Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мат

Сообщений 61 страница 87 из 87

Опрос

Мат в нашей жизни :)
В разговорной речи легко обойтись без мата

64% - 52
Сложно выразить полноту чувств без мата

32% - 26
Невозможно выразить полноту чувств без мата

3% - 3
Голосов: 81

61

Да, понимает. Я ему обьяснила что ето значит. Но у меня запас то скудний. Я трехетажних то не строю. Так по мелочи, на букву б... Он мне тоже обьяснил свой словарний запас.  :rolleyes:

0

62

ой, а я бы не стала объяснять, а вдруг и его захочеться послать...а так говоришь с улыбкой, а на самом деле....

0

63

Если мне хочется его послать, я его и так шлю :rolleyes:

0

64

счастливая, а я не умею посылать, :(  я все стараюсь миром... а так иногда хочеться... :clapping:  :aggress:

0

65

Ты тоже. Думаю что способность мирно решать проблемы дорогого стоит. У меня редко так получается. Хотя посылаю я его редко. У нас больше внешних проблем, а не между собой  :rolleyes:

0

66

так вот самое и обидное что внешние проблемы  вдруг при общении становяться внутренними и все переходит на личности и тогда появляется мат...чтоб ему пусто было... хотя многие считают это определенной панацееей от развода... :(

0

67

У нас не переходят, потому что очень серьезние проблемы. Тут надо двоим сплотится, и обматерить вдвоем ети все проблемы.  :lol: Ну есстественно поматерились немного на проблемы, а потом все же их решать надо :rolleyes:

0

68

значит у вас все нормально.... :D

0

69

Я редко матирюсь. Чаще использую словарь. Вместо того что бы сказать"Ты бл*дь с*кинсын", я скажу "отставной козы барабанщик!" он этого не поймёт, он же тупой, а побидить меня интелектом не сможет.

0

70

Бывают случаи, когда мат наиболее адекватно описывает ситуацию. Согласна, без него можно обойтись, но тогда остаётся некая недосказанность, неудовлетворённость как бы... :lol:

Поэтому зачем себе отказывать в маленьких радостях жизни? ;)

0

71

Ругаюсь матом только когда меня что-то очень сильно разозлило или когда долбану себе каким-нибудь молотком по пальцу) в обычной речи считаю просто неуместным...
Хотя когда был на пару лет младше, "друзья" считали, что я "маменькин сынок" и т.п., потому что не матерю всех и каждого и не ржу как конь над всякой ерундой.. модно это... мат... особенно среди подростков. Типо если материшься, то ты крут.  :bad:

0

72

Я матом не ругаюсь, только иногда выскакивает слово б**ть, не люблю мат

0

73

Я завязываю с этим гиблым делом.... :D

0

74

:applause: В нашей школе тяжело встретить класс не ругаюшийся мотом...   ;)

Да.....В школе помню,как народ не матерился,за все 3 года после окончания школы такого не слышала.... :phone:

0

75

ох, как мне сейчас хочеться  материться.... ой какие же бывают в жизни недоделки природы.... :aggress:

0

76

Я вообще никогда не матерюсь. Один раз сидели на английском, по всем предметам кучу всего задали, и по английскому пять упражнений. Я такая: ну ни хх........фига себе... подруга долго хохотала
А если сильно что-нибудь достало, сажусь за комп, включаю стрелялку и стреляю всех пока не надоест))) или боксёрскую грушу (детскую такую, не очень тяжёлую) бью пока руки не устанут)))

Так что без мата, как мне кажется, обойтись можно, но бывают ситуации, когда  удержаться ОЧЕНЬ сложно...

0

77

Блин. Жила-жила без мата 13 лет и вдруг...Как начала! Меня все одёргивают. А я не могу отучиться. Когда мне один пацан на ногу больно наступил, я ему громко и ясно сказала:
- Б@@@ь! Пи@@@к!
У Одноклассницы глаза по пять рублей.
- И это наша отличница.
Но я пытаюсь отучиться. И з@@@@@о  меня то, что я для всех хорошая приличная девочка! Бесит!

0

78

Ругаюсь матом редко, только в самых исключительных случаях, когда меня все доводит.

0

79

Аналогично.

0

80

иногда мат очень полезен! Самое главное, чтоб все к месту и во время...

0

81

Надежда

Святая правда! :clapping: Иногда пока не пошлёш пятиэтажным,никто/ничто работать не будет :lol:

0

82

а я вот на комп не ругаюсь, я его люблю и уважаю, а на остальную технику - без проблем... если что то не работет так из меня и прет...хорошо что рядом никого не бывает.. а то бы про меня такое подумали... мне то все равно просто людей и их уши жалко.. :lol:

0

83

Я раньше была приличной девочкой, а сейчас...особенно когда злая - мат многоэтажный стоит, у окружающих глаза по 5 рублей.
Как недавно классуха папе сказала:
- Ваша дочь говорит на чистейшем русском... На мате...
Ржунимагу...и это русичка говорит!!
А ещё меня как-то встретила мама моей подруги, но я её не заметила, ну и давай изза чего-то там.
Мама подруги потом впечатлениями делилась:
- Я, конечно, поняла, что она сказала, но я до сих пор под впечатлением...

А вообще-то, надо от мата отучаться. Хотя иногда без него невозможно=)))

0

84

Джейн, я точно также. была приличной. Вот сегодня-мне на физре один пацан мяч прямо в голову заколбасил, так я его облила матом, у всех вокруг уши в трубочку свернулись. )))))))))

0

85

У меня иногда вырывается. Мне это не нравится.

0

86

А я решила вообще перестать ругаться.. Только в крайних случаях, когда совсем злая. А то-ну куда это годится-не девочка, а сапожник какой-то! В одно время вообще через слово "б*я" говорила. А начала ругаться весной 2007-не знаю, что тогда на меня так повлияло. Сначала все меня от мата корёбило, невыносимо было находиться рядом с ругающимся, а потом...))))Короче, отучаюся я)))

Джейн, я точно также. была приличной. Вот сегодня-мне на физре один пацан мяч прямо в голову заколбасил, так я его облила матом, у всех вокруг уши в трубочку свернулись. )))))))))

Да-да, именно так и было))))

0

87