Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Всё об общежитиях.


Всё об общежитиях.

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Давайте обсудим...
у меня тут возник вопрос....начала играть и не понимаю как попасть в женскую греческую общагу!!!!! Напишите,  у кого-нибудь это получалось? :skuchno:

Отредактировано Ailias (2005-04-20 18:08:21)

0

2

Так, я сама спросила и сама отвечаю!!!  :lol: ...итак, короче, надо туда позвонить сначала, прибегаю три девченки...именно прибегают, ты с ними знакомишься, они уходят, потом звонишь несколько раз каждой их них, а потом опять приглашаешь и они говорят, что ты можешь въезжать к ним! Вот, берешь телефон и там написано...въехать в общагу, а что там...пока не поняла! Вроде въехала, но смысла пока не увидела! Могу только сказать, что в общаге работает режим строительства полностью! :clapping:

0

3

А я пока в общагах никого не селила :( ... хотя надо бы попробовать...
А ТАМ живут только одни девушки? :huh:
И есть ли подобные мужские общежития?

0

4

Мне сегодня муж купил лицензионку, я теперь книжечку штудирую. У кого будут вопросы, обращайтесь. :)

0

5

Да,общаги там есть разные, есть мужская, есть женская! Я так понимаю, что в мужскую общагу можно заселить девушку!

0

6

Я не пробовала, но думаю, что можно. :) Главное, чтоб было не больше 8 человек.

0

7

Ой, что правда и это вместе с NPC-ными студентами? Снова этот барьер в 8 человек? А никак нельзя больше человек туда заселить?

0

8

Точно нельзя, я в книжке прочитала.

0

9

Ой, что правда и это вместе с NPC-ными студентами? Снова этот барьер в 8 человек? А никак нельзя больше человек туда заселить?

А вроде барьера нетю. Я заселила 4-х своих симов в 16-комнатную общагу, еще 12 NPC влезло, игра вроде у меня не тормозила. :)
Я думаю, что своих, управляемых, не более 8. )))

0

10

Наверно ты права.

0

11

Как мне построить общежитие??? Как обычный дом или общественный лот??
Ну кто - нибудь рвзобрался???? А то я классный дом создал типа общежитие, а жить только один могу!! NPS не заежает!!!!

0

12

Bart60 даже незнаю,наверно нельзя :search:

0

13

Общежитие нужно строить как дом, а когда полностью построишь, то введи такой код:
changeLotZoning dorm
И этот построенный дом станет общежитием.

Только вот некоторые ньюансы:[list][li]Когда ты строишь кухню, ты должен использовать Stainless Kitchen Stove(кухонную печь из нержавеющей стали), чтобы на кухне появился и кок. А так же на кухне должны быть обязательно холодильник, посудомойку, раковину, мусоркное ведро(можно и мусорокомпрессующую машину) и как минимум 4 шкафчика(counters). И не забудь на счет дымовой сигнализации(!).[/li][li]В коридоре, там где расположены комнаты студентов лучше ничего не ставить, потомучто они потом станут невидимыми, когда вы начнете играть.[/li][/list]

0

14

Построил СУПЕР общежитие,ввёл код и...Забыл сделать двери :oops: ...Help плизз :not i: ...

0

15

Ну войди и поставь двери... :blink: В чем проблема :blink:

0

16

Падающий, введи код changeLotZoning community, тогда участок превратится в обычный. Заходи и ставь двери!

0

17

Вопрос
Мой сим купил на свою беду всё что продаётся из гэджетов
- но как пользоваться мп3 плейером и видеоигрой?
Куда он их дел?

0

18

Они у него в кармане, нажимаешь на сима, появятся опции разные. Позвонить, послушать музыку, поиграть.

Отредактировано Ludmila (2005-07-31 20:20:43)

0

19

Значит этот дурацкий пачт для автономии это всё убрал вместе с автономией...что ж придётся самому делать как надо...раз не умеют :D

0

20

Общежитие нужно строить как дом, а когда полностью построишь, то введи такой код:
changeLotZoning dorm
И этот построенный дом станет общежитием.

У меня этот код приводит к тому, что дом загружается, но время стоит... То есть играть естественно нельзя... :oops:

0

21

Подожди-ка... А ты симов-то туда селила?

0

22

Объясните пожалуйста поподробнее как сделать чтобы в общежитии играть одним симом а остальные чтобы NPC? Я уже по всякому пробовала. Сначала создала организацию из 1 человека, потом поселила в общежитие в пустое (никем до этого не занятое) а потом зашла на лот, а там одна она только и живёт иногда гости приходят и всё! А ещё пробовала в уже заселённое общежитие селить, там вылезло окошко "вы действиетльно хотите объединить организации?" я нажала да, зашла на лот и тогда за всех=всех симов надо играть! а если на нет нажать тогда ничего не будет

0

23

Рамашка -если я тебя правильно поняла, то так:
заселяй одного сима. Жди некоторое время - играй. Постепенно все комнаты будут заняты - в них заселятся другие симы, которыми ты уже не сможешь играть. При этом на двери появится табличка с фоткой этого сима (дверь своей клмнгаты тоже зарезервируй щелкнув мышкой на табличке на двери) и мебель в комнатах занятых будет не видна тебе.

0

24

Ага...поняла, сейчас попробую. А в гости можно ходить?

0

25

Рамашка к коиу? к этим соседям в комнату? неа

0

26

Ну почему же можно - если дверь незаперта, то можно.
Только они там просто стоят и ничего не делают.
Но взаимодействовать  с ними можно.

0

27

Неа, вроде нельзя. Она у меня подходит к ихней (или как там правильно сказать?) двери и стоит просто если команду какую-нибудь дать. Наверно ждёт пока выйдут, не хочет беспокоить  :)

0

28

Наверное ей не зайти потому что они заперли дверь..

0

29

Нет, даже если открыто не заходит

0

30

Сделала общагу, установила в ней правильную плиту. Приходит тётка в фартуке, но ничего не готовит, а стоит целый день как дура... Хотя холодильник полон и всё остальное в кухне нормально. Можно что-то с этим сделать?

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Sims2: University » Всё об общежитиях.