Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Получиться ли из тебя писатель?


Получиться ли из тебя писатель?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Очень забавная игра!
http://children.kulichki.net/vopros/pisatel2.htm
Правила игры очень просты: заполняешь предложенную форму и смотришь результат.

Результат можно отправить в эту темку - и мы вместе посмеемся! :lol:

0

2

Хохма получилась вот такая  :rofl:

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Павлик. Мы ехали пять дней, на колымаге, которая гордо называлась воздушный шар. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень весело. Там были улыбчивые люди, которые танцевали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие свиньи. Один из них надел мне на голову кофе, и мы пошли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе красивые горки, которые почему-то назывались Волшебные яблоки. Павлик совсем ошалел от этих горок, и мы отправились спать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там драться. Еще мне хочется отдохнуть ресторане. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю мириться.

Отредактировано Lisonka (2009-02-12 18:25:50)

0

3

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Самуэль. Мы ехали 666 дней, на колымаге, которая гордо называлась карета. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень плохо. Там были уродливые люди, которые играли в куклы повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие крысы. Один из них надел мне на голову стол, и мы укусили за нос от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе волосатые горки, которые почему-то назывались Волшебные люди. Самуэль совсем ошалел от этих горок, и мы отправились убегать от маньяка. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спать . Еще мне хочется отдохнуть необитаемая планета. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю плакать в подушку.
:lol:  :D  :dance:

0

4

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Коля. Мы ехали 896 дней, на колымаге, которая гордо называлась печка. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень офигенно. Там были бесстыжие люди, которые катались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие белки. Один из них надел мне на голову лось, и мы заржали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе большие горки, которые почему-то назывались Волшебные стулья. Коля совсем ошалел от этих горок, и мы отправились махать руками. Потом мы поехали в гостиницу и стали там проходить тест на IQ. Еще мне хочется отдохнуть в Хургаде. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю Бежать.

0

5

В прошлом месяце я ездила в парк развлечений с другом по имени Саша. Мы ехали 16 дней, на колымаге, которая гордо называлась Инвалидная коляска. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень жутко. Там были темные люди, которые гуляли повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие волки. Один из них надел мне на голову гроб, и мы умерли от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе Мрачные горки, которые почему-то назывались Волшебные деревья. Саша совсем ошалел от этих горок, и мы отправились кричать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там спать. Еще мне хочется отдохнуть на кладбище. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю хохотать.

:crazy: Кстати, удачно совпало с инвалидной коляской! И правда, 16 дней на инвалидке - еще не предел :crazy: :lol:

0

6

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Артем. Мы ехали семьдесят дней, на колымаге, которая гордо называлась конь. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень сильно и больно. Там были веселые люди, которые пили повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Щелезубы. Один из них надел мне на голову дуб, и мы покусали от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе чешуйчатые горки, которые почему-то назывались Волшебные куклы. Артем совсем ошалел от этих горок, и мы отправились убиваться. Потом мы поехали в гостиницу и стали там быть. Еще мне хочется отдохнуть в раковине. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю смеяться.

0

7

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Всрать. Мы ехали 20 дней, на колымаге, которая гордо называлась ноги, целых две. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень вот так. Там были такие люди, которые убивали,бегая с топором повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие крякозябры. Один из них надел мне на голову черпак, и мы охренели от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе такие горки, которые почему-то назывались Волшебные ноги. Всрать совсем ошалел от этих горок, и мы отправились писать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там тупить. Еще мне хочется отдохнуть на кладбище. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю резать.
:blink:  :blink:  :blink:

0

8

Мой персональный бред))

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Володя. Мы ехали тридцать дней, на колымаге, которая гордо называлась лошадь. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень быстро. Там были красивые люди, которые бежали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие зайцы. Один из них надел мне на голову банан, и мы попрыгали с мячом от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе адекватные горки, которые почему-то назывались Волшебные весла. Володя совсем ошалел от этих горок, и мы отправились дурить. Потом мы поехали в гостиницу и стали там нести. Еще мне хочется отдохнуть в Бобруйске. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю жарить.

0

9

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Кирилл. Мы ехали двадцать дней, на колымаге, которая гордо называлась карета. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень хорошо. Там были милые люди, которые купались повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие кошки. Один из них надел мне на голову диск, и мы купили сникерс от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе желтые горки, которые почему-то назывались Волшебные снегери. Кирилл совсем ошалел от этих горок, и мы отправились рисовать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там курить. Еще мне хочется отдохнуть в Лапландии. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю шмыгать носом.

0

10

В прошлом месяце я ездил в парк развлечений с другом по имени Сергей. Мы ехали 17 дней, на колымаге, которая гордо называлась ноги. Наконец, мы добрались, и было ощущение, что нам очень медленно. Там были натуральные люди, которые жевали повсюду. Были там и чудаки в карнавальных костюмах - ну, настоящие Тараканы. Один из них надел мне на голову носок, и мы думали вслух от такого нахальства. Потом мы покатались на аттракционе сумасшедшие горки, которые почему-то назывались Волшебные Таблетки. Сергей совсем ошалел от этих горок, и мы отправились писать. Потом мы поехали в гостиницу и стали там знать. Еще мне хочется отдохнуть На кровати. Поедем туда на следующий год и будем там вовсю ходить босиком.

:rofl: такая чушь получилась!!!  :lol:

0

11

:confused:

0

12


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Развлечения, Увлечения, Хобби » Получиться ли из тебя писатель?