Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Фильм, который изменил вас


Фильм, который изменил вас

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Фредди Крюгер, не знаю каким макаром, но я после него стала верить в свои силы !!! :fool:  :applause:

0

32

Пираты Карибского моря!!!!!!Я стала любить Джонни Депа и теперь даже порой немного виду себя так как он!!! :megalol:
Мистер и миссис Смит!!!!!Я стала любить Анджелину Джоли.И теперь я поняла что девушка тоже может держать оружие!!! :megalol:
И наверное Послезавтра.Страшный фильм,очень страшный.И теперь я знаю как случиться конец света.

Отредактировано amiera (2006-12-24 12:19:40)

0

33

Ну я стала любить Деппа , и поняла что Кира Найтли очень привлекательная актриса после пиратов.
И стала нравится мне Джоли после Лары Крофт

0

34

эх, блин... и несмотря на то, что последнее сообщение было 28 декабря, все равно напишу.

значит так:

Бойцовский клуб (это вообще без комментариев)
На игле
Реквием по мечте (куда ж без него...)
Пустой дом

0

35

Lost. Когда я первый раз увидела Сойера, он казался внешне похожим на Кертиса - вполне положительного парня из томб рэйдер АОД. Поэтому у меня как-то сразу сложилось к нему хорошее отношение. А потом, когда стали показывать его детство, мне стало его жалко. Я поняла что глупо обижаться на людей за что-то, когда невозможно узнать мотивы их поступков. На самом деле редко люди специально делают гадости другим. А если делают, то может у них тоже какая фигня в жизни приключилась, и им нужно понимание и поддержка, а не жестокая мстя.

0

36

на игле
ревием по мечте
страсти христовы(нет комментриев)
соединеные штаны лиланда(или лиларда)
интервью с вампиром

В детстве колоссальное впечатление на меня произвел фильм «что гложет Гилберта Грейпа».
«Сестры Магдалины» -один из лучших фильмов, которые я видела.

поддерживаю!мне тоже.тоже .тоже! :bang:
еще амели-так мечтаю любить.

0

37

меня изменил фильм
Страсти Христовы
Куда приводят Мечты
Одинокие сердца(сериал)

0

38

"Лилия 4ever". Этот фильм меня просто потряс, гораздо сильнее чем "Лики смерти"(вызвало только отвращение), "Реквием по мечте", "С тобой и без тебя"...В общем, кто смотрел, тот поймет

0

39

Несколько лет назад я посмотрела впервые второго Грри Поттера. Сразу захотелось, чтобы нашёлся Волан-де морт и я бы его победила. Глупо ужасно. Я была тогда в первом или втором классе.

0

40

Много какие...

1) "Есенин. История убийства" - конечно, без комментариев
2) "Страсти Христовы" - после него полчаса сидела в совершенном безмолвии
3) "Сайлент Хилл" - просто очень страшно
4) "Пушкин. Последняя дуэль" - что то очень похожее на пункт 1  :yes:

Воотъ

0

41

"Пролетая над гнездом кукушки" - открыл мне глаза на многое.
"Американская история Х" - ноу комментс
"Заводной апельсин" - так же)
"Зеленая миля" - невероятно добрый и сильный фильм. Искренне плачу каждый  раз.
"Интервью с вампиром" - не знаю чем, но безумно задел и понравился.

Вообще у меня много любимых и значимых для меня фильмов, но эти вспоминаются сразу, наиболее яркие для меня, наверное.

0

42


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Кино и телевидение » Фильм, который изменил вас