Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как перенести семью в другой район


Как перенести семью в другой район

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Люди! Подскажите плиз.......как мне перенести семью в другой район? Я знаю, что как-то можно но вот вопрос как????? Кто знает ПЛИЗ ПОМОГИТЕ!!! :needhelp:

0

2

Помести лот в корзину лотов, да и перемещай куда хочешь...

0

3

в  смысле нужно просто выселить семью,
чтоб она была в корзине??
потом идти в другой район и она будет в корзине и там??

0

4

Нет, не семью выселить, а дом с семьей перенести в корзину домов. Потом идешь в район любой, в корзину домов заходишь-и там будет этот дом с семьей. НО имей ввиду, что даже если ты на время перенесла дом в корзину, а потом поставила в том же районе, то все родственные связи исчезнут и дружеские, да любые, короче. Поэтому аккуратнее с этим.

0

5

ага) спасибо)
я уже поняла)
это оч плохо
они всех друзей теряют((
так что лучше пусть так)

0

6

Да не очень-то это и надо)Я только один раз перемещала Беллу Гот из Стренджа(клон, естественно), в Плезантвью))Она там потом бурную деятельность развела, а так как в Стрендже у неё друзей почти не было всё равно, то она почти ничего не потеряла)

0

7

а у меня наоборот
семья уже древняя
несколько поколений)друзей много,
просто хотела в домик с пляжем переселить их)
у меня в районе нет)

а так лучше уж не буду)

Отредактировано DashY555 (2009-01-16 22:05:57)

0

8

Это так ужасно когда все родственные отношения пропадают, когда семью в другой район переносишь :cry: Я однажды перенесла, по глупости, не знала еще что все это пропадет....
А семья классная былаи родственников очень много(((((

0

9

Родственные связи пропадают?! :blink:

0

10

Да, все родственные связи пропадают. Даже, если слить заселенный дом в хранилище, а , потом вернуть на место, все равно все связи разрушатся.

0

11

Какой ужас... Хорошо, что у меня всего один район... :blink:

0

12


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » Как перенести семью в другой район