Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » "Моя прекрасная няня"


"Моя прекрасная няня"

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кому нить нравится сериальчик? :blink:

0

2

Мне нравится. Прикольный, один из немногих сериалов, которые я смотрю. Из всех персонажей больше нравится Жанна - этож надо актрисе так сыграть!

0

3

И мне нравится.
Только мне Вика нравится больше всех
И Шаталин тоже. ;)

0

4

Мне тож очень нравится,только бесит смех от неоткуда,весь сериал портит!

0

5

Вот этот смех в большинстве подобных сериалов. Зачем? Или это для тупых-где надо смеяться показывают?...

0

6

А зачем они его повторять то начали?
Так уже было со "Скорой помощью"-смотришь,смотришь-бац! Всё с начала.
Так же не интересно.

0

7

Меня тоже бесит,то что серии повторять начали.... <_<

0

8

Интересно-продолжение то будет?

0

9

Ну что, не ждали?) А я вот решила вернуться))
А теперь по теме)
Сериал смотрю, оч веселый. А повторяют, наверное, потому что новые серии снимают)

0

10

Ну что, не ждали?) А я вот решила вернуться))
А теперь по теме)

Кайлит, все кто знал тебя раньше и общался с тобой на прежнем форуме,рады видеть тебя  на новом месте:D Думаю, что это так , во всяком случае , я тебя помню и сожалела, что ты нас покинула. :) Хорошо что ты вернулась в нашу тёплую компанию. Присоединяйся к нашим обсуждениям, у нас дружеская обстановка, думаю, тебе больше не захочется уходить от нас :x  :)

0

11

Тут я попал на несколько серий - мне так понравилось. Хороший сериал, такой глупенький и расслабляющий. Вика - респект!!! Мне нравятся такие люди! :)

0

12

Ура!!!
Стали показывать новые серии!
Смотрим,смотрим.

0

13

ДА Фильм прикольненький
а сегодня ваще серия тупая
просто видно было что говорят слова
одни а по губам непохоже :fie:

0

14

Я вчера серию смотрела, мне понравилось...буду и дальше смотреть, обязательно. Это всё вы, ваши отзывы искусили меня на этот сериал, вот теперь от телевизора не оттащишь...

0

15

Markiza,смотри,смотри.
Очень хорошо отвлекает этот сериал от всяких проблем.

0

16

Да Марксюш, ты права.
Сериал и правда расслабляет...ой, и мне б такую работу, в богатой семейке, в центре москвы...:rolleyes: Мечты...

0

17

Да Марксюш, ты права.
Сериал и правда расслабляет...ой, и мне б такую работу, в богатой семейке, в центре москвы...:rolleyes: Мечты...

Да....а ещё бы мужа такого,как Шаталин.... :heart: Не оказалась бы.... :rolleyes:

0

18

Ну опять они повторять начали!
Безобразие какое!

0

19

Мне тоже очень нравится :heart: . Единственное, что можно посмотреть по телеку. :beee:

0

20

Сначала нравился, а сейчас уже надоело.

0

21

Мне нравится. Я смотрела не сначала, и не каждый день. Поэтому сейчас иногда попадаю на серии, которых раньше не видела.

0

22

Я очень люблю этот сериал :yes:  :yes: ,смотрю почти с самого начала

0

23

Обажаю этот сериал. Ни одной серии не пропустила!

0

24

Обидно, что когда помногу серий подряд, то повторение.... Зато серии новые пошли)

0

25

да, сериал классный, особенно аристократическая невозмуьтмость константина выше всяких похвал :applause:

0

26


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » "Моя прекрасная няня"