Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » игра вылетает при выезде на общественный лот


игра вылетает при выезде на общественный лот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброго времени суток
У меня возник странный глюк в игре: после строительства очередного общественного лота игра стала вылетать при попытке сима посетить ЛЮБОЙ общественный лот. Т.е. сим приезжает на участок, выходит из машины и появляется сообщение "сбой в программе. приложение завершит работу", игра вылетает. просмотрела все скаченные ранее файлы в Sims2Pack Clean Installer, убрала подозрительные. Удалила новый лот и несколько старых, скачала патч от глюков с машинами. Бесполезно. Теперь игра вылетает сразу после того, как сим собирается сесть в машину, чтобы отправиться на участок, и никаких сообщений вообще не появляется. Удивительно то, что глюк возник просто так, а не после установки каких-нибудь новых объектов. Пожалуйста, подскажите, с чем это может быть связано и можно ли это исправить? Заранее спасибо.
P.S.: извиняюсь перед модераторами, по ошибке тему создала не там, где нужно, но ничерта не могу разобраться с настройками и опциями.

Отредактировано Кристина17 (2009-07-28 02:13:12)

0

2

А без папки загрузок как работает?

0

3

4

Да что вы мучаетсь. Вылетает, не вылетает....  Возьмите крутую. классную игру, сделанную по мотивам комедийного боевика «Плохие парни 2» - Bad Boys 2 (https://key-game.com/case/bad-boys-2) за 79 р. и счастье вам гарантировано!

https://i.ebayimg.com/images/g/8OoAAOSwx3lhY96V/s-l500.jpg

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Вопросы по игре, советы, обсуждение » игра вылетает при выезде на общественный лот