Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные фамилии симов.


Смешные фамилии симов.

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

Вот за что я особенно люблю Максис - так это за умение повеселить) Лицами горожан и их именами-фамилиями в частности  :) Наверняка, и у вас тоже шастает по городу живой экспонат музея юмора. Давайте расскажем о них друг другу :lol:
 
   У меня после переустановки игры, симы слава Богу остались, но с какими фамилиями   :swoon: У меня была семья(мама, папа и дочь) все с одной фамилией, естественно. Потом девочку стали звать Пига Медвежатник  :lol: ну прям профессия с детства определена) У подруги после такой же шляпы, её симку, которую она лепила с себя, стали звать Доминик Лукашенко  :lol: Мы так хохотали. Ну, что по городу шастает Орландо Выбегалло, вам известно  :lol: А вчера я познакомилась со студенткой, у которой фамилия была - Неешьхлеба  :rofl: Да, именно такая. Девушка, видимо, на очень строгой диете  :lol:

0

2

у меня один раз на участке появилпсь девушка,звали ее Манана Цукино.....вот кто придумал интересно...

0

3

Это еще куда ни шло, вот у меня в колледже одну девушку звали - Даздраперма Сяо! :blink:

0

4

Это не Максис такие фамилии придумывает, а Софтклаб =\

0

5

Suzy Lee,что такое Софтклаб?чем он занимается?

0

6

Офф )
Это локализатор симов, грубо говоря, переводчик с английского на русский)

0

7

ааа,понятно.....

0

8

Значит, спасибо Софтклабу за мой здоровый получасовой смех  :lol:

0

9

А у меня в городе к моим симам вечно с утра приходит какой-то мужик и тыбрит у них газеты,хотя они даже не знакомы...так фот фамилия его Сукайло!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :lol: А что?Ему по-моему подходит)))))))))))

0

10

Sunny,  :rofl: Как же так можно, дети малые играют  :rolleyes:  :nono:  :D

0

11

Сукайло, Неешхлеба, Притятько...  :diablo:  Я всех переименовываю в СимПИ.

0

12

Сукайло, Неешхлеба, Притятько...  :diablo:  Я всех переименовываю в СимПИ.

У меня еще Конопля был и Джек Макусл.  :rofl: Я тоже в СимПе переименовала всех давно. :)

0

13

У меня Конопли пол-района)))

0

14

У меня Конопли пол-района)))

А я еще переименовала прикольно!  :rofl: Коноплю в Конубис, а Неешхлеба в Нотитбред.  :dance:

0

15

Получается, что сначала переименовывают Уайтхаус в Белохатку, а ты все возвращаешь назад. :lol:  Все таки я своих переименовываю попроще - всякие Смиты энд Ветсоны.

0

16

Уайтхаус в Белохатку

  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

17

У меня по городу ходят Даздраперма Припятко и Палпатин Лоу

0

18

А Эллочка Любовь ( Любовь - фамилия!), никому не встречалась? И имя - именно Эллочка, а не Элла . :lol:

0

19

Как нежненько - Эллочка да еще и Любвь :lol:, видимо у переводчиков к ней особая симпатия.))

0

20

С фамилией Любовь у меня шастала одна девушка, симпатичная, с 1м типом лица)) А потом, видимо, увлекшись ботаникой, решила покормить Корову  <_<  И где теперь та девушка?  <_<

0

21

Как вам мужчина Припять Наковали?  :rofl: Хорошо хоть не Накололи  :rofl: Поднимите меня за шкирку из-под стола пожалуйста  :rofl:

Отредактировано chebA (2009-04-17 13:35:49)

0

22

Класс)))
Вот я думаю,а как же это надо было так напиться,чтобы ак перевести))))))))))) :applause:

0

23

Перевод имен и фамилий - дурость вообще!   Переведите фамилию  Лонгботтом, что получите? Извиняюсь - Долгозадый!  Не хочу , чтоб моя симочка, влюбившись, выйдя замуж, стала Миссис Долгозадая! :rofl:  Лучше перефамилить в Сим Пи.

Ой, а эта Эллочка - такое чудище, что любовь с ней симу только в кошмарах привидится!

Отредактировано Толстушка (2009-04-17 18:42:26)

0

24

Эллочка у меня есть, но не Любовь, а Путято. А Элионоры Любовь две: женщина-полисменша и какая-то ненормальная нудистка в студгородке.

0

25

С моей симкой в общежитие живут две девушки,одну зовут Веста Древесина,а вторую Алисия Водолазко  :wacko:

0

26

У меня в студгородке парень с фамилией Крысятко  :rofl: Видимо, оочень хороший человек))))

0

27

Хех, а как вам фамилия Мамаублюдка?  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

28

:rofl:  :rofl:  :rofl: Ахаахаа..я под столом...Жестоко

0

29

Серьезно??? Жесть! :rofl:

0

30

Пыль, никаких мам ублюдков в локализации нет. Там просто нечего переводить подобным образом. Хотя и по Вашим "комиксам" заметен весьма специфический юмор, уж пардон муа.

---

Вообще сочетания имён и фамилий даются рандомно при генерации новых неписей (за исключением базовых, которые у всех одинаковые). Как раз недавно я выписывала из СимПе некоторые клинические случаи)) и вот мой скромный улов.

Не самое убойное - для разгону: Вальдемар Коричневый, Муслим Перетятько, Счёт Захар Земляника (это граф вампиров), Лачи Пень, Игнат Кривуля, Аделаида и Изольда Коробко, Николай Неешхлеба, Кондрат Клыпа, Моника Лопата, Тоша Кострыця, Галадриэль Судейко, Дульсинея Махно, Катерина Водолазко.

Ещё у меня по городу бродят женщины с фамилиями Сергей, Берия, Карлсон и Сефирот (ничего так наборчик). И одна даже по имени Тарас  :blink:

И мужик, которого зовут Василий Василиади. Спорим, я угадаю его отчество  :taunt:

Несколько замечательных сочетаний имени и фамилии: Клеопатра Сопко, Марфа Букингем, Тимофей Маклауд, Амадей Бабошко.

Так же выявлены следующие личности: Чунь, Крикля, Понца, Грюндис, Хуник, Пряхо и Ясунь. А ещё Йинг и даже просто Нг.  :rofl:  Нашлась ещё чудесная пара - Падалко и Слабейко. И даже вдвоём им не справиться с Бугайченко. Даже неприличности есть - Похьюла и Буйло. Буйло - это, видимо, такое буйное... не при детях... в общем, кто-то буйный. 

И, наконец, великолепное трио. Сукайло, Дыбайло и Козелло. Я всё думаю собрать их на одной территории...

Отредактировано Раинелле (2009-05-13 00:02:49)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Симс2: опросы и голосования » Смешные фамилии симов.