Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Температура

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

вот скажите мне...
начну издалека...http://www.baburxan.ru/modules/Album/album/anime/smail/sm69.gif
сколько-то дней назад у мя был сильнейший стресс, после чего я почувствовала жар, боль в голове (голова за мои почти 30 лет у меня может от силы болела раз 10) и прочую гадость...
я смерила температуру тела - оказалось 37,2
я подумала - лана, стресс, всякое может быть
но потом мне вдруг (нинаю почему) стало интересно мерять свою температуру...
стресс прошел, все образумилось, но моя температура КАЖДЫЙ день 37,2
ето - нормально?
нет, я абсолютно здорова! я даже нинаю как к врачам ходят!
вот, к примеру, у наполеона была стандартная температура тела 37 градусей

я думаю, можа, у мя избыток темперамента и т.д. и т.п. - вот у мя и завышенная температура? чувствую я себя превосходно - ето мягко сказано! у мя такой прилив енергии, готовы землю с оси свернуть!

ну ффот.. что кто скажить?

Отредактировано Марксюша (2005-11-27 21:01:02)

0

2

Ия :) , раз у тебя нету головной боли из-за этого и чувствуешь ты себя хорошо, то думаю, что ничего страшного в этом нет, может это и вправду от избытка энергии ;) .
А если же ты всетаки волнуешься по этому поводу, то позвони доктору(или же при посещении) и спроси, что он на это скажет... :)

0

3

ну ффот.. что кто скажить?

Tehhi, ты уникум! :)
/заинтересовавшись, пошла измерять собственную температуру/...

0

4

У одной моей знакомой, нормальная, её рабочая температура 37,?
У тебя может тоже так?

0

5

хм... может, и правда не для всех людей обычность 36,6??
может, и правда все дело в темпераменте?

0

6

а вы помните что и царевича моего тоже температура оч долгое время 37 была...что бы это значило? Где маркси,в конце концов!!

0

7

женщина, значит, у царевича тоже было нервное перевозбуждение - вот потому и ушел с форума

0

8

Tehhi, у меня тоже 37,2 почти всегда.

0

9

Какие вы горячие! А у меня всегда 36,5.

Отредактировано Ludmila (2005-03-20 12:34:41)

0

10

у меняя тод 36,6 даже когда болею-)

0

11

Температура (и темперамент,кстати тоже) зависит от обмена всеществ.У кого он быстрее-у того и температура выше.
У животных ,вспомните,нормальная темп. для собаки 38,4 для кошки тоже.У птиц около 40.
Так что 37,2-это не патология.Это вариант нормы.
И ещё один совет-никогда не надо мерить температуру просто так.
Тем более регулярно.Если нормально себя чувствуешь-значит всё в порядке.
А в таких случаях,как у Женщины!,когда даже болеешь без температуры-это значит,что какие-то проблемы с иммунитетом.Организм не борется с инфекцией.Хотя это бывает и такая вот врождённая особенность.

0

12

Я извиняюсь, но температура 37,2 это не нормально!! Если температура держится долго, то значит есть вялотекущая инфекция, если заболело горло - это скорее тонзиллит (хронический), он протекает волнообразно, периоды затишья сменяются обострениями. Это совсем не опасно :))) Сходи к ЛОРу, он разберется. Но не забрасывай это!!!

0

13

Blanc,у беременных женщин температура ,например,тоже 37,1 37,2 держится из-за повышенного обменв веществ.Это тоже ненормально,скажешь?
А насчёт своей температуры я уже давно всё выяснила,и кровь сдавала и с врачами разговоривала(работаю в медицине).Мне все в один голос сказали,что всё нормально.

Отредактировано Марксюша (2005-03-20 21:52:49)

0

14

Я могу только порадоваться, что все нормально   :)

0

15

Blanc,спасибо.
Ты к медицине,случайно,отношения не имеешь?

0

16

Нет  :) я учусь на инженерном. А ты врач?

0

17

Жаль :cry: ,я думала-коллегу встретила вдруг
Нет,я медсестра.
Просто ты так медицински граммотно выражаешься,что я подумала-имеешь к медицине какое-то отношение :rolleyes:

0

18

Спасибо, я польщен!  :) А выражаюсь грамотно - читал книжки, интересовался раньше...

0

19

Мы слегка отвлеклись от темы(я,как модератор не могу этого не сказать).Раньше интересовался медициной,а потом почему перестал?

0

20

Да уж, от темы мы действительно отвлеклись... :oops:  Можно завести отдельную тему: "Кто чем интересовался в детстве" или "Кто кем хотел стать". Я как раз и не хотел становиться врачом, я не люблю больницы, они на меня действуют удручающе! А медициной интересуюсь и сейчас.

0

21

Маркси,нет это не хроническое,раньше с температурой болела и оч высов=кой,сейчас вапче без,хотя плохо ужастно бывает,как будто температура по 40-(((((

0

22

Женщина!,значит иммунитет точно снижен.Надо поднимать.
Blanc,у нас есть что-то похожее в разделе "Работа и образование"кажется.

Отредактировано Марксюша (2005-03-20 23:43:05)

0

23

однять???? да пожалуйста,что угодно...-)))))

0

24

И ещё один совет-никогда не надо мерить температуру просто так.

Почему? :huh:

А я не болела с темпаратурой уже лет 5... :) зато простуда - почти каждый месяц...

0

25

Просто так,каждый день никто температуру не измеряет.
Это из области извращений.Зачем её мерять,если ты не болеешь?

0

26

Ну вот, у кого-то постоянно высокая температура, а у меня постоянно около 36,2 - 36,4(было время, когда нужно было в одно и то же время мерять, так вот я это и заметила...). Никаких дискомфортов, а температура 36,6 не часто бывает.
Эх, "холодный" я человек ;)...

0

27

интересное научное открытие (как сим, склонный к знаниям - не могу етого не отметить)))))))) - можа выдвинуть теорию: определять темперамент человека по измерению температуры его тела??)))
(кстати, обратите внимание на общий корень етих двух слов - "темпоро"))))

маркся, а ты в жизни горячая? вот я очень! очень неспокойная - не могу сидеть спокойно даже, и даже если внешне спокойна как дуб - то в душе всегда прямо все крутицца-вертицца))

0

28

Tehhi,я тоже такая же.В попе-иголка.Всю дорогу себе приключения ищу.

0

29

я приключений как раз не ищу, и риск НЕНАВИЖУ

0

30

Я риск тоже не очень то люблю,но так получается

0