Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Симы от Lasky


Симы от Lasky

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Lasky, какой ты молодец! Фотографии - шедевральны, слов нет.  :applause:  Юношей я себе обоих забрала, восхищаюсь людьми, которые делают красивых симов-маличиков! :aggress:
Последняя работа. Тоже очень хорошо выполнена, но учитывая, что мышью - вдвойне хорошо, ибо я знаю что такое рисовать мышью  :smile3:

0

32

Спасибо огромное!  :wub:  :angel:

0

33

Текстуры одежды, волос, глаз и кожи не смазаны (хорошо!), отличная обработка фотографий в Фотошопе. Симы отличные.
Но кое-что хочу сказать о композиции: у симов должно быть хоть какое-то небольшое пространство над головой и под ногами (как у темного мага на картинке),  так будет симпатичнее смотреться. А то стоит у тебя парень на одной ноге в полупустом доме у онка и кажется, что из-за нехватки места вот-вот оступиться и свалиться в следующее изображение.
Тебе ещё хорошо получилось передать настроение картинки где стоит охотник с луком и темным магом. Вот если бы им ещё эмоций добавить, то тогда вообще было бы классно.

0

34

Психо-Супер-Кошка спасибо огромное за советы и впечатления!

Джинджер:
http://savepic.org/51118.jpg
http://www.insimenator.org/index.php/to … 126.0.html

0

35

Очарова симочка!  :applause:

Главное не в том что красивая или нет, главное что она очень живая.
Жаль придётся подбирать для неё другую причёску. Но думаю это не так страшно.

И ещё хотела спросить: Ты проверяешь своих симов на предмет как бы они выглядели в в разных возростах ?
А то не помню где скачала очаровательную симку, а ребёнок у неё родился урод уродом - вместо носа рот , а подбородка вообще не было так и выглядел вплоть до студенчества. Жалко конечно было, но пришлось семью удалить. (

Все симы у тебя просто отлично созданы (не хочется мне говорить сделаны, как-то сразу топор представляешь )
Но больше всего понравилась как ты их представляешь, как обыгрываешь сюжет фотографий!
То что Дхарма любимчик и так было видно, по количеству снимков с его участием.
И действительно замечательно смотрится и в конюшне, рядом с лошадьми и костюме римского (греческого) легионера - как будто для этого и рождён.
Вот только смирение в церкви, ну никак с ним не вяжется. Не создан он для молитв.
А вот скачущий на лихом коне со стрелами за спиной - да, это его мир!

Что ж, Lasky, дерзай!! В душе у тебя действительно живёт художник.

Жду от тебя новых фотографий и новых работ .
Удачи!

Отредактировано Vissla (2009-11-09 17:24:45)

0

36


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Ваши работы: » Симы от Lasky