Джейн, очень хорошо! Ждём работу :yes:

0

23

Причёски как я понела тоже разные можна?

0

24

Причёски как я понела тоже разные можна?


Да, конечно :yes:

0

25

Только по одной фотографии на каждого можно выложить? А может хотябы по три? Ато по одной маловато, или хотяб по две.  :worthy:

Отредактировано zalina (2008-12-12 18:56:54)

0

26

zalina, ведь и так три, по оддельности и одну общую, ещё одну без макияжа. О, даже 4 получается!

0

27

Чтото я не понела, всего 4 получаетса? Я имелла ввиду что можно каждого сима хотябы по две фотки и одну общую и одну без макияжа.

0

28

zalina, сразу не отвечу, нужно посоветоваться.

0

29

Ну ты тогда когда посоветуешься напиши, ато у меня работа уже готова осталось только выслать.

0

30

zalina , можно сделать по 2 снимка каждой симки. :yes:

Прошу высылать работы на адрес  katy234@live.ru   
После того, как работа отправлена, отпишитесь на форуме, вдруг потеряется :crazy:

Отредактировано Lisonka (2008-12-13 15:17:21)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Конкурсы на КАЭ » КОНКУРС: Duality