Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Что происходит сейчас в России?


Что происходит сейчас в России?

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

В последнее время меня мучает один вопрос, Что Происходит У Нас В России?
Кто может мне ответить?

0

2

Что происходит.... Бардак у нас в России - вот что.

0

3

В последнее время меня мучает один вопрос, Что Происходит У Нас В России?
Кто может мне ответить?

У НАС в Росии ничего особенного не происходит.
Как было-так и есть.
А вы,отец Иосиф,ведь не в Росии живёте.Почему тогда пишите "у нас" ?

0

4

А я не врубаюсь - чо происхоит то? Ну выборы, ну загрязнение природы, ну все остальное... :blink:

0

5

Сиреночка, не забивай себе головку глупостями ! :D

0

6

Да ладно... :blush: Я и так ее забила глупостями донельзя...

0

7

В России на самом деле происходят вещи просто страшные. Это уже не просто бардак, это уже бардак запланированный, продуманный и утвержденный согласно смете. Когда государство разваливают намеренно, а народ растаскивает страну в силу своих сил и возможностей - это уже получается преддверие всевозможных социальных катастроф.

0

8

Катимся мы по наклонной, вот что. Должны только расщитыватьна себя, на свои силы.Никто нам не поможет, даже  :worthy: Китайцы уже хозяйничают в Сибири, да и в Волгограде их уже полным полно, работают на полях и огородах. Японцы переселились на Сахалин. Русские вырождаются. Скоро нас станет не 145 млн, а 100 млн. Народ  деградирует. Вы не представляете какие дети сейчас приходят учиться в школу..... А что же будет дальше? Стоит задуматься.

0

9

Я думаю проблема не в детях, а в их родителях..

0

10

Дети... Родители, может, во многом и не хотели бы чтобы у их детей были столь "разнообразные интересы". Но, вам не кажется, что наше телевидение и прочие СМИ словно нарочно внедряют в сознание детей распущенность,развращенность и пошлость. Вот на ваш вкус... какую юмористическую пограмму вы можете назвать действительно смешной, а не до зевоты глупой и с шуточками ниже пояса? И какую программу вы можете назвать, так особо не задумываясь, научно-популярную?

0

11

да что там юмор. передача или научная??? вы на фильмы гляньте!!! ето даже мне, взрослой бабе, страшно смареть!!!

0

12

:lol: все как всегда все другдруга убивают и все в этом роде!
выборы полная фигня что эти председатели обещают потом кукишь показывают Матвиенка тут по городу бегает по больницам!

0

13

ну ты написал, блин.........а запятые что, по вкусу расставлять???)))))))))

0

14

Tehhi
если ты это мне........ то я даже и недумал! :P
бесит. клаву перекключать ...........лучше точки буду ставить

0

15

тебе, тебе))))
лана, ставь точки)))))))

0

16

"Матвиенка тут по городу бегает по больницам!" -  Зачем бегает?

0

17

Назло тебе бегает, я так думаю. :)

0

18

хто такая матвиенка? :unsure:

0

19

Матвиенко. Мэр Петербурга, по-моему.

0

20

Народ,такого бардака еще не было...Кто-то задал вопрос ..Назвать юмористические передачи-новости...

0

21

мне не нравиться что россию заполняют больше не руские(так называемые хачи), их сто раз больше чем самих россиян. Эти приезжие они не долько на рынках и свои палатки, и бары имеют. Но и уже супермаркеты открыли. У меня возле дома построили его. Так не одного русского лица. А продукты просто ужас, купила молоко там, так оно прокисло.

0

22

мне не нравиться что россию заполняют больше не руские(так называемые хачи), их сто раз больше чем самих россиян. Эти приезжие они не долько на рынках и свои палатки, и бары имеют. Но и уже супермаркеты открыли. У меня возле дома построили его. Так не одного русского лица. А продукты просто ужас, купила молоко там, так оно прокисло.

У меня муж работает с дагестанцами и с армянами. Очень доволен, говорит, что у них очень многому можно поучится, а именно как надо на самом деле работать. "Хачи" очень уважают людей, которые умеют трудится и сами не лентяи. Если русские не хотят открывать магазины, то кто- то должен это делать, правда?

0

23

ни смотря ни на что... в России был и есть БАРДАК!

0

24

У нас в России? Ужас и БАРДАК!!!!!!!!!!
Валить отсюда надо, пока не поздно!

0

25

ну насчет валить.. как то не согласна...

0

26

Вы мне хохму одну напомнили
В комнату, где сидят много евреев заходит еще один и говорит:
-Не знаю о чем вы тут говорили, но ехать надо.
:good:

От себя могу сказать:
Беда в том, что жутко не хочется чтоб в этом театре абсурда жили твои дети.

Отредактировано Алиса Селезнева (2006-08-24 12:25:01)

0

27

Смех в том, что нам с нашим укладом жизни  будет трудно везде... и в Европе и в америке и в Азии...

0

28

Смех в том, что нам с нашим укладом жизни  будет трудно везде... и в Европе и в америке и в Азии...

Почему? У моих родителей осюда все друзья свалили в Европппппппу. И ничего живут нормально, только мы с родителями переезжать не собираемся, а я когда вырасту обязательно отсюда уеду! К шведам или к финам, я там была оч. на родной Питер похоже только уклад жизни другой и чисто и природа. А так самое оно- ностальгия особо донимать не будет.

0

29

ну , милая  надо самой все прочувствовать.. ты ж не твои знакомые... я вот не смогла... ни в Германии, ни в Польше... ни в Израиле... несмотря на то, что я очень коммуникабельный человек...и у меня нужная проффесия...

0

30

ну , милая  надо самой все прочувствовать.. ты ж не твои знакомые... я вот не смогла... ни в Германии, ни в Польше... ни в Израиле... несмотря на то, что я очень коммуникабельный человек...и у меня нужная проффесия...

А я пробовала, в течении четырёх месяцев. И ни чё, на родину вернулась с огромным сожалением.
А какая у тебя професия?

Отредактировано Anihama (2006-08-25 10:00:45)

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Загадочное и необъяснимое. » Что происходит сейчас в России?