Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Жестокость по отношению к животным


Жестокость по отношению к животным

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

Ната, бред ты говоришь. Крыса руку оторвать не может, только потому что у неё пасть не позволяет. И это не от агрессии зависит.
А вот до мяса прокусить может и кошка и крыса. Были на моей памяти прецеденты.

0

62

Ну вот!Я и говорю!Да ну вас всех )))Вы собак защищаете,потому что они у вас всех были и  есть!Думайте как хотите,но:

Каждое животное по-своему хорошее,доброе,преданное и красивое!!
:beee:

Отредактировано ~Nata~ (2005-09-04 15:20:05)

0

63

У меня нет собаки. И я не защищаю, а говорю то, что есть на самом деле и имеет здравый смысл.

0

64

Ната,кроме собаки у меня есть и всю жизнь были кошки.Я очень их люблю и своих и чужих,но тем не менее....
Кошка может не то что прокусить до крови,она может и глаза выцарапать.Вы никогда не видели на что способна обезумевшая кошка,когда у неё,например отбирают котят? Это зверь,причём дикий и абсолюьно неуправляемый.
Так что

Каждое животное по-своему хорошее,доброе,преданное и красивое!!

Согласна!
Но ещё-каждое животное-это зверь,и говорить,что вот собака может причинить вред,а кошка или мышка-нет-это просто глупо.
И давайте уже закончим этот бессмысленный спор.

0

65

А я рад, что заспорили на эту тему. Ведь я по своей жизни часто встречался с непонятным для меня убеждением, что то или иное животное лучше другого. Но, как мне , кажется, что мы все - одно горомное сообщество на этой планете. Есть добрые люди и не очень, есть добрые собаки и не очень. Все разные. У меня жила ворона, пока летать не научилась, характера вреднейшего. А у друга тоже вороненок - общительный и ласковый, один у него недостаток - прямая кишка. Жалко, что когда летать научится его вороны сто пудов в стаю сманят и он улетит. Такой этот вороненок - дружище.

0

66

Жестокость к животным? Мда. Проблема.
Справка: ЧЕЛОВЕК - ЖИВОТНОЕ.
А раз так, то это страшно.
Что есть жестокость?
Причинение боли др. существу. Наслаждение от его мук? от иллюзии собственной власти и силы? Убийство ради забавы?
У жестокости много проявлений.
Скажем - так: жестокость в отношении более слабово - глупость.(бешанные собаки не в щет. А еще крысы грызут провода и .т.д.)
И ВСЕ

0

67

По поводу жестокости человека по отношению к человеку написано прорва книг, как правило, исторического и медицинского характера. И все знают, что человек человеку, типа того, друг. А кто же писал, что человеку животное - друг? Дарелл, Адамс, Гржимек... Ах, да "Белый Бим, черное ухо", не помню автора. э -э э... Все, не помню больше. А вы?

0

68

Слон,да очень многие писали об этом.Всех не вспомнить конечно.

0

69

Нет, это заблуждение, что много. Если сравнить с лавиной книг о любви к человеку, то животным тут повезло меньше. Я может и зануда, но мне кажется, что надо как-то воспитывать с малолетства человеческое отношение к животным. Ветеренар мне рассказал, что недавно оперировал кота у которого кто-то все лапы плоскогубцами раздавил. Это как такое... даже слов не найти... могло кому-то в голову придти? И неужели это были дети? А боксершу, которую я подобрал до такого истощения не просто уличная жизнь довела. оказывается, ее кто-то привязал на веревке на заброшенной стройке. Она и сидела там около недели. Просто ей сказочно повезло, что местные алкоголики облюбовали стройку как тихое место для своих посиделок. Они и отвязали.

0

70

выходит, что алкоголики лучше обычных людей............

0

71

выходит, что алкоголики лучше обычных людей............

иногда видимо......

0

72

Вы что нибудь слышали о новом законе, который обяжет всех хозяев домашних животных вживлять под кожу животным чипы, чтобы сразу можно было определить чья животинка без присмотра бегает? Или это так, одни разговоры...

0

73

Вот бродила по просторам интернета и наткнулась вот на такое:

Дорогие друзья,
это письмо я получил из Польши. Вот его краткое содержание:
какой-то негодяй из Нью-Йорка засовывает маленьких
котят в небольшие ёмкости различных форм (шар, куб и
т.п., но, в любом случае - очень маленькие для
нормального развития животного), несколько месяцев их
там держит, делая специальные инъекции, чтобы их кости
становились более эластичными. Когда бутылка
заполняется до отказа, зверь превращается во что-то
вроде полуживотного-полурастения и его можно продать
как такую вот игрушку. Называется Bonsai Kitten -
можно посмотреть их сайт
http://www.bonsaikitten.com/bkmethod.html
(у меня почему то эта страничка не отображаеться, если у кого то отобразиться прошу выставить фотки на форум в эту тему)
Если Вы против такого, считаете, что нужно мерзавца
остановить - подпишитесь в конце документа и разошлите
всем друзьям и знакомым. Это потом отошлют в
Организацию по защите прав животных или как-то там. В
случае, если список превысит 500 человек - нужно
отослать на адрес -

Вот это возмутило меня до глубины души...  :(  Двайте поможем котятам...

Оригинал письма читать здесь

Отредактировано marinika (2006-04-21 18:06:26)

0

74

Я этот сайт видела года 2 или 3 назад, тоже была в шоке.
Не думаю, что это реальность - скорее чья то злая шутка. Может его уже закрыли, потому и не отображается? Там были совершенно дикие фотографии - котята и взрослые кошки в банках, стеклянных сосудах. Рядом с некоторыми были шприцы - вроде кошек так кормили.

Извините.

Отредактировано mayskaya (2006-04-21 18:23:59)

0

75

Это ж всё равно какой то кошмар...я всё таки разослала своим знакомым.
Не понимаю, как можно ТАК издеваться над беззащитными животными... :fie:

0

76

Люди, простите, но етого урода надо самого в банку посадит, что би он на своей шкуре почувствовал каково ето!!!!!!!! :angry:  :diablo:

0

77

maillena, абсолютно с тобой согласна, его бы в банку и пусть сволочь сам помучается... ну надо же садист... :aggress:

0

78

Точно-точно!!! Согласна с вами! Не понимаю как можно так делать и жить с нормально ??? Да и вообще это самый гнусный способ зарабытывания денег !!! :diablo:  :diablo2:

0

79

Котят? В банки?? Он что с психушки сбежал??

0

80

Ужос! А ведь я где-то читала, что енто не только с котятами так... Различные конечности детей, например, ноги, тоже пихают в банки и выращивают таких вот  :fie: ....

0

81

Боже мой как можно так издеваться над маленькими животными!Ужас!Кошмар!
Как подумаешь что в нашем мире столько придурков ,так плохо прям становится!

0

82

ну воображение то действительно больного человека, хотя это не он придумал, такое  уже и до него за много веков было...  и все упиралось в деньги и славу... ужас,... :angry:

0

83

Я вообще не понимаю как пожно причинить боль тем кто иеньше тебя и не всегда может защитится :fie:
Это ужасно!
Если бы я причинила боль животному мне бы было стыдно и как-то не по себе.

0

84

Я даже тараканов давлю через силу. Без шуток - мама с детства надо мной потешается. Жестокости по отношению к животным не терплю. Собственно и к людям тоже.

0

85

не я тараканов давила с отвращением, и со знанием выполненого долга...

0

86

Не, я так только мокриц давить могу. Вот уж кого на дух не переношу, брр...

0

87

мокрицы? я их в жизни не видела....но чувствую, что не понравяться.... :lol:

0

88

Если есть где мокрые углы (на дачах такое часто происходят), там заводятся такие противные бледно-серые водянистые гниды размером с таракана, о соророка лапах. Вот это и есть мокрицы. Як!...

0

89

:shok2: храни меня Бог от них.... ты так написала, что меня чуть не вывернуло...

0

90

А я не могу тоже убивать насекомых, но не изза жестокости, а изза брезгливости. Как представлю что все внутренности таракана останутся у меня на обуви, мне сразу плохо становится. :bad:  Вообще животных не обижаю, но меха и кожу ношу с удовольствием. И мясо ем соответственно.

0


Вы здесь » Клуб аморальных энтузиастов » Домашние любимцы. » Жестокость по отношению к животным