Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Когтедар

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

:fie:  :bang:  :cry:  :crazy:

0

62

Как мя вижу Когтедара все забросили :cry:  ваша беда - проды не будет :needhelp:

0

63

Что????? КАК????? НЕ БУДЕТ??????? ТЫ МЕНЯ УБИТЬ ХОЧЕШЬ????  :cry:  :cry:  :cry:  :russrulet:

0

64

Неть, не хоцу :( но вы все равно не читаете.... :unsure:

0

65

А ты не пишешь! :cry:  :cry: Сайтик хоросий, а 15 главы неть... :cry:

0

66

А я туть пису, пока не могу кнопки сделать  :search:

0

67

Эверич,все равно на сайте больше глав!!! :beee:

0

68

:blush:  лан, лан
12
Опасность ждет героев
В пустыне из камней…

Молния и Фео шли уже долго, но реки так и не было видно. Фео уже заволновался, что они сбились с пути и идут не по той тропинке. Наконец показалась река. У Фео, словно камень с души свалился. Молния радостно побежала к воде. Фео за ней. Тут они решили сделать привал.
- Может, рыбу половим? - предложила Молния.
- Неплохая идея - согласился Когтедар. Он подошел к берегу и начал вглядываться в воду. Заметив окуня, проплывающего мимо Фео хитро, ловко, быстро одним ударом словил его. Фео ударил по окуню и выловил из речки. Окунь упал Когтедару на голову и начал изо всех сил бить Фео хвостом. В конце концов, рыба упала в рот Трепещущей Молнии. Фео потерял равновесие и свалился в воду. Он вылез мокрый и злой. Молния же смеялась над этой картинкой. Фео вытряхнулся, и вся вода попала на Молнию. Засмеялся и Фео. Они поделили Окуня и довольные, после обеда отправились дальше.
За рекой остался лес - дальше не было ни одного деревца, только большие глыбы камней, можно сказать «Каменная пустыня». Они шли без остановки, пока не услышали странные шаги…

- Что это? - заволновалась Молния
- Кто-то идет сюда из леса - ответил Когтедар - я чую…чую… медведя!!! - Фео резко повернулся. Перед ним возвышалась устрашающая, бурая фигура медведя. Медведь дико заревел и замахнулся своей тяжелой лапой, чтобы ударить. Фео схватил за шкирку Молнию и рванул вперед по камням. Медведь кинулся за ними вдогонку. Когтедар старался бежать быстрее. Он растянул себе мышцы на передних лапах. Впереди Когтедар увидел небольшую гору. На ней лежала огромная глыба. Подняться на нее было легко по камням. Фео ловко начал прыгать по камням, взбираясь на гору. Наконец он достиг вершины.

- Молния! Помоги мне свалить эту глыбу! - просил Фео, опустив сестру на землю. Они вместе начали толкать громадину на медведя. Наконец им это удалось сбросить глыбу на медведя. Огромный валун придавил медведя, но не убил. Фео заметил, как медведь дышит.
- Бежим скорее, Молния. Он скоро встанет - Фео обернулся. Вот перед ним уже возвышались горы, до которых им нужно было дойти…

0

69

Эви, солнышко! А где "про дальше"? :blink:

0

70

Так я с кнопкой не разобралась, так и не нашла...
Ток что придется ждать...
А вообще, спасибо, Солнечный Котенок!

0