Клуб аморальных энтузиастов

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОЛУНИЕ

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

http://s15.radikal.ru/i188/0911/b3/3faf0b779d53.jpg

Давайте здесь делитса впечатлениями о Новолуние, что вы ждёте от фильма, новости о фильме. Последние фотки и т.д.

Отредактировано СУМЕРКИ (2009-11-07 18:23:08)

0

2

Так ч начну первой . Тут  ссылки на свежие видео из новолуния.

ссылка 1

кадр из фильма

обновлённый трейлер

перевоплощение Джейкоба

промо ролик к фильму

0

3

ещё

и ещё

про волков

Отредактировано СУМЕРКИ (2009-11-07 18:50:37)

0

4

Ну и конечноже мой люьимый ролик

Жми :wub:  :wub:  :wub:

Отредактировано СУМЕРКИ (2009-11-07 19:05:02)

0

5

Я жду с нетерпением этот фильм :rolleyes: , и думаю дотерплю ли до выхода в России или же буду смотреть на англ.  :blush:
Залин, видео последнее супер, мне очень понравилось, спасибо тебе, и песня, на мой взгляд, идеально подошла сюда! Я чуть не расплакалась, но вот когда буду фильм смотреть - буду слезы лить  :blush:

0

6

Лера незачто. Да там музыка клёвая, отлично подобрали. Я тоже жду фильма с нетерпением, я тоже думала посмотреть на анг. (хотя я и не понимаю) просто посмотреть а потом подумала потерплю ещё 1-2- дня и пойду в кино на русском смотреть. Ох жду не дождусь :wub: Я уже заранее места в кинотеатре зарезервировала ещё 1 чесла. А вдруг потом небуде :search:  Ух поскорейбы 19ое   :cry:

0

7

9 минутный ролик со сьёмок Новолуния

0

8

Фигня для девочек пубертатного периода.

0

9

Фигня для девочек пубертатного периода.

"Я Пастернака не читал", т.е. конкретно "Новолуние" я не смотрела, но касательно "Сумерек" меня только на половину фильма хватило. Соотв-но, после скучной первой части вторую мне не хочется смотреть вообще. Конечно, вкусы у всех разные, но мне тоже показалось, что основная целевая аудитория этого фильма - американские девочки-подростки.
Уж если рассматривать фильмы про вампиров, мне кажется, что "Интервью с вампиром" и "Дракула" Копполы и своеобразнее, и интереснее.

0

10

Ну на вкус и цвет как говоритса товарищей нет. Ура Ура Ура  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  :clapping:  сегодня иду на примеру фильма :yahoo:  поскореебы вечер  :yahoo: жду не дождусь. Как приду с фильма отпишусь, поделюсь впечатлениями. :yahoo:

0

11

Я тож сегодня иду....в 20:40)))приду тож поделюсь  :clapping:

0

12

В кенотеатре стоко людей было кошмар, все арали кричали. Воопщем мне фильм безумно понравился.  :yahoo:  Эдвард как всегда оболденный.  :clapping:  :clapping:  А вы бы слышали как зал вопил когда Эдварда показали в Италии :yahoo: Воопщем мне понравилось. Щяс пойду по роюсь в нете может скачаю, жутко хочетса ещё раз посмотреть.

Отредактировано СУМЕРКИ (2009-11-19 22:53:36)

0

13

Мне тож безумно понравился!!!!!Такие спецэффекты!!!! :applause:
Волков сделали просто обалдеть!!!!!!
Эдвард как всегда красавчик!!!!!! :clapping:
А качать с месяц подожду пока хотя бы экранка поприличней выйдет!!!!!
СУМЕРКИ мы с тобой как и с сумерками самые ярые поклонники  :winks:

Отредактировано Иришка (2009-11-19 23:19:44)

0

14

Девчонки, везет вам, а я болею, пойти вчера не смогла, вот может до вечера чуть лучше будет, так выберусь!
а в инете нигде еще нет, ни с переводом, ни с сабами, ни даже англ. версии  :cry:  я все перевернула, даже три раза качала, но под названием оказывался только фэйк  :cry:

0

15

Девчонки ура  :yahoo:  :yahoo:  Вот тут можно посмотреть фильм

0

16

у меня прогресс, товарищи. я таки посмотрела этот фильм. после долгого нудения подруги, помешанно на весм этом мы пошли в кино. так как первую часть я так и не смотрела, то весь фильм задавала вопросы. а также громко коментировала все действия))
фильм не понравился. есть пара хороших актеров, но они на задних планах так что... еще красивые виды  и несколько спецэфектов. на этом плюсы для меня закончились.

паттисон ну страшилаже. что за основной пресонаж....ппц.. когда я это сказала в зале, на меня жутко страшными глазами посмотрела подруга, девочка слева и кто-то спереди. зато парни сзади заржали.... ну это не важно...
короче 2 из 10

ах даа... плюс фильма дял меня и в том, что я хоятбы не уснула на 5 минуте, как было с первой частью( поэтому то я и не сомтрела 1 часть)... хотя когда паттисон говорил своей подружке что бросает ее я уже почти  занула, но разные девочки ( которых в зале ооооооооййййй какая туча была) начали хлюпать и шмыгать носами, так что сон не удался... :cry:

Отредактировано Катюха (2009-11-22 22:34:37)

0

17

Вчера ходила))

Фильм очень понравился, и актерская игра, и сюжет, всё! Герои тоже классные!
Я не заметила, как прошли 2,5 часа!
А уж когда Джейкоб снял рубашку...все в зале такие: "АХХХХ!!!" но уже через секунду я ржала потому что он подошёл к Белле и стал размазывать ей кровь по лбу вместо того, чтобы стереть её)))
Ещё Джейкод когда был с длинными волосами и улыбался, был похож на кролика) И когда он улыбался, я сползала под кресло на пол :DDD
Но зато потом стал...ммммм))))

0

18

Фигня! Катюха, ты права - Паттинсон - ну страшилище! А еще ему по-моему наложили слишком много пудры. Стюарт - никакущая, ну ужас, никакой актерскй игры! Сначала я спокойно смотрела на ее полуоткрытый рот и испуганные глаза, но потом это начало просто бесить! В общем плевалась весь фильм, и терпела все эти охи бешенных фанаток.
Уж если сравнивать два фильма, Сумерки - лучше.

Отредактировано Мамба (2009-11-25 16:06:27)

0

19

Катюха, Мамба ну на фкус и цвет товарищей нет. мне лично фильм понравился. А на счёт Питтинсона я с вами не согластна. :aggress: Он очень хорош. :wub:
Юлик Да Джейкоб с короткими волосами стал намного лучше, и воопще в этой части мне он очень понравился. Хотя по книгам я его не долюбливала. А тут он очень естественно играл. Воощем класс :applause:

0

20

Ага, ты права) - о вкусах не спорят.

Без обиииид) :hands:

а про этого парня соглашусь - с короткими лучше)

Отредактировано Катюха (2009-11-28 04:44:22)

0

21

Вот посмотрите ТУТ прикольно сняли  :rofl:

0

22

Посмотрела фильм"Новолуние", не понравился.А вот главную героиню зауважала, та кто играет Беллу,  актёрский рост налицо.Смотрится этот фильм как хорошо поставленный боевик-фэнтази, а главная сюжетная линия куда-то делась, в основном драки, весь фильм!то с волками, то с вампирами, то все вместе........и все главные моменты как-то куценько и вскольз показаны, в основном БИТВА!БОЙ!ДРАКА! И как всегда страдает перевод фильма.Очень жаль! А книга то очень интересная!
Плюсы - тела волков, 3d анимация, грим, Вольтерра.
А теперь о самом превосходном, бесподобном, восхитительном и на мой взгляд
сокрушительно-впечатляющем ЭТО МУЗЫКА :applause:  :applause:   :applause:
Хожу как чумная, больная и  всегда в наушниках.

0

23

Ну, на счет музыки...мне не вся понравилась. Есть хорошие треки, но в Сумерках мне музыка больше нравится )

0

24

Klotilda, Насчёт Беллы я с вами не согластна. По моему так Кристен Стюарт совсем играть не умеет, во всех фильмах одинаковая. Никаких имоций.... А вот насчёт остального согластна.

Иришка, Да мне с Новолуния тоже пару песен понравилось, А с Сумерек от всех тащусь :dance:

0

25