Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Tutorial: Перекраска объектов или Сделай сам


Tutorial: Перекраска объектов или Сделай сам

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Подскажите как превратить пользовательский скин в дефолтный, пожалуйста и как пользовательские глаза сделать дефолтными

0

182

Алл, я не спорю, ТСР и правда слишком долго грузится,я думала,только у меня у одной так,оказывается,нет(...
Вообще я еле разобралась в текстурной развертке предметов, жуть какая-то...Теперь меня интересует больше,как сделать текстуру качественной...
Ты все сама рисуешь?? В инете пока найдешь нужные текстуры - замучаешься....А самой пока что-то не очень получается...фуф)

Алиса Селезнева, если я не ошибаюсь,то я точно где-то видела на форуме сообщения,посвященные этой темке...о.О

0

183

Алл, я тоже хочу на любителя! Выложи, пожалуйста, остальные дополнения, если у тебя есть!

0

184

Выложу, как только сделаю. У меня окончательно готовая была только эта картинка. Остальные собраны пока кусками - по мере надобности.
Но я постраюсь сделать побыстрее одну за другой.  :)

0

185

Ты все сама рисуешь??

Да ну нет, конечно. Я ж не Микеланджело...  :D  Только то, что научилась уже. Остальное тоже ищу с переменным успехом.

0

186

Алиса, посмотри в этой теме: http://www.ruhelp.com/forums/index.php?mfo...&showtopic=2751  :)

0

187

Алла, спасибо :yes:

0

188


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Изготовление скинов и объектов » Tutorial: Перекраска объектов или Сделай сам