Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Урод из Замка"


"Урод из Замка"

Сообщений 91 страница 97 из 97

91

Заинтриговала! Пытки,  злобный священник, прям от любопытства распирает!  Полиночка, очень ждем! :bounce:

0

92

замечательная история!!!!  :clapping: Здоровские фотки! И еще мне очень понравился эффект с горящим гробом :crazy:
Очень жаль Богарта, но ЭТОТ конец самый лучший для него...мне кажется  :yes: молодчинка! Жду следующего серика :worthy:

0

93

замечательная история!!!!  :clapping: Здоровские фотки! И еще мне очень понравился эффект с горящим гробом :crazy:
Очень жаль Богарта, но ЭТОТ конец самый лучший для него...мне кажется  :yes: молодчинка! Жду следующего серика :worthy:

Большое спасибо! :) Я щас как раз работаю над декорациями к продолжению сериала. :)
Названия пока нет, но сюжет уже почти продуман. А еще в этом сериале почти все предметы, плитка и одежда/аксессуары перекрашены мной. :)  :blush3:

0

94

Очень понравилось, как Вы снимаете кадры - в каждом завершенность и "настроение" настоящей картины. Ваши симы настоящие актеры, а не фотомодели, косящиеся в объектив :flowers1:
Немного от раскладки "Нотр-Дама" получилось, особенно под конец: легкомысленный красавчик, его законная невеста, левое увлечение девушкой "попроще"... жаль, аналога Фролло нет. Но вампиры действительно очень классные.

0

95

Очень понравилось, как Вы снимаете кадры - в каждом завершенность и "настроение" настоящей картины. Ваши симы настоящие актеры, а не фотомодели, косящиеся в объектив :flowers1:
Немного от раскладки "Нотр-Дама" получилось, особенно под конец: легкомысленный красавчик, его законная невеста, левое увлечение девушкой "попроще"... жаль, аналога Фролло нет. Но вампиры действительно очень классные.

Большое спасибо за комент, приятно что все еще читаю мой сериал!  :blush3:
А что касается сходства с сюжетом известного романа, так в наше время что не напиши, на что-нибудь да похоже выйдет)))
Надеюсь, продолжение не будет казаться таким плагиаторством.  :blush3:

0

96

Хороший сериал, мне очень понравилось.

0

97

Хороший сериал, мне очень понравилось.

Вот спасибо!  :wub: Не каждому он нравится из-за Богарта...  :blush:

Отредактировано Полиночка (2009-07-06 13:20:12)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс 2 сериалы » "Урод из Замка"