Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когтедар

Сообщений 1 страница 30 из 70

1

Породил его Тенгар
                                                                         Когтедар, Когтедар, Когтедар
                                                                         Брат пропал однажды,  раз
                                                                         Верхолаз, Верхолаз, Верхолаз
                                                                         С ним идет среди безмолвия
                                                                         Вот его сестрица Молния…

                                                  Пролог
Свет падал на землю, когда великая богиня кошек Филимурла породила двоих. Жили они на Общей Земле, ибо она была для всех. Они жили во времена драконов и чудовищ.  Два брата, два друга – вместе сила. Тенгар Луносвет и  Элмарро Быстробег. Но однажды гуляя по лесу встретили кошку, прекрасную как звезда. Оба они потеряли голову перед  красавицей. «Кто вы, о, прекрасная богиня?» - произнес Луносвет, околдованный ее красотою. «Я Летунья Прекрасная, Нимва» - ответила белая, пушистая кошка. «О, ты прекрасна для моих очей! Так стань же ты моей женою!» - вскрикнул Быстробег. « Нет! Стань моей женою!»- противился Тенгар. «Коли так братец пускай прекрасная Нимва  сама выберет!» - Сказал Быстробег, и Летунья Прекрасная выбрала. Она выбрала Тенгара Луносвета. Был отвергнут Быстробег. Он скитался много веков. Он поклялся отомстить брату и его роду – что не будет ему покоя, пока он не уничтожит всех кошек, и в один прекрасный день родилась у Тенгара  и Летуньи дочка Нежновзлетка. И тогда выдался прекрасный шанс у Быстробега нанести свой удар. И отомстил он, разбудив дракона. И пришел дракон Эрайро к дому королевскому. И паника разнеслась по всему королевству, и убил дракон Эрайро дочку-принцессу  Нежновзлетку. И гнев Быстробега был ужасен. И плакали прекрасная Велинья и Тенгар Луносвет. И разгневался Тенгар и пообещал он уничтожить брата кровного и ушел на его поиски  и погибла от горя прекрасная Нимва. Но эта история о Когтедаре и его семье.


                                     Когтедар
                               Или  поиски юного охотника
Лунная ночь. На поляне царила тишина, только был слышен вой волков, но вой вовсе не волновал Когтедара. Он смотрел на лунное око. Неважно себя чувствуя, одиночка встал и направился в залесье. Он тревожился – много кошек, котов и котят погибли непонятным образом. Появились противоречия его племени с племенем Безмолвной Ночи.
     В залесье он тоже ничего интересного не нашел. Только парочку писклявой жертвы – мышей. Есть ему не хотелось, только немного побродить. Когтедар был из племени свободных. Он хотел попутешествовать, но ему не допускал отец-вождь племени. Привыкший к одиночеству черный кот с золотисто-лунными, необычными глазами спустился с холма. Там он смотрел на луну и горевал.
- Удачной охоты, Когтедар, чего грустишь? – выполз из кустов Верхолаз, младший брат Когтя.
- Нечего Верхолаз! А ты, почему в этой глуши?
- Я искал тебя.
- Ты нашел, теперь пора на поляну свободных.
Но при последнем слове послышался шорох. Из кустов вышел зверь. Он оглядел их и посмотрел на луну и завыл печально и тревожно. Потом глаза животного посмотрели на братьев.  Зверь яростно зарычал и прыгнул, было на младшего, но тот пустился в бег. За ним и Когтедар. Откуда не возьмись появилась глыба. Не успел Верхолаз и Когтедар затормозить, как оба столкнулись с камнем. Когтедар привстал, но все вокруг почернело. 

Лунные глаза открылись. Когтедар был посреди поляны. Там были взволнованные коты. Среди них был отец Когтедара – Шрам. Когтедар приподнялся
- Где Верхолаз?– спросил Фео Когтедар, оглядываясь вокруг.
- Он пропал… - ответил Шрам Взволнывайт
- Он не мог пропасть! – резко ответил Фео и его взгляд остановился на Трепещущей Молнии – своей младшей сестре.
- Он пропал или… или погиб. Мы видели В о й г а р а.     
- Как?
- В о й г а р мог загрызть его.
- Я найду его!
- Нет! Ты слишком молод! Я отправлю туда шпионов.
Когтедар не ответил. Ему было горько и обидно. Он вскочил и рванулся к своему холму.
Там он встретил уже сто два солнца…

Вот уже два года Когтедар скитался воле опушки леса, разыскивая брата. Как странно забыть имя  своего брата. Неужели он настолько слаб что только немножко ударившись забыть как выглядит свой собственный брат.
Он не заходил за пределы леса. Казалось, это было только вчера, только вчера   в о й г а р вышел из-за кустов чтоб поймать и убить их, только вчера он  стукнулся головой о камень. Он ходил возле холма чтоб все повторилось. Чтоб снова лунные глаза встретились взглядом с зелеными. Легкие мечты уносили его прочь.
Решительный день приблизился. Он решил уйти и оставить всех здесь.
- Когтедар! Посмотри на меня! – раздался голос за его спиной. Обернувшись Когтедар увидел как под светом луны стоит Громкорык. М у р р а с осматривал гордым взглядом начинающего дикого-охотника. Зрачки его сузились. – Я призываю тебя на тайный совет. Начинается война…
Когтедар не ответил. Война? Какая война? Чего всё это значит? Он решил, что сам все увидит. Он вскочил побежал на поляну-воли.
Когда он пришел то заметил что все  М у р р а с ы уже собрались там. Они ожидали только его. Но зачем он нужен там?
- Что ты стоишь, Когтедар?! Встань на своё место! – крикнул Ночевед – главный               М у р р а с в племени. Когтедар послушно сел среди других. Несколько охотников-шпионов тоже пришли на совет. Среди них Когтелап – друг котенодетства Фео.  Ночевед начал свои слова:
- Я хочу рассказать вам, дорогие братья племени! Мы – старейшины приняли решение – нам стоит начать войну с племенем Безмолвной ночи – ибо они оскорбили нас! Они убили наших самых близких друзей и любимых. Теперь вдов нам не успокоить и у нас остались дети-сироты. Мы должны уничтожить их! Ходят слухи что это они натравили                        В о й г а р а на юного принца Верхолаза, который убил его…
- Откуда вы знаете, что он мертв? – крикнул Фео. При этом все испуганно посмотрели на него.
“Сдерживай пыл” – сказал Зоркоглаз, при этом чуть вздыбив свой черный мех.                         Он  – опытный охотник.
- Есть подозрения…
- Подозрения – ничего не значат! И вы не знаете, они это сделали или не они!
- Я понимаю, Когтедар. Тебе сложно смириться с этим. А теперь помолчи. Ты в качестве свидетеля расскажешь нам свою историю. – Сказал Ночевед. Фео замолчал. Выходит его вызвали в качестве свидетеля? Ничего важного? А война? Выходит, отец так решил?
- Я расскажу вам историю о том, как великий Тенгар поборол целую стаю В о й г а р о в. – - Начал Ночевед. -   Это началось так. Однажды великий отправился в долину вечной зимы, чтобы отыскать своего брата и отомстить ему за все. Но на пути у него встал великий вождь  В о й г а р о в Войналун.”Стой ты! Негодяй! Ты пробрался на мою территорию! Ты нанес мне оскорбление, Жди! Я – твоя смерть!” – прорычал Войналун, и за его спиной появилось его братство. Но не дрогнул Тенгар, не попятился прочь как трус, а лишь промолвил – “Ты и твоя шайка – всего лишь мухи, прижатые моими когтями. Я не уйду, я буду драться!”. Зарычал вождь, задрожали у него лапы, только не от страха, а от гнева. Окружили волки Тенгара Великого в плотное кольцо, но не испугался первоземный, лишь закрыл глаза и молчал. Обрадовался   В о й г а р  - решил что испугался кошачий лорд и терпеливо ждет своей смерти. Но как раскрыл лорд глаза! И    В о й г а р ы попятились прочь! Настолько ужасным был взгляд Тенгара. Это была сверхъестественная сила взгляда, ибо, сколько ненависти будет во взгляде его, столько и страха в сердцах. И убежали поджав хвосты       В о й г а р ы. Так это звучало. Эта история имеет отношение и к нам. Это значит что мы, как и наш покровитель должны победить, а наши враги бежать, поджав хвосты. – Когда он закончил, по поляне разнеслись ликующие голоса охотников.
- Теперь друзья мои мы все вместе пропоем песню о Верхолазе. – Сказал Ночевед, и в его голосе прозвучала глубокая печаль.
- Нам будет нехватать этого малого – пробормотал кто-то из присутствующих. “Он еще жив” – чуть слышно пробормотал Фео.
                                          Ты  любим был нами всеми
                                          Надеюсь, ты любил нас всех
                                          Активен был – ни капли лени
                                          В охоте ты имел успех
                                         Твой вольный дух мы не забудем
                                         Твою мы веру сбережем
                                         Убийцу твоего погубим
                                         Пускай же будет он сражен!
                                         В сердцах на веки будет жить
                                        Одна лишь память о тебе
                                        И скорбь по сердцу будет бить –
                                        Погибель на твоей судьбе
                                       Мечтаю я – увидеть еще раз
                                       Тебя, о принц мой Верхолаз!

Когда песнь окончилась, Ночевед повернулся к Фео:
- Расскажи нам о бедном Верхолазе. О Кошкомать Филимурла! Прими к себе в в воздушный дворец его душу!
Фео рассказал и представлял как теперь будет сложно его сестре – Трепещущей Молнии.
Совет был окончен. Фео вернулся домой с тяжелым сердцем. Но как только увидел выражение на мордочке сестренки, сразу убежал к себе на холм. Там он принял решение…

Отредактировано Эверика (2005-03-19 11:48:19)

0

2

:applause:  :applause:  :applause:

0

3

Спасибо! Ты первый читатель Когтедара

0

4

милая еверикочка!!! восхищаюсь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

5

Супер!!! :good:

0

6

Спасиб, а скоро и прода (я так сказать книгу пишу про него)

0

7

2
                                  Мир наполнился страстями
                                 Только он как свет луны
                                Бродит долгими ночами
                               Боится он своей вины…
     

Фео отправился домой. Он должен был поговорить с отцом. Все это было до безумия ужасно. Отец не должен объявлять о войне. Это закончится плохо  - в его племени мало воинов, а в племени Безмолвной ночи десятки тысяч.
Он вошел
- Отец! Выслушай меня!
- О, Когтедар. Проходи Фео…
- Ты должен остановить это безумие!
- Какое безумие?
- Не строй из себя Гордоправа! – взвыл Фео. Гордоправ был сумасшедшем котом из их племени. – Ты знаешь, что речь идет о войне!
- О войне? Что ты хочешь сказать?
- Надо ее отменить!
- Послушай Когтедар. Они оскорбили нас, убив кошек из нашего племени…
- Откуда эти сплетни? Кто сказал,  что именно они?
Есть подозрения…
- Подозрения! А точное утверждение?
- Я начал эту войну! Если я от нее откажусь, то буду опозорен! – Рявкнул Шрам
- Твоя гордость! О каком позоре ты говоришь?! Останови войну! Только так ты спасешь наш кошачий народ от погибели!
- Я не откажусь от слова. Мы будем воевать. На этом разговор закончен.
-  А Верхолаз? Разреши мне найти его.
- Нет! Ты останешься здесь! Верхолаз мертв!
- Что-то ты не очень печален…
- Я научу тебя тому, чему не успел научить Верхолаза. Кот из нашего племени должен держать всю свою боль в себе…
- Но…
- Не кричи. Трепещущая Молния спит. Ступай. – Он отвернулся от Фео и Когтедар понял, что Взволнывайт больше не промяукает не слова.
Разочарованный и злой, Фео вышел из дома. Он направился к холму. Там он попытался подавить свои гнев и ненависть. Он закрыл глаза и задумался и так под мягким лунным светом заснул.

0

8

Здорово, мне понравилось... :rolleyes:
Продолжение будет...

0

9

Ага, будет. Сыпасыб  :D

0

10

ты наша звезда, еверика!!!

0

11

Ух спасибо! Даж слов нету

0

12

С замеранием сердца чита. твои стихи, прозы и конечно же про кота!
Супер я так чувствую, что у тебя на теме я буду появлятся даже чаще чем где либо в другом месте!!!!
А когда продолжение твоих писаний!?
БРАВО! БРАВО! БРАВО! :clapping:  :clapping:  :good:  :applause:

0

13

Спасибо! Вот оно!

                                                 3
                                 Пришло время ему уходить
                                Чтоб ничтожеством больше не быть
                                И как только закончился день
                                Исчезала в лесу его тень

Он проснулся посреди ночи. Верхолаз жив – и он знал это для себя. Он отправится на поиски своего брата и найдет его – он в  этом уверен. Он направил свой взор на лес. Он был темен и безмолвен. Когтедар сделал один шаг вперед. Фео знал – еще один шаг и он зайдет за пределы своей территории. Но Верхолаз там! Неужели Фео такой трус, что боится даже леса! Так он всегда будет ничтожеством! Нет! Фео должен идти и он пойдет!
Когтедар сделал еще один шаг в сторону леса. А потом, уже совсем не боясь, рванулся стрелой в чащу и под лунным светом растаяла его тень…
Фео шел по тропе леса. Он сам не знал куда шел – он никогда не заходил за пределы леса.  Интересно – где сейчас Верхолаз? – думал он. Было очень страшно – он один идет среди подозрительного безмолвия. Он остановился и принюхался. Пахло грязью и…и гнилыми костями! Лунные глаза Когтедара испуганно замигали – Фео понял – он не один. Настороженный и беспокойный, он, оглядываясь по сторонам, продолжал свой путь. Тут он увидел норку жертвы-мыши. Оттуда что-то торчало. Фео осторожно коснулся предмета. Из норы выкатился окровавленный череп кошки. Фео отпрыгнул. Сердце его забилось и было готово выпрыгнуть из груди.  Он огляделся – кто это? Кто охотится на кошек? И что это за череп? Кто был этот кот? Из его племени?
Внезапно треснула ветка. Фео подпрыгнул, прижав уши. Он увидел за деревьями чью-то бурую шубу. Он почувствовал, как чей-то взгляд осматривает его. Фео дернулся и зашипел – это было его роковой ошибкой. Из-за дерева, бешено заревев, выскочил медведь. Он набросился на Фео. Медведь попытался ударить Фео лапой, но промахнулся – только отшвырнул череп неизвестного кота. Фео прыгнул на дерево. Медведь начал бить лапами по дереву – пытался свалить его. Фео вцепился зубами за сучок. Вот дерево начало падать, но прямо на медведя! Это было странным – медведь толкал дерево  от себя, но оно стало падать на самого медведя. Вот уже в глазах Фео отобразилась кромешная тьма…
                                                       ***
Фео открыл глаза. Все еще стояла ночь. Он уже был не в лесу, а на поляне. Деревьев там не было – перед взором Когтедара был открыт пустой горизонт и луна. “Сколько же времени? Почему все еще ночь?”. И тут перед Фео появились В о й г а р ы . Они внимательно осмотрели Фео. Фео прижал уши – В о й г а р ы были врагами кошачьему миру. Тут к нему подошел В о й г а р с лунными глазами, не такими светящимися глазами как у Фео. Шерсть у волка была серебристой.
- Вставая, Когтедар – прошептал В о й г а р. – Я – Зубоскал.
- Откуда вы меня знаете?
- Я знаю многое. Например, как дерево стало неподвластно закону природы.
- Как? Где медведь? И что я тут делаю?
- Ты задаешь слишком много вопросов, Фео.
- Вы знаете мое имя ДУШИ?
- Да, именно я сделал так, чтобы дерево упало на медведя. Медведь испугался – он убежал. В последнее время они ведут себя странно… Сюда мы привели тебя чтобы спасти – много кошек сложили свои гордые головы в лесу. Как это произошло – никто не знает
- Как ты  сделал, чтобы дерево упало на медведя? И почему именно на медведя? Мне пришлось не сладко! Можно было меня предупредить!
- Что касается дерева – мои способности объяснить невозможно – я заставил дерево упасть на медведя взглядом. А падение – во-первых, мы не можем напасть на медведя стаей – он очень силен, да и вы – кошки очень быстрые – нам бы не удалось тебя поймать, да и ты бы меня слушать не стал.
- А я что – уже не в лесу?
- Нет, пока еще в лесу. Просто тут тоже были медведи – Зубоскал показал на пеньки – Тут тоже был лес. Пойдешь в путь днем – пока останься у нас. Мы больше не враги – что-то ужасное наступает с северо-востока и влияет на поведение медведей – я это чувствую. Скоро начнется война – самая долгая и жестокая. А вот когда наступит утро иди обратно – к деревьям – там ты найдешь дорогу, к тому, чего ищешь…
                                                  ***
На утро Когтедар отправился по дороге леса, и он шел не один…

0

14

ой солнышка!!!!!!! бравоооооооооо!!!!!!!!!!!!!!!
еще!!!!!!!!!

0

15

Молодец!!!! :good:

0

16

Спасибо всем большое

0

17

4       
                                  Средь леса темного идет
                                  Она за братом в огонь и лед
                                  Она беззвучна и быстра
                                  Родная, младшая сестра

Когтедар шел по лесной тропе и принюхивался – кто-то и вправду ступает за ним след в след. Кто-то знакомый. Фео узнавал запах. Но кто же это мог быть? Кому нужен Фео? Может это отец? Тогда надо бежать скорее! Тот, кто за ним идет, слишком близок к своей цели – к Фео. Если это был отец,  то Фео сильно попадет за побег. Ведь Шрам считает, что Верхолаз мертв. Фео не поверит в это, пока не найдет брата – мертвого или живого.
Фео пустился бежать. Он шел по тропинке около деревьев – как велел ему Зубоскал. Днем было не так страшно, как  ночью. Фео все еще помнил этот ужасный череп в норе и взбесившегося медведя тоже. Днем пели птицы, а земля была покрыта покрывалом из листьев. Шепот деревьев успокаивал Фео. Вот он уже выбился из сил. Он остановился, принюхался – запах исчез или это ему казалось от усталости. Он подошел к дереву и лег под тенью ствола. Вдруг он услышал треск. Фео навострил уши и стал принюхиваться. Кто-то был слишком быстро к Когтедару. Треск повторился и вдруг  кто-то упал Фео на голову. Фео отшвырнул незнакомое существо с головы. Подпрыгнув от неожиданности, он встал боевую позицию. Но кого он увидел! Этот кто-то была всего лишь его сестра! Трепещущая Молния лежала на земле около обломанного ею сучка от дерева (она сидела на дереве, но обломался сучок), испуганно глядя на готового к драке Фео. Фео смягчился. Он поглядел на голубоватый, цвета молнии комочек. Да – порода у его сестры была странная. Именно из-за цвета шерсти ее назвали Молнией. У нее были золотистые глаза, но не лунные как у Фео.   
- Трепещущая Молния? Что ты тут делаешь? – Когтедар с удивлением в лунных глазах смотрел на сестру. Теперь он все понял – это она шла за ним по следам, а не отец. Это ее запах он чуял всю дорогу.
- Я верю, что Верхолаз жив. Той ночью я слышала ваш разговор с папой и пошла за тобой на холм, чтобы предложить тебе сбежать и найти его, но ты уже отправился и без меня. Я решила пойти за тобой. Я ориентировалась по твоему запаху. Твой след привел меня к поваленному дереву, но там твой запах пропал – мне мешал еще чей-то. Я сбилась с пути и отправилась по запаху чужого зверя. Он привел меня к костям медведя. Мне стало страшно и побежала сама не зная куда. Когда я устала я забралась на это дерево с которого упала и осталась на нем ночевать. Когда я проснулась, то увидела тебя. Я хотела сползти, но сучок подо мною обломался. Вот так все случилось.
Когтедар вздрогнул. Кости медведя? Получается, что того самого медведя, который напал на Фео… убили? Все это было очень странно…
- Когтедар! Возьми меня с собой! – взмолилась Трепещущая Молния.
Фео не хотел рисковать сестрой, но что же делать? Возвращаться нельзя – если он вернется его поймает отец. Он не может вернуться - ведь он проделал весь этот путь не зря.
- Идем, но без капризов. Есть будем то, что поймаем. – Ответил он, и Молния возражать не стала. Они отправились дальше уже вместе.

0

18

:applause:  :applause:  :applause:  :applause:

0

19

Спасибо!

Офф: Тех у тебя аська есть? Если да, то кинь номер в приват!

0

20

Значит так
В О Й Г А Р Ы - это волки по языку племени Фео
М У Р Р А С Ы - мудрецы

0

21

5
                                          И пусть же  светит им звезда
                                          И пусть их греет солнца жар
                                          Не напугает их гроза
                                          Не напугает их пожар
   

Шел ливень. Сильный град. Разразился гром. По старому дубу ударила сильная молния. Разгорелся пожар…
                                          ***
Дождь кончился. Фео и Трепещущая Молния шли по тропинке. Дело шло к вечеру. Вдруг послышался стук копыт.

- Что это? – спросила Молния.

- Я не знаю – ответил Фео, всматриваясь в даль.

Внезапно из кустов выскочили два лося. Они спешили. Фео резко схватил сестру за шкирку и отпрыгнул в кусты. Лоси промчались мимо. Через мгновение из тех же кустов выскочили и остальные звери. Фео выбежал на дорогу и схватил одного бельчонка.

- Что происходит? Куда все спешат? – резким тоном спросил Фео.

- Пожар! В лесу пожар! Спасайтесь!!! – пищал бельчонок. Фео  выпустил его и двинулся к кустам. К тем самым, откуда выбежал весь зверинец. Он зашел за эти кусты и ему показалась, что он попал в ад – кругом все горело. Дышать было нечем. К небу поднимался дым.

- Молния! Скорее беги отсюда! – приказал Фео.

- А ты?

Фео не ответил. Он схватил ее за шкирку и рванул назад. “Что же делать?” – думал он – “Ведь огонь закрыл тропинку, которая приведет меня к Верхолазу”. Тут он остановился – впереди тоже горели деревья. Он развернулся – тоже огонь. Он и его сестра были окружены огнем. Круг огненного кольца сужался – Фео казалось, что он сейчас сгорит. Он закрыл глаза, ощущая горький дым и жар. Вдруг эти ощущения пропали. Фео открыл глаза и на свое удивление обнаружил, что он в воздухе. Он летит! Фео посмотрел вверх – их спас орел. В одной лапе он держал Фео, а в другой Трепещущую Молнию. Орел явно направлялся в гнездо. Фео посмотрел вниз. Часть леса горела... Заметив, что Фео открыл глаза, орел сильно клюнул Когтедара. Фео потерял сознание.

Отредактировано Эверика (2005-05-21 13:28:26)

0

22

... :shok: ... Ну ты даешь... Афигеть мона... :shok: ... Мене так пондра!!! :wub:

0

23

Пасиба! :wub:  скоро выложу ефо B)

0

24

6
                                 Под взглядом искры стылой
                               Одним ужасным днем
                              Поможет друг серебрянокрылый
                             Когда затянет все огнем

Фео проснулся. Он огляделся. Он находился в дупле и рядом с ним была Трепещущая Молния. Того самого орла рядом не было. Фео высунул голову из дупла чтобы взглянуть на Стародрево – на свой родной лес. Все деревья были черными. Небо было серым как дым. На земле кругом были лужи. “Видно ночью шел сильный дождь” – решил Фео – “И он потушил пожар”.
Когтедар взглянул на Молнию. Она заснула. “А где тот орел?” – мелькнуло у Фео в голове. Как раз в этот момент рядом с дуплом на ветку  взлетел орел.

- Кто ты? – спросил Когтедар, внимательно рассматривая своего спасителя

- Серебрянокрыл – ответил тот гордым тоном. – Меня зовут Серебрянокрыл, а ты я так понимаю Когтедар?

- Да откуда вам всем известно мое имя?

- Ты избранный кот

- Что?

- Сам увидишь потом. Ты отдохнул?

- Сперва дай я задам тебе пару вопросов

- Пожалуйста, задавай…

- Почему ты нас спас?
- Ты, Когтедар явно ничего не понял. Ты – избранный, ты спасешь нас от жестокости первоземного. Подробности о нем ты сам узнаешь.

- Еще вопрос

- слушаю

-  Мой д.………. друг  направил меня по одной тропинке, которая поможет мне найти моего брата. Ты не мог бы меня вернуть на ту тропинку?

- Конечно, она прямо рядом с деревом. Я помогу тебе и твоей сестре спуститься.

- Я что-то пропустила? – спросила разлепившая глаза Молния.

- Ничего особенного – ответил Когтедар. Серебрянокрыл взял их в свои крепкие лапы, вылетел из дупла и опустил их на землю.

- Доброго пути! – пожелал орел,  взлетел ввысь и скрылся за тучами.

Отредактировано Эверика (2005-05-21 10:35:11)

0

25

Вы 6 главу заметили? :blink:

0

26

Да, да!!! Здорово!!! Хотю есе!! :clapping:  :clapping:

0

27

Пасиба :wub:  конефно же мя скоро вышлю :wub:

0

28

Эх Сирена! Ток ты Когтедара читаешь!  :)

0

29

Я не понимаю,как можно написать столько так интересно,как это сделала ты!!?? :shok:  :wub:  :good:  :clapping:  :applause:  :heart:
Ты просто ТАЛАНТ !!!!!!!!!! :wub:
ТИ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ПИСАТЕЛЬ)))))))))!!!!!!!!!!!!!!!! :applause:  :applause:  :applause:

0

30

Пасииба :wub:  :blush:

0