Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Боль в суставах

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Прошу совета. Четвёртый месяц болит правая рука в локтевом суставе. Нет никакой видимой припухлости и красноты. Понимаю, что саамолечением таких вещей нельзя заниматься, но я очень не люблю ходить по врачам. Может кто знает лекарственные или народные средства от этой напасти? :worthy:

0

2

У моей сестры вобоще хронич артрит - руки полность не разгибаются... Бедная она у меня...
Диклофенак жрёт...

0

3

Люда, найди хорошего массажиста :yes:  Я по себе знаю , массаж -великий лекарь от большинства  болячек. :yes:

Отредактировано Тимона (2005-03-24 20:21:11)

0

4

Спасибо за советы. Что-то надо делать, а то уже не могу терпеть.

0

5

У моей сестры вобоще хронич артрит - руки полность не разгибаются... Бедная она у меня...
Диклофенак жрёт...

Диклофенак-ещё мазь есть.
Попробуй помазать.
Ещё ортофен-таблетки и мазь.
И витамины-нейромультивит или пентавит.Там большое содержание витаминов группы B.
А вобще-то,конечно надо бы к врачу сходить. :rolleyes:

0

6

Марксюшь, спасибо, я воспользуюсь советом. :)

0

7

Люда, найди хорошего массажиста :yes:  Я по себе знаю , массаж -великий лекарь от большинства  болячек. :yes:

Тимоночка, хорошая мысль.

0

8

Я уже купила мазь, таблетки и витамины, всё, что вы посоветовали. Поробую пройти курс.

0

9

Давай,потом расскажешь-как тебе помогло.

0

10

Обязательно, только бы помогло.

0

11

Люда,  ещё очень хорошо помогает  Долгит-крем :yes:

0

12

Спасибо, попробую. :)

Отредактировано Ludmila (2005-03-30 00:27:42)

0

13

у меня неожиданно не с того не с сего начали болеть колени, коггда сажусь,встаю,поднимаюсь по лестници,то есть во время сгиба.Никто не знает с чем это связанно?

0

14

Женщина!, рановато че-та. Может, просто, перенапряглась?

0

15

Вечером полежи на диване полчаса,подняв ноги кверху.Это снимает усталость и служит профилактикой варикозного расширения вен.

Отёкшие ноги.Протри кубиком льда из отвара ромашки или шалфея.

От натоптышей.Поможет лимонная корочка-приложи её к распаренным мозолям,зафиксируй бинтом и оставь на ночь.

Делай массаж ступней-ходи босиком по песку,гальке,ворсистому покрытию.

Берегите наши ножки!

0

16

Аппликатор Кузнецова (колючки такие на плотной плёнке) улучшает кровообращение в больном месте, а потом намазать "Долобене" гель. хорошо помогает.

0

17